Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Посетить служение Ирис

Спасибо Вам за интерес к служению Ирис. Пожалуйста, отметьте для себя, что вся корреспонденция для посещения нескольких баз Ирис должна направляться на hospitality@irismin.org.

 

Если Вы хотите посетить ТОЛЬКО одну базу, тогда можете написать сюда:

zimpeto@irismin.org Maputo/Zimpeto, Maputo Province

 

Посетители в только Пембу  должны просто послать email сотрудникам по принятию гостей в Пембе. Они ответят Вам и дадут всю информацию, что Вам нужно. Пожалуйста, не посылайте ничего в Пембу пока вначале не получите подтверждение о Вашем потенциальном приезде.

 

pembahospitality@irismin.org Pemba, Cabo Delgado Province

irisdondohospitality@hotmail.com Dondo, Sofala Province

hospitality@irismin.orgДля посещения нескольких баз

Мы благословлены обилием волонтёров желающих приехать и служить Господу здесь: более 1500 каждый год!

Все волонтёры, желающие приехать к нам, должны иметь личную посвященность Христу Иисусу и жажду: «больше, Господь!»

Посетители должны быть не менее 18 лет.

Кто в первый раз, планируйте ограничить своё посещение на 2-3 недели.

Необходимо начать процесс получения приглашения.

Как часть этого процесса, у Вас попросят некоторые личные данные, копию Вашего персонального свидетельства (в смысле рассказ, прим. переводчика) как христианина и ясное заявление о Вашем виденье для служения или надежды и целей для работы здесь с нами в служении Ирис.

Мы прочтём Вашу информацию и будем молиться, как Бог может использовать Вас здесь

Мы рассчитываем на Ваше терпение, что Вы дождётесь окончательного плана как к нам приехать и получения приглашения от нас. Оно будет необходимо для оформления визы в США и большинства других стран. Вы можете также связаться  с посольством Мозамбикдля получения дополнительной информации об оформлении визы.

Матери и отцы являются настоящим благословением для детей, которые потеряли своих родителей. Они были приняты Иисусом, но все ещё нуждаются в обилии объятий от посетителей. Дети продолжают являться самым главным приоритетом. Многие из наших пасторов заботятся о детях в своих домах, но у нас есть 24/7 мест заботы для детей в Мозамбике, Малави и Индонезии.

Ищите контакты ниже первой картинки.

Примечание: Если Вы хотите стать миссионером у нас, Вам нужно вначале пройти нашу миссионерскую школу в Пембе (Мозамбик). Для миссионеров желательно остаться на 2 или более года. Есть исключения для неотложных случаев и служения в Зимпето.

Из-за предыдущих проблем мы сейчас настаиваем, чтобы Вы приезжали с медицинской страховкой на место (без исключений). Это необходимо для всех, кто приезжает как посетитель или работник в служение Ирис, на несколько дней или лет. Вам нужно будет оплатить первичные расходы и быть уверенными, что хватит денег на нестрахуемый минимум. Большинство местных страховщиков не обслуживают иностранных путешественников, поэтому узнайте об этом у Вашей фирмы. …

Спасибо Вам ещё раз за Ваш интерес о том, что Господь делает здесь. Пожалуйста, не стесняйтесь лишний раз прояснить у нас нужные вопросы. Мы постараемся ответить как можно исчерпывающе на Ваши вопросы и сделать всё возможное для Вас. пусть же Господь ведёт Вас, в то время как Вы продолжаете открывать своё сердце искать Его!

Важное замечание: Служение Ирис не может гарантировать Вашу безопасность, здоровье или комфорт. Мы служим в неразвитой стране, в беспрецедентный условиях. Вы присоединитесь к нам в доверии Богу как Обеспечителю и Защитнику. Вам не смогут оказать полное внимание от миссионеров, сотрудников или переводчиков. Пожалуйста, будьте готовы быть самостоятельными на сколько возможно. Мы вновь и вновь видим, что Бог делает изумительные вещи с каждым посетителем. Будьте  открыты к тому, что Бог может сделать с Вами здесь! Он – благ!

Пожалуйста, примите во внимание: Мозамбик недавно изменил правила к требованию иммунизации от желтой лихорадки. теперь она требуется для всех приезжающих из таких стран как Ангола, Бразилия, Бурунди, Республика Конго и Танзания. Если Ваша дорога пролегает через Дар эс Салаам, Танзанию, Вы должны иметь документы о Вашей иммунизации. Если Вы прибываете в Дар эс Салаам по пути в Пембу без этой документации. догла Вам придётся иммунизироваться в аэропорту. Это стоит 1350 метикал или 49 евро или 68 долларов. Поскольку несколько прививаемых имели некоторую реакцию на иммунизацию и качество этой иммунизации подвергается сомнению, рекомендуем Вам сделать прививку от желтой лихорадки в Вашей стране. Не требуется иммунизации от каких либо других болезней, если не рекамендовано Вашим доктором.

(Пожалуйста, обратите внимание на контакты ниже, чтобы посоветоваться с нами или если произошли какие-то внезапные изменения в плане прибытия)

Команда встречающих

Email для всех первых посетителей и информация

Email for Zimpeto (Maputo)

Сотовый телефон: 258-082-608-0157 hospitality phone 24/7
Land line from US or Canada: 011-258-1-471-542
Land line from within Mozambique: (01) 471-542
Hospitality ext. is #181
Steve Lazar: 082-474-2720

Email for Pemba

Хайди и мозамбикцы молятся над посетителями перед их возвращением домой

Перевод Сергея Назарова, информация взята с сайта Iris Ministries.
Категория: Миссионерство | Просмотров: 2560 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 dmit • 18:20, 26.04.2009 4
avatar
0
3 Sergey • 11:06, 23.04.2009 3
В 4-й фотографии сверху, два мальчика такие грустные. Детям так не хватает любви.
Абба, дай Твоей любви, чтобы было чем поделиться с другими, дай Твоё сердце, чтобы понимать другого!
avatar
1
2 Уза • 10:57, 23.04.2009 2
слезы наворачиваются... Как много Иисуса в этом служении.
avatar
0
1 Sergey • 11:57, 22.04.2009 1
Узнать больше о стране Мозамбик:
туризм
энциклопедические данные
Википедия
погода
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Мозамбик, Iris Ministies, Heidi Baker
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024