Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сновидение
Пост: Искать лица Божьего
27. 12. 09
Через сестру я получила Божье повеление о 3-х дневном посте - искать лица Господа. После молитвы благодарения и прославления Отца и Сына и Святого Духа я послушала Новый Завет и пошла спать раньше обычного.
1-ый день
В цветном сне Господь издали явил Себя при ярком свете в окружении ангелов на белых облаках. Затем появилось рукописное письмо, в котором ничего нельзя было разобрать. Тщетно пытаюсь прочесть и вдруг вижу внизу письма подпись и ряд переливающихся от блеска слов, которые сменяют друг друга и повторяются снова и снова:
Иисус. Спасибо. Люблю. Целую. Жду… - это то, что удалось «поймать».
Я радостно благодарила и славила Господа.
Затем я услышала: «Запомните, что главное – это изменение сердца, а не ваши служения. В этом - спасение. Любовь должна стоять на первом месте. Коринфянам 13. Судить буду Я, а не вы. Ваше право – любить Меня и сострадать ближнему. Вы не знаете, за что судите, потому что не знаете всей истории человека, и сами нелепо впадаете под осуждение по закону «не суди – судим не будешь». Не можете ничего без Меня – ни судить, ни знать, за что судите.
Господь напомнил мне недавний сон: я – маленькая девочка – иду, глядя по сторонам и торопясь куду-то, а Господь неспешно следует за мной, опустив голову в задумчивости. Глупо? Очень. И стыдно.
Я вскакиваю и записываю всё увиденное и услышанное. Затем ложусь и, закрыв глаза, снова слушаю и опять встаю, чтобы записать, и так до конца, пока всё не исчезло.
«…Всё старое должно уйти: не наливают новое вино в старые мехи. Освободитесь от груза старого бремени, которого я вам не давал, но вы сами захотели его. Не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего». Римлянам 12. Обновление… обновление… обновление – это прямо написано в воздухе. Я спрашиваю: «Господь, а как это надо делать, чтобы обновиться? Что конкретно обновить?». Ответ: «Ничего не можете делать без Меня. Обновляю всех Я Сам, а не вы сами обновляете себя грузом информации».
И тут я вижу где-то внизу толпы людей, тесно прижатых друг к другу в тягостной тьме. Невольно вырываются слова, о которых я прежде не думала: «Господи, обнови их». И неожиданно сверху на толпу направляется широкий «прожектор» света, который осветляет тех, кто оказался в этом пространстве. Затем толпа передвигается, как продукты на контейнере, и под прожектор придвигается следующая группа людей, которые тоже становятся светлыми под лучами прожектора. И так три раза. Потом слышу слова: «Излию от Духа Моего на всякую плоть, и она обновится. Дух животворит, и печали с собой не приносит (вразумление: не так, как это происходит с вами, когда кому-то говорите обо Мне). И уже не будет говорить один другому «познай Бога», потому что все будут знать Меня лично.
Невольно возникает мысль: почему же Ты раньше не делал так?». Господь отвечает прямо на мою непроизнесённую мысль: так было всегда, но сейчас особое время, и надо спешить, т.к. «жатвы много, а делателей мало». Я опять спрашиваю: «А что же делать нам? Значит, мы должны только молиться за их обновление, чтобы затем сказанное слово было принято ими?» Ответ: «Именно. Молиться. Славить. Благодарить. Вот ваша работа. И больше ничего, пока Я Сам не скажу, кому и когда и где сказать и что сказать. Ждите Меня столько, сколько потребуется. НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ БЕЗ МЕНЯ». Эти слова были произнесены с особым ударением.
2-ой день поста.
Вижу сон: огромный крест почти на весь «экран» с рукописным содержанием на нём по ширине всего полотна. Опять не могу прочесть и начинаю умолять Господа сделать шрифт разборчивым и более чётким. Он в ответ придвигает текст ближе ко мне, но я не могу разобрать ничего и говорю об этом. Тогда появляются прозрачные деревья с крестами на месте стволов. Деревья – это мы. Ветви исчезают, и остаются теперь уже не деревянные, а снежные кресты, как бы покрытые серебристым инеем. Затем некоторые кресты возносятся на небо, но остальные остаются. Вразумление: вы должны освободиться от груза ветвей и остаться голым простым крестом – Моим подобием. После этого вы будете готовы прийти ко Мне.
В этот же день получаю от друзей картинку с широким крестом, на котором надпись: Иеремия 29:11 – Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло.
3-ий день поста.
Пусто. Ни сна, ни видений. Но постоянно идёт внутренний диалог на уровне мыслей.
Господь, почему я такая капризная и непослушная? Мне трудно заставить себя сделать то, что считаю правильным, но не могу. Что-то внутри меня восстаёт против людей, которые пытаются управлять мной. Ведь мы все должны подчиняться своим местным пастырям и проявлять любовь и послушание друг к другу, и это понятно, как день. Но почему я так страдаю при одной мысли о том, что должна делать то, что хотят другие. Ведь они говорят мне правильные вещи, всё по Слову Твоему. Но почему я бунтую? Как мне освободиться и принять своё подчинённое положение в радостном смирении и охотной покорности? Очисти меня, пожалуйста, чтобы я стала такой же покорной овечкой, как Ты.
Чувствую улыбку Господа. И говорит: Разве? Был ли Я покорен? Если бы Я был покорен, Меня бы мир не распял. Я был и остаюсь овечкой Бога, а не человека. Если Я сейчас приду в существующую ныне церковь, то они Меня снова распнут, потому что люди сами хотят властвовать под Моим именем и не понимают всю суетность своего младенчества. Поэтому Я всё ещё медлю, хотя времени почти не осталось.
А ты непокорна, потому что Я в Тебе. И то же самое с остальными. Вы все – Мои дети и должны слушаться Меня одного, а не человека. Если человек говорит о тебе пророчество, то это же слово должно быть сказано и тебе самой в подтверждение. Вспомни Моисея с Аароном или Марию с Иосифом, например. Никто да не господствует над вами, да не будет повторения того рабства, из которого Я освободил вас. Тщетны тогда все ваши усилия в служении человеку.
-А как же тогда нам общаться с верующими?
- Научитесь быть свободными от человека в кротости и смирении перед Богом, оставаясь в системе церкви, даже если она плоха. Я не давал вам духа страха и стыдливости. Если Я с вами, что может человек сделать вам?
- И как нам сидеть, сложа руки, когда хочется что-то делать ради своего же спасения: «вера без дел мертва».
