Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сновидение об антивеществе.

Понедельник, 4 января, 2010

Сновидение об антивеществе.

Мне снилось, что я была взята через тунель Ангелами. Мы пришли на место, где находились анти-вещества, сказали они мне. Анти-вещества? Вот что они дали мне для понимания, и они показали мне вещи, которые я не поняла, но они все же показали их, в надежде, что мой разум все же сможет постигнуть эти факты. Я все еще не знаю цель, но Бог один знает, что это и что будет.

Я видела многие сферы под нами, когда мы проходили через туннель к месту полностью отличному от нашей действительности. Было много областей или комнат, отделённых, где находились различные типы анти-веществ или где они пребывали в своем индивидуальном (личном) состоянии.

В одном месте я увидела огонь без жара (высокой температуры). Это был действительный огонь, но без жара, тепла в себе самом. Это выглядело так, как будто в нем не было энергии или жизни, чтобы производить тепло. Я подумала: как может энергия не производить тепло или энергию? Как может быть огонь противоположностью самому себе?

В другом месте я увидела как ветер дул, но от него не было никакого ощущения. Я не знаю как я могла видеть ветер, но я могла. Это было удивительно, и я подумала: как я могу распознавать это, если он не имеет ни голоса ни звука? Но я могла. Я знала, что ветер двигался, и что он был там, даже несмотря на то, что его не было ни видно, ни слышно. Было похоже на то, что его истинная сущность и подлинность протекала по-другому здесь

В другом месте я увидела воду, которая выглядела так, как будто у неё нет содержимого (материи; массы; субстанции) или качества (признаков). Очень сложно обьяснить то, что я видела. Сложно описать словами, т.к. у меня нет научного образования или основ, с чем измерить (определить). Но эта вода выглядела, как тень той воды, которую мы используем на земле. Она выглядела противоположной той воде, которую мы знаем. Она выглядела плоской и безжизненной, как будто её молекулярный состав не был правильно составлен вместе.

В другом месте я увидела свет, который не преломлялся, не отражался или что-либо подобное. Это просто выглядело, как свет. Это не было тем светом, какой мы привыкли видеть в ежедневной жизни, он выглядел другим в своей сущности тоже. Мне показался он пустым, когда я внимательно вглядывалась в него. Это выглядело, как пустой свет. Я даже не знаю как это возможно. Но я пытаюсь описать, что я видела там. Свет выглядел одиноко и холодно там. Мы двинулись в следующие сферы...

Сьюзен Омарра   -  Susan O'Marra

01-04-10

P.S. После перевода этого материала пришла аналогия:

Лк.14:34   Соль – добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?

Мф 5:13  Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Мр 9:49  Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.

Мр 9:50  Соль - добрая вещь; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.

2Тим 3:1-2,5  Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут... иметь вид (видимость) благочестия («страх Божий»), силы («дюнамис» - мощь, крепость, могущество; способность, возможность; чудо, чудотворение) же его отрекшиеся (отрицать, отвергать, отказываться). Таковых удаляйся (отворачивайся).

Т.е. люди будут выглядеть, как соль, свет, христиане, но сути, силы в них – не будет!

Категория: Пророчества | Просмотров: 2064 | Добавил: traubin | Рейтинг: 4.0/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Кайназаров Тимур • 22:40, 15.01.2010 3
Это то, что Господь пытается сказать нам, как Своему народу в последнее время. Недавно ученые астрономы обнаружили далеко в космосе доказательство существования так называемого "антивещества" - побочное явления мощных ядерных реакций в звездах гигантих. Можно ознакомиться с текстом тут:

В писании сказано, что небеса проповедую славу Божью, и что Господь в последние дни использует небесные знамения что бы направить наш взор на Его истину.
Я верю, что Его слова к Божьему народу сегодня: ИМЕЙТЕ СИЛУ, ИМЕЙТЕ МОЮ СУТЬ ВНУТРИ СЕБЯ.
И мы уже действительно это все имеем, посредством того, что сделал Иисус на Кресте, нам только нужно применить веру, что бы получить доступ к той силе без которой "не можете делать ничего".

avatar
0
2 nina04 • 23:57, 13.01.2010 2
Да, очень необычные, а скорее, непривычные образы. Тем не менее, очень красноречиво!
А уж как грустно!..
avatar
1
1 Nina • 23:12, 13.01.2010 1
Мы живём в последние дни, они уже настали и многие христиане имеют вид благочестия \видимость\.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, сон, Сьюзан О’Марра
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024