Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Нет ничего невозможного для Бога - Махеш Чавда
Август, 2010 г.
Одна из семей в нашей церкви переживает сейчас трудные времена, и это свидетельство о том, что произошло на днях:

Рассказывает прихожанка церкви - "В прошлые выходные я делала регулярную уборку в доме. Когда я уже вытирала стеклянный стол, я начала размышлять о различных испытаниях и скорбях, которые моя семья была вынужденна пройти. Мой разум начал блуждать и перебирать всех друзей и коллег, которые переживают такие же "трудные времена". Это будет понятно всем, кто борется или "страдает" в некоторой степени, и кажется, что этот 2010 год был особенно жестким.

Пока мой разум был занят, я продолжала натирать стол. Когда я перешла на противоположную сторону стола, я вдруг увидела надпись на обратной стороне стекла. Это было предложение которое нечетко проявилось на моем столе. Надпись гласила: "НЕТ НИЧЕГО СЛИШКОМ ТРУДНОГО ДЛЯ БОГА". После прочтения я сразу же закричала моему мужу, чтобы он пришел и посмотрел.
Тогда включилось мое плотское мышление и я начала ломать голову над тем, как она могла туда попасть... но суть на самом деле не в этом, откровенно говоря, это не имеет значения вообще! Реальное послание заключается в том, что Бог говорил со мной в разгар ВСЕГО и четко сказал мне : "НЕТ НИЧЕГО СЛИШКОМ ТРУДНОГО ДЛЯ БОГА!". Я поблагодарила и похвалила Его за прерывание хода моей обычной жизни, моего плотского мышления и за то что напомнил мне, что Он управляет, Он заботится о Своих детях, и Он больше любых проблем, которые могут возникнуть. Пару дней спустя я и мой муж действительно имели возможность вспомнить эту истину и поверить Ему на слово. Через это одно высказывание, Бог воодушевил нас, так как знал, то с чем мы еще столкнемся - впереди."
 
"НЕТ НИЧЕГО СЛИШКОМ ТРУДНОГО ДЛЯ БОГА."
 
Это слово было как глоток свежего воздуха для этой семьи, и привело их к реальности в тех трудностях с которыми они столкнулись! Реальность, спросите вы? Да, реальность! Существует одна истина, что определяет нашу жизнь, ситуации в которых мы оказались, наши нынешние обстоятельства, наше прошлое и наше будущее. Он это - Я Есмь то что Я Есмь(англ.пер. Исход 3:14. В рус.яз. Я Есмь Сущий - прим.пер.). Не существует ничего, что не в Нем, не Им и не к Нему. Как Павел сказал: " ибо мы Им живем и движемся и существуем".(Деян. 17:28) 


Он есть Истина. Он наш Пастырь, и другого мы не хотим ни за что! Он наш Целитель - не смотря на то можем ли мы увидеть чудо в этой жизни или в следующей, Он дал нам все для нашего полного исцеления, когда Он принял наши лишения на кресте. Он является нашим Обеспечителем - Он обменялся с нами на нашу бедность семикратным благословением Агнца.  "Которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение". (см. Отк 5:12). Он Наш Отец, - Которому вы принадлежите и чьим подобием являетесь, и это превалирует над всякой ложью дьявола, которую он вам подкидывает в этом мире.

Чтобы вы не видели сейчас перед собой, взгляните на реальность. Нет ничего невозможного с Богом. Авраам постучал в реальность, когда он поверил Богу о сыне после того, как он и его жена были далеко от естественного рождения детей. Когда трое гостей пришли объявить о чуде, Сара рассмеялись над этим странными словами: И сказал Господь Аврааму: отчего это рассмеялась Сарра, сказав: „неужели я действительно могу родить, когда я состарилась"? Есть ли что трудное для Господа? В назначенный срок буду Я у тебя в следующем году, и у Сарры будет сын."(Бытие 18:13-14).

Это слово для вас сегодня. Мы находимся в сезоне избавления от бесплодия, голода, недостатка, бедности и духовного сиротства. Если ваша мечта кажется вам мертвой, Бог желает излить свежий дождь Своего Святого  Духа, чтобы оживить их. Если ваши надежды были разбиты и принесли вам боль, Бог исцелит Ваше разбитое сердце сегодня. Если вы чувствуете себя чужим в семье Бога, Он говорит: "Приходи! Я принял тебя, как сына. Ты принадлежишь мне!"

Авраам является отцом нашей веры. Тот, Кто соединяет вас с Вашим Отцом, Я Есмь то что Я Есмь - Явил Себя миру. Вы были приобщены к этому великому наследию в тот момент, когда ответили: "Да!" на призыв Иисуса. Он желает открыть вам ВСЕ преимущества быть частью Его Семьи.

© Перевод - Махорина Дарья
Категория: Пророчества | Просмотров: 2788 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Уза • 10:56, 16.09.2010 5
Даша, спасибо. Отличный перевод получился! Молодец! И материал хороший.
avatar
1
4 тхия • 19:01, 15.09.2010 4
Слава Господу нашему Иисусу Христу! Ты ВЕЛИК и для Тебя нет ничего невозможного...Аллилуя!
avatar
1
3 8756847мар • 12:53, 15.09.2010 3
Спасибо за перевод. Нет ничего трудного и невозможного для Него!
avatar
1
2 walom • 12:40, 15.09.2010 2
walom SPASIBO SPASIBO SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!! Dlja BOGA net ni4ego sliwkom Trudnogo !!!! DA i AMINJ !!!!!! Prinimaju !!!!!
avatar
2
1 tasya111 • 10:19, 15.09.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: долги, Махеш Чавда
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024