Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Служение Джона Грехэма Лейка – предварительные инструкции 001
Служение Джона Г. Лейка приветствует вас. Для нас удовольствие и привилегия служить вам. Служение исцеления – одно из тех, которое во многом не понято и во многом оклеветано. Мы искренне желаем, чтобы каждый человек, которому послужили, был немедленно и полностью исцелен, а также освобожден и рожден свыше. Сила исцелять от Бога. Поэтому, как электроэнергия поступает из электрической коммунальной компании в ваш дом, сила исцелять течет от Бога и Его народа. После того, как электроэнергия передастся в ваш дом от линий электропередач, она может и будет терпеливо ждать в розетке, пока не возникнет потребность подключить в нее прибор и включить его. Для розетки не имеет никакого значения, что подключено в нее - фен или радио.

Это очень похоже на то, как действует Бог, - Он поставляет силу исцелять, освобождать и т.д. Он уже все предусмотрел для КАЖДОЙ нужды человечества, которая могла бы быть. Мы, как его канал или проводник, определяем, какую форму принимает Его сила. Если проблема в том, что печень разрушена алкоголем, или легкие разрушены сигаретами, со всем этим одинаково - к Богу. Бог сконструировал «систему» таким образом, что независимо от того, кто бы то ни был из верующих на тот момент контакта, это происходит.

Когда вам служат, произойдет одно из двух:

1. Вы можете почувствовать что-либо. Реакцией вашего тела, души и духа на силу Божию, которая передана от служителя, может быть такое, что вы почувствуете себя слабым (как будто вам нужно присесть). Вот почему часто у нас получатели сидят во время служения. Падение «под силой» - распространенная реакция на Дух Божий. Некоторые люди могут трястись, в то время как другие могут плакать, реакции индивидуальны, как у служителей, так и у людей, которым служат. Это также одна из причин, почему мы часто служим людям приватно (только с одним или двумя другими присутствующими служителями). Некоторые из них сообщили, что у них было ощущение, как будто им на голову вылили теплое масло.

Основная проблема со всеми этими проявлениями Духа в том, что люди склонны смотреть на них, как на доказательства того, что они получили то, за что молились. Единственным библейским свидетельством ответа на молитву является Слово Божье. Даже физическое исцеление не может быть принято в качестве правильного ответа, потому что если вы когда-нибудь опять заболеете тем же заболеванием или другим, вы можете посмотреть на это, как на доказательство того, что вы не были исцелены. Если вы верите в Слово Божье, вам послужили, и вы увидели (почувствовали физическую разницу), будьте уверены, что исцеление произошло, когда вы поверили, физическое проявление исцеления - просто плод, упавший с дерева.

2. Другая вещь, которая может быть, - вы «не почувствовали» ничего. Это как поход к дантисту или врачу, которые дают вам «местную» анестезию; единственный способ узнать, что что-то произошло, - увидеть это. Большинство людей хотят почувствовать что-то, но на самом деле это низшая форма веры. Высшая форма веры - просто принять Бога в Его Слове. В мире «видение - вера», но в христианстве «вера – видение». Один из способов получить более четкое представление - это понять, что чем больше вам нужно вещественных доказательств, чтобы поверить, тем меньше вы действуете в вере. Так что если вы что-то чувствуете, это нормально.

Если вы ничего не чувствуете, тоже нормально. Просто будьте уверены, что люди, которые служат вам, ведут вас из того состояния, где вы находитесь (в случае болезни и др.) к здоровью. Одним из обязательств по отношению к каждому человеку, пришедшему к людям, которые служат в служении Джона Г. Лейка, - в том, что когда мы берем вас, мы вас не отпустим, пока вы не будете исцелены. Как только ваше имя записано в нашем молитвенном журнале, мы будем ежедневно приносить ваш случай перед Богом, пока вы не исцелились или не скажете нам бросить молиться. Об этом говорится, просто, чтобы покрыть все основания. Это настолько важно, что как только вам послужили, независимо от видимых результатов, вы должны постоянно благодарить Бога за свое исцеление. Не отвергайте свое исцеление, говоря, что вы не получили исцеления, просто потому что вы ничего не почувствовали. Когда Иисус проклял смоковницу, она не выглядела мертвой до следующего дня. Потребовалось много времени, чтобы жизнь, которая была в ее корнях, ушла.

Подобным же образом иногда требуется день или два для «жизни» рака или туберкулеза, или любой другой немощи или болезни, чтобы вытечь из них. Если ситуация не изменится, то пожалуйста, вернитесь для получения дополнительного служения. То, что вы будете переживать в этом типе служения, существенно отличается от «нормальной» молитвы за больных, которая в большинстве церквей. В служении будут моменты конкретных заявлений, произнесенных Богу, сатане и т.д., и вас, вероятно, попросят, чтобы вы в этом участвовали. Вам скажут очень конкретно, как и что сказать.

