Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

РЕЦЕПТ ДЛЯ ЖАТВЫ

1. Дайте свои десятины Богу, тогда Он защитит вас от пожирателя.
2. Сейте и пожинайте в изобилии во славе.
3. Отложите по крайней мере 10 процентов на сберегательный счет или в безопасное место, пока вы не будете готовы инвестировать.
4. Постарайтесь сохранить средства по меньшей мере на три месяца расходов на проживание в качестве буфера на случай потери рабочего места.

5. Инвестируйте и умножайте «оставшиеся» деньги.
6. Снова посейте часть денег, которые вы пожали, в служения, представляющие из себя хорошую почву.

Таким образом, вы пожинаете от своего даяния в Царство и в то же самое время пожинаете богатства мира. Если вы будете делать это, у вас будет все больше и больше, чем благословить Бога.

Библия говорит, что во всяком деле рук своих вы будете процветать (см. Втор. 28:12). Так что поймите, что это выгодно - делать что-то своими «руками». Если ваши руки не инвестируют в урожай, Он не может благословить его. Он не может благословить и умножить ваши инвестиции, добрые дела, таланты и/или зерновые культуры, если вы не находитесь в том мире, используя то, что Он уже предоставил вам.

Итак, пророческое провозглашение, что благоволение Господа на вас, и что богатство грешников припасено для праведников, станет причиной того, что люди в мире будут благоволить к вам. Когда Израиль вышел из Египта, он унаследовал все богатство Египта. Они пожали то, что они должны были заработать в те годы, когда были рабами, плюс они пожали сверх того, что посеяли. Египтяне были вынуждены благословить их, хотя не являлись Божьими людьми и были фактически вне завета с Израилем. Я верю, что мир будет также делать это для нас, когда слава Божья и откровения будут продолжать расти в церкви.

Помазание Илии, которое было потеряно, должно быть восстановлено в церкви – восстановление силы Божьей, даров Божьих, Божьих обетований и Божьего богатства.

Со времен никейского собора в 325 году до н.э., когда церковь отрезала себя от содружества с евреями, появился дух нищеты. Интересно отметить, что обетование благословения пришло еврейскому народу, и они ходили в этом, даже в то время, когда церковь в Риме отстранилась от избранного Богом народа. Я верю, что когда христиане отделяют себя от своих иудейских собратьев, они также отделяют себя от ветхозаветных писаний, обещающих Его благословения в каждой области их жизни.

Кода церковь отрезала себя от корня благословений и соучастия с Израилем и еврейским народом, который несет это откровение, церковь потеряла все Божьи обетования завета Израиля в отношении богатства. Вместо этого они верят в свою собственную доктрину, что бедность – признак смирения. Из-за того, что евреи были благословлены материальным богатством, христиане ошибочно предположили, что это грех – быть благословенным материально, потому что все это время у них были ненависть и зависть к избранному Божьему народу. Корень их веры – в антисемитизме.

Когда верующие вернутся к тому, чтобы любить и поддерживать Израиль и еврейский народ, который сохранил Божественное откровение и Слово Божье для мира, двойная порция благословения тоже вернется, когда мы вступим в Божьи обетования богатства и изобилия. Когда мы ассоциируем себя со страной и народом Божьего завета, мы тоже получаем обетования и заветы благословения, обещанные евреям, их детям и Телу Христа – также детям Авраама по вере.

Бог верен, и Его сверхъестественные проявления обеспечения продолжатся, когда мы продолжим быть послушными – как Илия!

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2652 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.0/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 mfg • 12:29, 04.05.2011 1
Во истину церковь не будет зависеть от кого либо , полная зависимость от Него ! И всё это не просто слова УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ , вся слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Финансы, Давид Херцог, сеяние
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024