Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему некоторые служители, проповедующие исцеление, носят очки?
Ответы на вопросы
 
Почему некоторые служители, проповедующие исцеление, носят очки?

Во-первых, давайте получать что-то напрямую. Никто не имеет право строить свои интерпретации Писания на хождении другого человека. Вы никогда не должны основывать свою веру в то, что Бог хочет для вас, на том, что делает другой человек. Мудрый человек всегда будет смотреть на Слово Божие, видя в нем пример для себя и свои «ограничения». Люди совершают ошибки. Люди, которые основывают свое хождение с Богом на том, как другой человек идет с Богом, всегда в конце концов падают. Перестаньте искать примеры и сами станьте примером. Теперь перейдем к вопросу.

Служитель может проповедовать исцеление и все еще не иметь хорошего представления о том, почему и как Бог исцеляет. Он может верить, что Бог будет исцелять других, и по-прежнему не уверен, что Бог исцелит его. Может быть, он совершил какой-то тайный грех, большой или маленький, и поэтому считает, что Бог не исцелит его, пока он выйдет из греха. Обратите внимание - главное здесь в том, что он верит, что Бог не исцелит его, пока он выйдет из греха. Если это то, во что он верит, то это то, что он получит. Каждый получает от Бога в соответствии с тем, как он верит.

Многие служители считают, что их проблемы глаз - их «жало в плоть», так же, как они считали, что жалом Павла в плоть были проблемы с глазами.

Мы разберем «жало Павла» в следующем вопросе.

Служители не освобождаются от требования Бога жить верой. Быть служителем не означает, что у вас меньше проблем, чем у других людей, это значит, что вы несете их бремя и свои собственные проблемы и ситуации. Служителям, которые проповедуют исцеление, гораздо чаще приходится бороться с немощами и болезнями в свои телах, чаще, чем люди, за которых они молятся. Это не план Бога, а работа врага. Принцип Библии в том, что трудящийся должен быть первым участником в том, что он проповедует. Тот факт, что «служитель исцеления» продолжает проповедовать исцеление во время ношения очков, показывает его стойкость и мужество, а не умаляет его.

Если очки служителя беспокоят вас, молитесь за него - не говорите о нем плохо. Но если вы собираетесь молиться за него, сделайте это между Богом и вами. Не ходите к нему и не приводите его, он, вероятно, и так уже борется с дьяволом, который постоянно пытается поставить под осуждение служителей (так же, как он поступает со всеми остальными). Враг будет постоянно атаковать (наносить удары) служителя идеей ухода из служения, давая служителю почувствовать, что он не живет на уровне Слова Божьего и того, что он проповедует. Не помогайте дьяволу. Молитесь за служителя в частном порядке. Даже если вы приходите к нему и предлагаете помолиться за него, враг будет пытаться превратить вашу заботу в осуждение. Поэтому молитесь за него в своем молитвенном шкафу. Этот же принцип будет справедлив по отношению к любым физическим проблемам, которые могут быть у служителя.

© Перевела Светлана Никифорова

ВСЕ ВОПРОСЫ
Категория: Статьи | Просмотров: 2517 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 Мур • 08:36, 04.06.2011 4
Света у меня вопрос. А служение "комнат исцеления" не связано со служением Карри Блэйка? У Блэйка JGLM а у тех IAHR или они сотрудничают?
avatar
0
5 Светлана • 08:44, 04.06.2011 5
И те, и другие берут свое начало с комнат исцеления Лейка. Но между собой не связаны.
avatar
2
3 Мур • 08:05, 04.06.2011 3
супер!
avatar
3
2 syabr • 22:15, 03.06.2011 2
Восхищён такими мудрыми и ясными советами . Очень рад , что стали доступны материалы служения Джона Лэйка и Карри Блэйка!
Светлана, очень благодарен тебе за твой труд...!
avatar
2
1 Lori • 17:06, 03.06.2011 1
Враг не живет по слову Бога.

Мудрый человек всегда будет смотреть на Слово Божие, видя в нем пример для себя.
. Каждый получает от Бога в соответствии с тем, как он верит.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Карри Блэйк, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024