Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Глава 3. Высшее образование

Университет Слова

Большинство людей будут удивлены узнав, что будут учиться на Небесах. Есть несколько причин для этого и одна в том, что все должны знать Писания. Если вы не изучаете Слово Божье на земле, вы будете изучать его на Небесах! Вот почему был создан «Университет Слова»! Вы пойдёте туда изучать «открытое» Слово Божье, а не просто знание для головы, которое не приносит жизни. Я видела, как многие люди, обучающие Слову, были молодыми людьми, а их студенты были профессора земных университетов. Бог судит по «сердцу» человека, а не по мирским стандартам.

Я хорошо помню, когда я была взята несколько лет назад. В воздухе вокруг того места чувствовалось большое возбуждение, когда множество искупленных входили и выходили из этого здания. Архитектура напомнила мне о некоторых великих университетах в Европе. Все с нетерпением хотели принять открытое Слово Божье. Некоторые классы находились вне здания под деревьями, а некоторые внутри, но структура классных комнат совершенно отличалась от наших университетов. Все сиденья были очень расслабляющими, а не жесткими и неудобными. Одна из комнат, которая была мне показана, имела сиденья схожие со стручком гороха, но казалось, что они были наполнены какой-то жидкостью. Профессор, который был молод, наставлял их по книге Исайи. Они сидели кружком, схватывая каждое слово, которое он говорил о словах пророка. В какой-то момент во время обучения различных книг Библии в класс может прийти сам автор определённой книги. Хотели бы вы учиться у Исайи или Давида или даже Павла? Просто фантастика, не так ли, но на Небесах это есть! Некоторые комнаты не имели потолков. Все стены в комнатах были украшены сценами из Библии и когда вы стоите перед ними, сцены оживают! Я бы не удивилась, если люди по нескольку раз проходят курсы в Университете Слова!

Мы все должны знать, что никогда не будем жить победоносной жизнью на земле, пока не будем укоренены в Святой Библии. Хотя это и приятно пропитываться в присутствии Божьем, поклоняться вместе с другими верующими, иметь необыкновенные переживания, но это не заменит необходимость изучения Его Слова! Когда у вас нет твёрдого основания в Слове, вы можете быть обмануты врагом (сатаной) и ваши молитвы не будут иметь реальной силы в себе (они будут произнесены не-обновлённым разумом). Если вы постоянно находитесь под атакой и ничего хорошего не происходит в вашей жизни, обратитесь к Слову и найдите, что Христос сказал делать. Также полезно читать и размышлять над книгой Иакова, которая учит о важности слов, исходящих из ваших уст. Слова созидают, а что вы созидаете своими словами? Божье Слово является драгоценностью для тех, кто любит Его, оно – история Его творения, Его народа, Его любви к нам и вечности! Пожалуйста, найдите время для него в своей жизни!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 3902 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/30 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Olga_K • 23:03, 19.02.2014 1
Когда у вас нет твёрдого основания в Слове, вы можете быть обмануты врагом (сатаной)

Это точно.

Спасибо.
avatar
1
2 Ezver • 02:33, 22.02.2014 2
Да и Аминь, спасибо автору и переводчику!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, библия, слова
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024