Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
125. МАХЕШ и БОННИ ЧАВДА - Сид Рот ... ПУТЕШЕСТВИЕ в клетке печени умирающей девочки
      ...Гость Сида Рота - МАХЕШ ЧАВДА вместе со своей женой БОННИ совершил путешествие в клетке печени умирающей девочки. Через 26 часов она исцелилась.
                              МАХЕШ РАССКАЗЫВАЕТ:
       "Я родился в Африке, а мои родители были индуистами. Если проследить историю моего рода, то можно сказать, что мои предки 900 лет исповедывали индуизм. Самая изумительная вещь заключается в том, что ни один из них, насколько я знаю, не знал Господа Спасителя. Я принадлежал к касте рачхутов. Это слово означает "сыновья царей", т.е. это каста аристократов. Когда мне было 16 лет, кто-то постучал к нам в дверь. Это оказалась женщина, которая занималась миссионерством, которая занималась программой для детей  в нашем районе. Она постучалась в наш дом, потому что хотела выпить воды. Я дал ей воды, а она протянула мне Новый Завет на английском. Я любил читать и поэтому я поблагодарил её и стал ччитать эту книгу. Вскоре я понял, что это самая удивительная  книга, которая когда-либо попадала мне в руки, потому чьл я сразу нашёл с ней контакт. Мне казалось, что её Автор был рядом и говорил со мной. Особенно меня впечатлили некоторые главы, такие как 14 глава Евангелия от Иоанна. Там Господь говорил: "Я есмь путь и истина и жизнь."  
       ...Это очень отличается от индуизма, где верят, что есть много разных путей к Богу. Но Иисус сказал : "Я - есть единственный путь". И вот эти слова из Библии стали приходить ко мне. Я мог придти в школу, а они просто не давали мне покоя. Они были живыми... Библия была активно жива и полна силы. Жизнь в неё вдохнул СВятой Дух. Я помню как внутри меня началась некая битва. Когда я узнал, что Иисус Христос был Спасителем, я начал понимать, что Он и является единственным путём к нашему Небесному Отцу. Но во мне БОРОЛИСЬ МОИ ТРАДИЦИИ. И однажды ночью я сказал: "Я не могу больше вести эту битву и не буду больше читать эту Библию и думать об Иисусе." ... Из-за ТРАДИЦИЙ МОЕЙ СЕМЬИ, я знал, что они отвернутся от меня...
     ...Потом я потерял сознание и перенёсся туда, где я прежде никогда не бывал... Там был самый красивый свет, похожий на радуги, струящиеся вокруг меня. Там были музыка и пение, которые приводили меня в чистое блаженство. А потом я обнаружил, что вокруг меня были цветы и трава, и казалось, что цветы пели от радости... они были живыми. Я увидел улицы, мощёные золотом и всё понял...да я всё понял. Я увидел Свет, Который был источником всех этих прекрасных созданий... Этот Свет жил... этот Свет пел... И всё моё существо и все мои органы подпевали Ему в гармонии... Это была гармония Света и звука, радости и пения... А потом этот Свет пришёл ко мне и в Нём я увидел Господа Иисуса. Я знал, что это - Он...Его глаза были самыми добрыми, самыми милосердными и любящими глазами, как будто Он страдал за всё на земле. Он забирал в Себя все страдания людей... Его глаза источали СОВЕРШЕННУЮ ЛЮБОВЬ, ТРИУМФ и ПОБЕДУ. Он подошёл ко мне , положил руки мне на плечо и сказал: "МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ"... 
      ...Я очнулся много часов спустя. Я потерял сознание около 9-ти часов вечера, а в себя пришёл только в 5 часов утра. Я услышал крики петухов и очнулся, я вернулся назад... но я знал, что я кое-где побывал... Я тут же опустился на колени и признал Господа Иисуса своим Спасителем. Я знал, что не было никого, кто любил бы меня больше, чем Господь Иисус Христос." 

 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3559 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Мур • 13:45, 17.08.2011 4
Спасибо!
avatar
0
3 OlenkaLi • 12:26, 16.08.2011 3
Вваушки! спасибочки!
avatar
2
2 Светлана • 06:29, 16.08.2011 2
Спасибо!
Встреча с Иисусом - это чудесно!
avatar
1
1 tasya111 • 01:01, 16.08.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видео онлайн, it's supernatural, Махеш Чавда, исцеление, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024