Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Предисловие
Пророческое провозглашение от Бога, записанное ангелами писцами

Тому, кто восседает на престоле, мы воздаём хвалу, честь и славу во веки и веки, ибо Он возжелал открыть Свой дом на Небесах людям Земли. Радуйся, о Земля, радуйся! Ибо Небеса готовы поцеловать тебя и когда это произойдёт, Огонь Его Страсти поглотит всё живущее. Он на веки оставит Свой знак на сердцах миллионов и они познают Его как своего Спасителя. Будьте благодарны, граждане Земли, что живёте в этот день и час, когда слава Господня покроет всю Землю. Как превосходны Его пути, как велики Его дела в руке Сидящего на престоле. В вечности они будут петь об этих днях – великих и могущественных днях пред концом. Всё будет потрясено и всё будет восстановлено для и через Божьих верных верующих!

Приготовьтесь, враги Всевышнего, быть попранными! Никто не избежит Его славы и не будет возможности скрыться от Его Света! Он тот, кто избрал эту служанку открыть скрытые вещи, прекрасные вещи и сокровища, хранимые на Его Небесах для любящих Его и любящих пришествие Его! Мы, Его верные писцы, созданные Им от начала, чтобы служить в Его небесной реальности и записывать слова тех, ради кого мы посланы; и доставлять и высвобождать Его послания тем, кому Он доверяет – что является прекрасной частью Его плана в открытии Небес.

Приготовьтесь, верные, кто проходил большую войну и атаки врага. Приготовьтесь принять великую награду, теперь, в этой жизни и грядущей славной жизни. Скоро вы увидите силу вашего Бога, и вы истинно познаете, что у Него всё под контролем.

Узрите, Его огонь идёт осветить этот мир и сердца людей, чтобы выявить великую тьму и вернуть Его творение назад к Нему.

Приготовьтесь мужи и жены Божьи, те, кто забоятся о душах своих собраний – повиноваться Святому Дух Божьему, когда Он попросит показать ваши планы, планы людей и позволить Ему осуществить контроль в этот час. Ибо для вас будет великое увеличение помазания в вашем служении. Те, кто отказываются повиноваться, ваше место будет дано другому, и кто-то даже усопнет раньше! Приготовьте ваши сердца, ибо Он вначале посетит Своих лидеров и затем Свою церковь. Устоите ли вы и понесёте эту славу или же будете обличены её приходом?

Чаши пред алтарём изливаются и покров плоти разрывается; ничто и никто не может остановить то, чему должно произойти! Проявления Его силы через знамения и чудеса будут происходить повсеместно – никакое здание не способно удержать их. Он больше не будет удерживаться к коробке, и не будет носить человеческие бирки, но Он объединит Своё истинное Тело и мир узнает их по их любви друг к другу! Приготовьтесь услышать новую песнь – песнь Небес!

Это взгляд в Вечность! Приготовьтесь читать. Приготовьтесь быть изменёнными навсегда. Приготовьтесь, люди Земли, ибо Бог ОТКРЫВАЕТ НЕБЕСА!
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Продолжение Предисловия

Даже хотя это Предисловие то же самое, что и в Томе I, Отец попросил повторить его в Томах II и III из-за важности этого. Его воля – чтобы всякий читающий эти серии откровений о Небесах, понимал, что Он хочет сделать на этой земле. Это поможет людям привести свои жизни в порядок и приготовиться нести Его Славу и совершать великие дела, о которых говорил Христос.

Когда Его Дух изольётся на всякую плоть (Иоиль 2) и Божий народ станет действовать как Он, «серая» область (там, где нет Бога) будет уничтожена и не будет больше извинения, что что-то удерживало людей от принятия решения. Знание Славы Господа покроет землю, как воды море, и это коснётся каждого человека! Это также будет предупреждением всем врагам Бога, и они не смогут не увидеть свидетельство Его силы через Его людей и ВСЕМ придётся сделать решение либо остаться частью великой тьмы либо выбрать Христа, Великую Славу.

Господь попросил меня передать Его народу: «Следующие 15 лет (книга была издана в 2011 году – прим. переводчика) будет самое восхитительное время жизни на этой земле для верующего!» Будут проявления чудес и знамений не виданных прежде. Небесные хранилища частей тела будут ОПУСТОШЕНЫ во время величайшего пробуждения исцеления! Так что встаньте и провозгласите, что Бог сказал: «сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему». Это говорит о внешнем образе (плоть) и внутреннем образе (дух). Слово говорит, что мы являемся храмом Святого Духа и полнотой Бога телесно, поэтому нам нужно жить так, как мы верим! Во время этого излияния Бог также благословит Свой народ (кто был верен) финансово и они смогут понести виденье, которое Он дал им (даже если оно было дано много лет назад).

Позвольте Духу открыть в вашей жизни то, что препятствует вашим взаимоотношениям с Богом. Также начните провозглашать жизнь своими словами, а не негативные, наполненные страхом слова (изучите послание Иакова). Покайтесь и провозглашайте над своей семьёй то, что говорят Небеса: Они станут «великими мужами и женами Божьими» и они «НЕ пропустят своего предназначения», а станут «живым свидетельством спасающей силы Иисуса Христа». Не провозглашайте, что они делают во тьме, а призывайте их в Царство Света – так вы высвободите веру для их спасения. В послании к Филиппийцам сказано, что наше жительство на Небесах, поэтому давайте действовать согласно этому и провозглашать: «Да будет воля Твоя на земле (в наших жизнях), как на Небе!». Согласно Слову, никакой враг не может быть там, колдунов НЕТ на Небесах, вампиров НЕТ на Небесах, абортов НЕТ на Небесах, так зачем мы должны допускать эти вещи в своих жизнях, смотря, читая или соглашаясь с ними? Святой Дух говорит: «То, что входит в вас и будет в вас», что значит, что мы должны хранить своё сердце, разум и дух делая правильный выбор.

Бог хочет, чтобы Его народ жил победной жизнью сейчас, а не просто только когда окажется на Небесах. Если вы действительно хотите быть использованы Им для чего-то великого, тогда отложите свои собственные права, мнения и планы и возьмите Его! Не удерживайте Бога от своей жизни, живя стандартами этого мира, а живите по Его стандартам! Будь частью величайшего Божьего движения, которое мир когда-либо видел, потому что оно ПРОИЗОЙДЁТ в любом случае, с тобой или без тебя! СТРЕМИСЬ К НЕМУ!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 4695 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/31 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 8
avatar
1
8 iragoldman777 • 17:43, 05.08.2017 8
Спасибо.Благославений.
avatar
1
7 Ezver • 02:23, 07.02.2014 7
Haleluja!
Спасибо!
avatar
1
6 Marisha • 00:50, 07.02.2014 6
Спасибо за переводы
avatar
1
5 Olga_K • 00:50, 07.02.2014 5
Спасибо, Господь!
Спасибо, Сергей, за перевод!
avatar
1
4 Susana • 19:33, 06.02.2014 4
avatar
2
3 andrey-chelny • 14:18, 06.02.2014 3
Аминь! Очень подкрепляет!
avatar
3
2 annair4871 • 11:46, 06.02.2014 2
Аминь!!!!!!!
avatar
3
1 Sergey • 11:23, 06.02.2014 1
Благодарю пользователя Dove за ссылку на источник.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, излияние, Пробуждение, будущее, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024