Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
ВВЕДЕНИЕ
Любящие Его взывали об Откровении тайн Небес, и Бог сейчас отвечает на этот зов! Потому что Он избрал это время в вечности, чтобы открыть Себя и Свой дом, я была забрана на Небеса, как Иоанн в книге Откровений, чтобы поделиться этим с другими. Я молюсь, чтобы ваши глаза и уши были открыты, чтобы вы могли услышать, что Бог послал из Своего Хранилища Откровений. Эта книга поведёт в знание Великой Славы вместо великой тьмы, которая сейчас покрывает нашу землю! Расширьте своё сердце для этих откровений Святого и Его дома, Небес! Это удалит страх смерти и позволит вашему разуму побывать в небесных местах с Господом, пока вы будете читать «Открывая Небеса II».

Эти откровения можно различить только духовно, так что если вы не понимаете их, вам нужно проводить больше времени в Его присутствии и потом прочесть их опять. Это не для моей выгоды, но для вас и всякого, кто желает большего понимания того, кто есть Бог и что Он приготовил для любящих Его! Он хочет, чтобы вы ЗНАЛИ Его, потому что Он любит вас. Отец создал вас, Христос (Мессия) умер за вас, а Святой Дух поведёт вас, потому что Бог хочет провести вечность с семьёй! Единственный ключ, который откроет эту дверь вечной жизни – спасение через кровь Христа; нет другого пути!

«Открывая Небеса II» откроет вам более глубокие вещи о Боге и о месте под названием «Небеса». Чтобы полностью понять эту книгу, вам нужно прочесть Том I, который является введением в небесную реальность, и понимание, насколько Бог велик. Вы НИКОГДА не будете думать о Боге, Небесах или о себе по-прежнему. Вы будете ЖИТЬ с ожиданием, которое у вас не было прежде. По мере того, как мы входим в СВЯТОЙ сезон Небес, который изливается на эту землю, мы сможет делать великие дела и нам нужно приготовить себя и свою семью делать больше, чем просто наблюдать за происходящим; нам нужно быть готовыми УЧАСТВОВАТЬ в происходящем! Если вы серьёзно относитесь к тому, чтобы быть частью Великого Пробуждения (Иоиля 2), тогда вы подчините (всё) Богу, как и я. Самое ценное из всего – это стремиться к Нему (Самой Жизни).


Я горячо молюсь за всех читающих эти слова, излитые из сердца Отца. Поскольку Он хорошо научил меня, я прощаю всякого говорящего против меня или против этой работы, которую Он поручил. Пожалуйста, Отче, не слышь их злые слова или обвинения, и я прошу Тебя не записывать их и не брать в расчёт. Прости их и пошли Святого Духа, чтобы они могли познать Тебя и быть свободными! Благословение всем, кто ищет Его и находит Его!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 4046 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/24 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 wonima • 11:16, 08.02.2014 1
Спасибо!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024