Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

ВЕРА В СРАВНЕНИИ С НАДЕЖДОЙ

Сколько раз вы просили, чтобы Бог благословил конкретный проект, надеясь, что деньги для него придут? Вы, вероятно, надеялись, что Бог сделает это, но у вас не было полной гарантии, что Он сделает. Есть большая разница между верой и надеждой. Вера - теперь, надежда - будущее время. Если вы надеетесь на что-то, это находится все еще там в будущем. Когда вы знаете, что знаете, что это сделано, оно сейчас. Причина этого находится в даянии. Дали ли вы таким образом, что, когда пришло для вас время жать, вы посеяли достаточно, чтобы пожать то, что вы пытаетесь получить? Именно поэтому важно отслеживать или, по крайней мере, иметь представление о том, что мы посеяли во славе. Обычно, когда даяние требует жертвы, вы хорошо это помните. Когда приходит ваше время, чтобы купить имущество, поехать в миссионерскую поездку или что-то еще, вы знаете, что посеяли достаточно, чтобы пожать это, если Бог умножает ваше даяние. Вы будете знать, достаточно ли у вас на вашем небесном банковском счете, чтобы сделать вывод и предпринять шаги веры в ту область.

Если Бог умножает то, что вы дали, в 30, 60 или 100 крат, и это все еще не составляет в целом столько, во сколько вы верите, вы можете подождать и продолжать сеять от первых плодов того, что вы только что пожали. Как вы узнаете, когда вы готовы пожать? Вы узнаете, когда к вам придет сверхъестественная вера, и вы знаете, что знаете, что Бог сделал это. Не надеясь и умоляя, но просто получая то, что уже было сделано. Когда вы совершаете прыжок веры, через это приходит Бог. Не совершайте прыжок надежды или даже предположения, думая, что это - вера. Бог должен поместить в вас веру сверхъестественно; это не только то, что вы исповедуете. Вера для получения начнет расти, совершая действие сеяния, поскольку вы даете Богу то, с чем Он может работать. «Вера без дел мертва» (см. Иакова 2:20).

Бог сказал, что будут использоваться даже ангелы для жатвы урожая в последние дни. Вы можете попросить Бога послать ангелов внести необходимые средства, и Он сделает это. Много раз после того, как мы молились за пожертвования, которые были даны в наше служение, люди позже нам рассказывали, что на их банковском счете появились тысячи долларов, и банк не может объяснить причину. Люди говорили нам, что они получили крупные неожиданные возвраты налога, а так же все долги по домам, автомобилям, служениям, церквям и кредитным картам были оплачены после того, как мы помолились, чтобы Бог умножил то, что они посеяли в Его славу. Одна чета рассказала нам, что деньги появились на их пороге, а другие нашли конверты с  наличными деньгами в их запертых домах. Некоторые деловые люди пожинают невероятный прирост, который они в свою очередь используют в качестве благословения для того, чтобы продвинуть Царство Божие.

Кто снабжает деньгами? Ангелы, которые являются слугами Бога на земле. Ангелы были использованы для того, чтобы возмущать воду; они могут использоваться в снабжении так же, как и в том, чтобы привести не спасенного человека к встрече с Богом или к человеку, который может привести его к Богу. Вы можете просить Бога высвободить снабжение и высвободить ангелов, чтобы сделать это. Я верю, что есть главный ангел по финансам. Этот ангел представляет Бога, который обеспечивает. Эти ангелы обеспечения столь же реальны, как ангелы, использующиеся для нашей защиты.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2684 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Skaya • 19:51, 04.05.2011 3
Свидетельствую, что именно так было в нашей жизни, когда было тяжело с финансами, деньги просто появились в ящике из неоткуда! В нашей семье это чудо было дважды, и это очень укрепило мою веру. Теперь я не переживаю,если нет денег. Я знаю,что у Бога масса методов,как мне помочь и один из них -" деньги неоткуда"! smile
avatar
2
2 Dove • 23:11, 01.05.2011 2
Посещал собрания Давида Херзога, молодец, очень понравилось! biggrin
avatar
2
1 георгий • 21:14, 01.05.2011 1
Спасибо большое это просто патрисающее послание!!!!!!!!! Многим верующим не обходимо знать про такие вещи побольше таких статей!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Финансы, Давид Херцог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024