Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Глава 15. Божья линия времени – Небесное вторжение

Отец хочет, чтобы вы знали, что это НЕ время, чтобы накапливать еду, прятать свои деньги и ходить в страхе! Он не планирует, чтобы Небеса обанкротились и не обеспокоен мрачными предсказаниями людей. Наоборот, Он смеется над планами врага и людей для этой земли! Если Он контролирует твою жизнь – Он твой Кормилец и Защитник. Еще не время придти концу, потому что есть нечто, что должно быть выполнено прежде – помазание святых (Иоиль 2). Даже если есть войны и бедствия, это не помешает Богу придти, явиться и проявиться в Своем народе!

Во время одного из моих многочисленных визитов в Тронный зал мне показали захватывающую вещь, называемую "Божья Линия Времени", которая была встроена прямо в пол. Вы можете подойти ближе, посмотреть вниз на "вечность" и увидеть с самого начала, Бытие 1:1 (создание небес и земли), и до конца времени и пространства, Откровение 22 (создание новой земли). Была отметка на Временной шкале каждый раз, когда Бог планировал вмешаться (с действием/божественным событием) на земле. Мне сказали, что эти вмешательства происходили всякий раз, когда полнота времени наступала. Например, полнота времени пришла, когда были созданы Адам и Ева, когда Христос родился, когда Он начал Свое служение, и еще – событие в Горнице (Деяния 1:13), Пробуждение на Азуса-стрит и так далее. Все это были Божественные события на Временной шкале, и так как они Божьи, то ничто и никто не может помешать им произойти! Мы так близки к одному из таких событий, происходящих на земле – надпись на отметке читается "Небесное Вторжение/Иоиль 2".

Вторжение на землю является наиболее обсуждаемой темой на Небесах. На земле это также называется Великим Пробуждением, Ранним и Поздним Дождем, Восстановлением Всех Вещей, Бóльшими Делами (Ин. 14:12) и Последним Великим Движеним Бога. Поскольку это – Божественное событие, ни демон, ни человек, ни правительство не могут остановить его! Миллионы исцеляющих ангелов проходят подготовку, чтобы помочь очистить Склад Частей Тел во время этого движения Бога, что приведет к Урожаю душ в течение этого сезона.

Предисловие
Введение
1. Пути на Небеса
2. Улицы из золота
3. Университет Слова
3. Царский Университет
3. Лаборатория Творения
3. Стремление к Знаниям
4. Дом Сюрвиллы
4. Студия миссис Мак
5. Живое прославление
6. Дети в Божьем Царстве
7. Огнистые камни
8. Честер
8. Салли
8. Молли
9. Веселье от Сына
10. Вход – Крупный план
11. Самоубийство – Правда
Главы 12-14
16. Топливо с Небес – Благодать
17. Письмо Любви Отца
СКАЧАТЬ

Отец дал мне открытые видения того, что должно происходить в течение этого Святого сезона на земле! На Небесах они называют это "обитель", не просто "посещение" Божьего духа. Отец пошлет Своего Духа с приливными волнами Божьей любви в сердце каждого человека (Иоиль 2 – всякая плоть). Верующие начнут любить друг друга и пасторы из разных конфессий начнут доверять друг другу. Многие христиане начнут совершать удивительные чудеса, которые земля никогда не переживала прежде.

Бог даже позволит, чтобы Его ангелы были сфотографированы и записаны на видео, показаны по телевизору, в интернете, журналах и газетах! Люди будут требовать, чтобы средства массовой информации показывали эти божественные встречи и чудеса, так как они будут происходить повсеместно. Мне было показано, что во время этого движения верующий мог пройти по больнице (даже не касаясь дверных ручек комнат), и из-за Славы, которую он несет, каждый больной человек будет исцелен.

Еще мне было показано, что авторитет верующих стал очень мощным, потому, что они получили понимание того, кто они есть во Христе. Так как они ходят в святости, учатся высвобождать помазание, которое пребывает в каждом верующем (1 Иоанна 2:27), выходят и берут власть над сатаной и его бесами, я увидела, как зло убегало, как пыль из целых городов. Обитель Славы будет столь очевидна в некоторых регионах, что я видела людей, везущих в автомобилях своих умерших в эти места, и когда они пересекали границу региона, мертвые возвращались к жизни.

Слово говорит в Иоиля 2, что даже дети будут пророчествовать в это время. Так встаньте и заявите то, что Бог имел в виду, когда сказал: "Сотворим (Мы – Божество) человека по образу Нашему и по подобию Нашему". Это означало Их внешний образ (тело), и также Их внутренний образ (дух). Слово говорит, что мы храм Святого Духа и полнота Божества телесно, так что мы должны начать жить в соответствии с тем, что мы верим в это! Приведите свои жизни в порядок и очистите себя покаянием. Нет зла, страха, болезни, стресса, неприличия, депрессии в образе Божьем, не должно быть и в нашем! Начните говорить положительные слова, которые приносят жизнь себе и другим, то, что Бог говорит, а не то, что говорит человек. Живите в соответствии с директивами, которые устанавливает Бог, а не мир. Вы не должны иметь проблем с пониманием, того, о чем говорил Иисус, сказав нам молиться: "да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (не так, как это делается в мире)!

Разве ты не знаешь, что твой ангел-хранитель идет всюду с тобой и не оставит тебя даже тогда, когда ты должен пойти в места, которые принадлежат сатане, и видеть вещи, которые твои глаза никогда не должны видеть? Твой ангел будет прикрывать твои глаза своими крыльями пока ты не покинешь эти места. Если ты посмотришь на это на Небесах, ты узнаешь каждый случай, когда он спас тебе жизнь, даже когда ты боролся против Бога в своей жизни. Будь свят, как Он свят, если ты хочешь сделать великие вещи в это время на земле.

Категория: Книги | Просмотров: 3132 | Добавил: dimas | Рейтинг: 5.0/24 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
2
6 LionKing • 22:49, 26.03.2014 6
Класс!!!
avatar
2
5 lady5 • 22:04, 26.03.2014 5
СПАСИБО happy
avatar
2
4 anaidjoy • 17:56, 26.03.2014 4


Цитата
Отец пошлет Своего Духа с приливными волнами Божьей любви в сердце каждого человека (Иоиль 2 – всякая плоть). Верующие начнут любить друг друга и пасторы из разных конфессий начнут доверять друг другу. Многие христиане начнут совершать удивительные чудеса, которые земля никогда не переживала прежде.




СОРАБОТНИКИ ХРИСТУ, БЕРИТЕЬ ЗА ДЕЛО, ЧТОБЫ ЭТО ОСУЩЕСТВИЛОСЬ
avatar
3
3 Дарина • 12:06, 26.03.2014 3
ух ты, продолжение!!!! СПАСИБО огромное!!!!!!!!!
так интересно читать! сильная вдохновляющая глава!!
avatar
4
2 marinay • 12:00, 26.03.2014 2
Большое спасибо!!! ГОСПОДЬ так заботится о нас :))))))))))))))))))
avatar
3
1 vitalik • 12:00, 26.03.2014 1
чему быть! того не миновать!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Последнее время, Пробуждение, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024