Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ангельские голоса были слышны собравшимся, когда они пели "Святый, Святый, Святый!"
Пятница, вечер в Зажженой церкви была такой уникальной! Святилище было полностью заполнено в основном новыми участниками пробуждения, которые пропутешествовали через все США, а некоторых прибыли из других стран, чтобы получить нечто от Бога. По God TV также началась трансляция служения в прямом эфире во всем мире. Даже светские средства массовой информации начали отчеты о свидетельствах исцелений, которые происходит здесь. Для меня это действительно знамение, что это движение Бога.

Пока каждый простирался к Богу в поклонении, и в течение более двух часов чувствовалось присутствие Святости, многие люди свидетельствовали, что слышали одновременно голоса Ангелов, как если бы ангелы пели вместе со всеми: "Святый, Святый, Святый".

В удивительной атмосфере начали происходить исцеления, и 8-летний мальчик, которому была необходима пересадка почек, поднялся на сцену со своим отцом и засвидетельствовал о видении во время поклонения: к нему подошел Иисус и сказал, ты исцелен. После этого алтарь вновь был заполнен людьми желающими принять Ииисуса.

Если вы молитесь за члена семьи, чтобы он получил спасение или же вернулся к взаимоотношениям с Богом, то пришлите ваши молитвенные просьбы по электронной почте, которая указана в нижней части этого доклада, и точно так же, как мы видим, как Бог исцеляет физически людей через рассылаемую ткань, за которую молились здесь, также я верю, и ваши семьи будут затронуты Его спасительной благодатью.

Молитв. просьбы - prayer@ignitedchurch.com
Свидетельства - praise@ignitedchurch.com

Источник: freshfire.ca

К сведению: на 12 июня на адрес Зажженной церкви Стивена Страйдера пришло уже 15 000 e-mail со свидетельствами об исцелении от различных болезней из которых 25(!) подтвержденных случаев воскрешений из мертвых. Перевод: Фаат Янбулат

Категория: Пробуждение | Просмотров: 3782 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024