- Без каких дел? Ваших или Моих? Ждите Меня и бодрствуйте, и в нужный день и нужный час Я Сам всё устрою, что Мне нужно. Тогда будете иметь успех в делах и спасение в вечности. А иначе зря теряете драгоценное время, данное вам на служение Мне, а не своим желаниям. Не устоит то дело, которое начинаете без Меня. Бремя моё легко, если исполняете то, что Я скажу вам, а человек со стороны подтвердит. Тогда не медлите. Только в таком случае, а не в одностороннем порядке. Ясно? Улыбается.
Слава Тебе, Господи! Как же Ты на самом деле благ! Как же сильно я люблю Тебя, мой Бог, Иисус!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2231 | Добавил: rima | Рейтинг: 5.0/11 |
Всего комментариев: 12
avatar
1
12 Христиана • 00:56, 03.01.2010 12
Спасибо Тебе, Господи, за Слово Твоё и за сестёр, которые не побоялись поделиться Им. Аминь.
avatar
0
11 Аю • 03:01, 02.01.2010 11
Спасибо!
Хотел добавить к рассуждениям о первом сне немного, из Библии. Из книги Откровение, из послания к церкви в Эфесе (Откр. 2:2-5):
"знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал. Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела"
Дух не говорит, что надо перестать трудиться для Господа. И естествено любящему стараться изо всех сил, и сверх всяких сил, для Того, Которого любит.
Но, дела, за которые Господь хвалит эфесян, очевидно, как бы, начали уходить от Господа, что ли (если так можно сказать). Хотя они еще и не неверны. Это, потому что, эфесяне перестали, в первую очередь, обращать внимание на Господа. И посчитали, в своем сердце, что Богу нужны только их дела, а не они сами.
Любовь же Божья, устами ап. Павла, говорит: "Ищу не вашего, а вас". В этом заблуждение многих, это искушение - перестать искать Живого Бога, прилепляться к Нему сердцем, но остановиться лишь на работе для Него, - понятной и разумной. Сердце же остается тогда себе, и удаляется от Господа. Дальше - больше. Для этой работы, удаляющейся от Господа, нужны другие источники силы. И тогда то, что имеет право на существование, и создано Самим Христом для помощи нашей друг другу, становится, из творенья, направляющим и определяющим нашу работу и наши жизни. Я имею ввиду церковь, церковную организацию.
Все это происходило и происходит миллионы раз, со многими. Плоть пытается увести к видимому, понятному ей, спокойному, "разумному" от невидимого, но живого, реального Бога, понятного и приятного для духа возрожденного человека, от истины в сердце.
Когда мы покаялись в грехах своих, и поняли о Христе, что Он -Сын Божий, погубивший Себя для нашего спасенья, - естественно было тогда для каждого из нас взывать прямо к Нему, без посоедников, без обрядов, без помощи церквей и людей, к какой бы церкви мы ни принадлежали. Тогда естесвтенно было для каждого из нас напрягаться сердцем, искать Бога. Так устанавливалась связь между каждым из нас с Богом - путем личного обращения каждого ко Христу и Отцу Небес, путем понимания каждого в сердце о Боге Отце и о Сыне Его, путем усилий сердца.
И многие понимания тогда напрямую давал Дух. Мы слушали проповеди, читали книги, - но большиство понимания давал Дух Святой, подтверждая истиннность сказанного, или прямо говоря в сердце. Так мы поверили в Сына Божьего.
Но потом, кажется, со многими из нас что-то случилось. Мы были захвачены течением религиозных дел, и человеческой волей тех, кто, вроде бы и правильно говорил о Боге, но стал для нас вместо Него, Бога, определяя веру нашу. Вина ли проповедующих, которые говорили не вполне точно, или наша - когда как бывает. Не в этом дело.
Но Христос гвоорит эфесянам покаяться, и творить прежние дела. Это не призыв к тому, чтобы вопроизвести первоначальные эмоции, чувства, ощущения. Но именно призыв действовать, как вначале - взывать к Нему, к Живому Богу, искать у Него, прежде всего, сверять жизнь свою с Ним, а потом уже, во вторую очередь, с мением людей (и то, если это мнение соответсвует Божьему).
И нет никакой силы, которая способна удержать нас около Бога, кроме силы любви к Нему. Познания о водительстве Духом Святым, разные правильные учения - это все хорошо, нужно, но это вторично. Закон любви - любящие сердца стремятся быть вместе, и, все-таки, сливаются в одно, несмотря ни на какие препятсвия. Так Бог возлюбил нас, и Христос был распят за нас, и любви Его не уменьшилось по сей день, и она простерта к нам. Ответное обращение сердцем к Богу производит всегда только одно действие - несмотря на все препятствия, человек соединятся в одно с Богом. Мнения людей, неверные учения, неправильное понимание, другие препятствия - все это утсраняется, сгорает в огне взаимной любви Бога и человека. Обретая Живого Бога, держась за связь с реальным Богом, человек получает познания, и силы, и трудится для Того, Котрого любит9и это надо делать).
avatar
1
10 innochka • 12:57, 01.01.2010 10
Спасибо, сестричка!!! Очень вдохновило и поддержало.Пусть Господь обильно тебя благословляет!!!
avatar
1
9 traubin • 20:53, 31.12.2009 9
Большое спасибо, что поделились своим сокровенным! Мы были все благословлены. СПАСИБО.
avatar
1
8 Татьяна • 16:08, 31.12.2009 8
Драгоценная сестричка, спасибо огромное! Это еще одно подтверждение того, что говорит нам Иисус! Иногда ожидая, хочется скорее сделать что-нибудь для Него. Но мы должны действительно идти только в то место и в то время, куда и когда Он Сам лично нас посылает. Тогда мы перестанем краснеть за наше христианство. Спасибо Господу за это слово. Думаю, что многих жаждущих оно напитает. Благословений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
7 Уза • 14:29, 31.12.2009 7
Как искренне и чисто сказано. Спасибо, дорогая! Хороший подарок на новый год. Да благословит тебя Господь всеми благословениями Авраама, Исаака и Иакова.
avatar
1
6 alena_zd • 12:17, 31.12.2009 6
Аминь!
Спасибо!
avatar
1
5 Виктор • 10:37, 31.12.2009 5
главное – это изменение сердца, а не ваши служения....
Освободитесь от груза старого бремени, которого я вам не давал, но вы сами захотели его....
супер.... слава Богу за такие послания - пусть вас Бог еще больше благословит!!!
avatar
2
4 Sergey • 10:26, 31.12.2009 4
avatar
1
3 slakon • 09:14, 31.12.2009 3
ЗдОрово! Пишите исчо.
avatar
0
2 DaSha • 02:31, 31.12.2009 2
Спасибо огромное! Я получила 100% подтверждение на все свои вопросы! Спасибо большое - это очень ценно для меня.