Помните, что важно получить надлежащее библейское учение об исцелении. Участвуя в простом библейском курсе на тему божественного исцеления, который ведут дипломированные специалисты служения исцеления Джона Г. Лейка, вы можете решить в своем сердце принять Христа, как своего Целителя и свое здоровье. Это не является обязательным, но это полезно.

СКАЧАТЬ
Комнаты исцеления. JGLM - PO Box 140310, Эджуотер, CO 80214 - www.jglm.org

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Статьи | Просмотров: 4317 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 Олеся • 23:38, 20.01.2013 10
Свет, пришлите мне, пожалуйста, эти учения: тексты на devora-09@mail.ru
avatar
1
11 Светлана • 07:12, 21.01.2013 11
Нажмите на "СКАЧАТЬ".
avatar
1
8 леонид • 23:27, 23.06.2011 8
Как скачал аудио и прослушал-зто было нечто. А все началось с Сид Рот. Спасибо. Если вдруг будет возможность напечатать (руководство или рабочую тетрадь) о которой говорит Карри Блейк будет классно.
avatar
2
6 svetjk • 19:45, 25.05.2011 6
Я слышала об служении исцеления , где вам никогда не скажут что наверно вам не хватило веры чтоб исцелиться и пойдут дальше, оставив вас с болезнью, до тех кому хватает веры, об учении что есть исцеление для всех и веры молящегося за вас служителя достаточно... и естественно о чудесных плодах такого отношения к этому делу, Слава Богу за осветление этой темы, столько народа нуждается в правильном видении и понимании чтоб принять исцеление своё , ведь в писании чётко указано что Иисус взял не только наши грехи но и немощи и болезни, но в спасение которое нам дано мы уверенны, вера переходящая в знание что это именно так, да? а с болезнями носимся почему-то ... а ведь оно все в одной строке написано : и грехи и болезни... не написано что грехи взял а болезни, если вы сильно поверите....или сильно попросите.... Спасибо за материал, мы сильно нуждаемся в разоблачении твердынь в этой сфере.
avatar
1
5 свет • 18:54, 25.05.2011 5
Алилуя!!!!Хочу засвидетельствовать вам,что недавно мне брат дал скачать с флешки все учения эти и я ими очень зарядилась,так как это был ответ на многие вопросы.И сам Господь говорил лично "имеешь внутри себя сверхестественную силу Мою.."Я понимала многое,но через это служение все четко и конкретно....И я задумалась,как бы это учение скинуть на этот сайт,но незнаю и неумею как...а так горячо этого хотела! И жив Господь!!!!Я благодарю вас сестричка!!!!! Я люблю Господа!!!Алилуя!!! tongue tongue tongue
avatar
0
7 Светлана • 20:22, 25.05.2011 7
Свет, пришлите мне, пожалуйста, эти учения: тексты на lightriverflow@mail.ru , а видео и аудио можно залить на яндекс и потом дать ссылку.
avatar
0
9 24Лик • 11:05, 07.05.2012 9
Света, пришлите, пожалуйста эти учения если можно тексты на parfenuyk62@mail.ru
avatar
1
4 Мур • 11:17, 25.05.2011 4
Здорово!
avatar
5
2 svetlana • 20:56, 24.05.2011 2
Дорогая Светлана----я сейчас не знаю что мне делать-прыгать от радости или плакать от счастья.Как я Благодарна за вас Богу,за этот сайт,за каждого из вас--служащих сдесь.Я хочу быть служителем этого служения JGLM здесь на украине,я прослушиваю и изучаю всю информацию косательно JGLM.Я не знаю английского,и у меня нет денег поехать к ним на учебу.Но только из семинаров,я как бы радилась заново свыше.Все исцеляются,я сама исцелилась,у мужа исцелилась и поднимается и двигается рука,которая раньше была с остеоартритом.У меня пропали все потологические проявления климакса(высокое давление,приливы,кровотечения,бессонница)На домашней группе у брата не открывался глаз не с того не с сяго,после молитвы-в течении3 дней-открывается,2 случая исцеления сильной боли в спине,2 случая исцеления отита,-если буду писать все -поста не хватит.Да благословит тебя Светочка Господь обильно
avatar
1
3 Miracles_in_the_river • 03:14, 25.05.2011 3
аллилуйя)
avatar
2
1 dmit • 16:29, 24.05.2011 1
вау, с нетерпением жду продолжения!
"Он уже все предусмотрел для КАЖДОЙ нужды человечества, которая могла бы быть. Мы, как его канал или проводник, определяем, какую форму принимает Его сила."
накрывает
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Карри Блэйк, John G Lake, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024