Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Глава 4. Разделённые близкие – Живущие в Небесном Городе

Студия миссис Мак

Несколько лет назад была 93-х летняя женщина, которую все любовно называли «Миссис Мак». Она была шотландкой и выходила замуж несколько раз, но сейчас была не способна позаботиться о себе сама. Говорили, что она была довольно упрямым, но крайне интересным собеседником. Проблемы начались, когда она заболела и несколько раз ей оказывали срочную медицинскую помощь. Всякий раз её постоянная сиделка, Патриция, звонила и спрашивала меня, восстановится ли миссис Мак. Некоторые люди хорошо знали о моих переживаниях на Небесах, и я чувствовала себя оператором «горячей линии». Удивительно то, что всякий раз Господь говорил мне, что она восстановится.

Прошло несколько месяцев и однажды Господь сказал мне: «Миссис Мак скоро отправится домой, её дом полностью готов, но мы заканчиваем студию для её учеников». Я спросила его: «Какая студия?» Затем Он показал мне прекрасное место, уставленное пианино и одним большим роялем. Мне не терпелось позвонить Патриции и рассказать ей, что я видела. Я спросила её: «Миссис Мак играет или учит игре на пианино?» Она ответила: «Её мать хотела, чтобы она научилась играть на скрипке, но её большим желанием было играть на пианино. Её отец приобрел рояль и она решила самостоятельно научиться играть и была очень успешна настолько, что её просили выступать на свадьбах, в церкви, и она даже давала бесплатные уроки. Её любимыми учениками были дети, потому что у неё не было своих, хотя она всегда хотела детей». Когда я поделилась своим переживанием с ней, она была благословлена и была готова к уходу Миссис Мак на Небеса.

В другой раз мне была показана маленькая девочка (около 4 лет) ожидающая на ступенях особняка миссис Мак. У ней были длинные рыжие волосы, опускающиеся до талии и прекрасная улыбка! Я не знала, кем была она, поскольку мне было сказано, что миссис Мак не имела детей, хотя была замужем несколько раз. Как только мне представился случай, я позвонила Патриции и попросила её спросить миссис Мак, не было ли у неё недоношенных детей. Её ответ дал мне надежду, что хотя миссис Мак никогда не была беременна, желание иметь ребёнка не оставляло её. Какой же сюрприз ожидал её, когда Патриция рассказала о маленькой девочке, которую я видела на Небесах.

Вскоре после этого миссис Мак стало хуже и её отвезли в хоспис. Господь дал время для Патриции сказать ей «до свиданья» (она очень полюбила её). Она позвонила мне, когда та отошла, но я уже знала об этом. Мне было позволено увидеть, как она уходила на транспорте, который пришел забрать её. Миссис Мак выглядела изумительно прекрасной, хотя несколько минут назад была очень стара. Её дух – вечно молодой и теперь она живёт прекрасной жизнью на Небесах со своей маленькой девочкой, чьё имя мне было названо, Алисия Май!


Сообщение от сиделки миссис Мак, Патриции, 28 ноября 2010

Я так благодарна Богу, что Он позволил мне позаботиться о миссис Мак, которую я очень полюбила за несколько месяцев до её смерти. Откровения об её особняке на Небесах, которыми Кэт поделилась со мной, дали мне утешение и мир. Я была удивлена подробностями, которые Бог дал ей и тому факту, что Кэт не знала, что миссис Мак могла играть на пианино и при этом она видела «студию» уставленную пианино в её особняке. Даже хотя я скучаю по ней, я знаю, что миссис Мак радуется своей жизни, уча детей играть на пианино. Как же это чудесно, что Отец позволяет нам использовать наши дары и даже исполняет наши желания, когда мы приходим на Небеса. Миссис Мак всегда хотела детей и теперь у неё есть её собственная девочка. Я с нетерпением жду тот день, когда я тоже буду жить на Небесах и смогу посетить миссис Мак и познакомиться с её маленькой девочкой. Я молюсь, чтобы всякий читающий это, имел желание знать и позволить Иисусу стать Господом своей жизни! Я благодарю Бога, что Кэт поделилась всем, что ей было сказано и показано о небесном доме миссис Мак. Я никогда не забуду это!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 3661 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/26 | |
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 soyl_mir • 12:16, 20.02.2016 6
Очень вдохновляющая книга, а для скептиков - мы еще и 10% не знаем Господа, своим человеческим разумом. Бога познают сердцем, духом.
avatar
-3
3 Николай84 • 19:04, 06.03.2014 3
Меня немного смущает во всех этих рассказах ,что когда умирают люди они отправляются на небесана каком то транспорте и сразу оказываются на небесах .А как же мытарства ? Через которые должен пройти каждый христианин после смерти.
avatar
1
4 Olga_K • 01:00, 07.03.2014 4
Мытарства - это не по Писанию. Докажите - что по Писанию.
avatar
-1
5 Николай84 • 13:43, 11.03.2014 5
американские горки на небесах тоже не по Писанию
avatar
3
2 Olga_K • 13:35, 04.03.2014 2
Благословен Господь!
avatar
3
1 angelver1966 • 10:22, 04.03.2014 1
Большое спасибо, Сергей, за перевод!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024