Особенно про "вера без дел мертва" - мне точно также объяснял Дух Святой, только здесь намного глубже:
Ждите Меня и бодрствуйте, и в нужный день и нужный час Я Сам всё устрою, что Мне нужно.
Бремя моё легко, если исполняете то, что Я скажу вам, а человек со стороны подтвердит. Тогда не медлите. Только в таком случае, а не в одностороннем порядке.

Братья и сестры как это ценно, лучше вдуматься в то, что здесь говорит Иисус, а не учиться на своем горьком опыте!

Как это похоже на всех нас, о Боже, :
- И как нам сидеть, сложа руки, когда хочется что-то делать ради своего же спасения: «вера без дел мертва». - это обо мне прежней sad

«Ничего не можете делать без Меня. Обновляю всех Я Сам, а не вы сами обновляете себя грузом информации». smile - спасибо Иисус.

«Запомните, что главное – это изменение сердца, а не ваши служения. В этом - спасение. Любовь должна стоять на первом месте. Коринфянам 13. Судить буду Я, а не вы. Ваше право – любить Меня и сострадать ближнему...
- да, Господь, сделай это девизом нашей жизни - изменять свое сердце и ЛЮБИТЬ ближнего своего! Наша цель - небеса, дорогой Иисус.

avatar
3
1 nina04 • 00:43, 31.12.2009 1
Рима, очень сильно, очень назидает и благословляет!
Слава Господу Иисусу Христу! Как Он благ!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, сон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024