Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II
Глава 1. Пути на Небеса

Эта книга возьмёт вас в путешествие, которое превысит всё, что вы когда-либо переживали, так что постарайтесь читать без отвлечений. Это захватит и увлечёт вас в сверхъестественное место, под названием «НЕБЕСА» и пока вы буде читать, само присутствие этого Святого места начнёт проникать в ваше существо! Чудеса и величие вместе с полнотой любви – то, что вы откроете на этих страницах, которые изменят вас НАВСЕГДА! Приготовьтесь и узнайте, что наш Господь приготовил для тех, кто идёт домой к Нему и что Он хочет сделать для живущих в этот день и час! Небеса начали проникать в наши жизни на земле, и это продолжится в ускоренном темпе!

Когда принявшие Христа умирают, дух оставляет тело и вас будет ожидать транспорт на Небеса с ангелами хранителями и иногда Самим Господом. После изумительного путешествия через планеты солнечной системы и места, ещё не открытые людскими глазами, вы прибудете на Небеса. Это будет самое яркое, славное место, которое затмит любую другую красоту, от которой останется смутное воспоминание. Когда вы только прибудете, ангелы будут повсюду и величие всего этого ошеломит вас настолько, что вы подумаете, что попали в мечту. Вы пройдёте через цветочный ковёр (некоторые цветы висят в воздухе) и они начнут петь вам и менять цвет, который не существует на земле. Атмосфера такая ЧИСТАЯ и радость заполнит ваше существо, когда вы осознаете, что всё реально. Иисус придёт к вам (вы будете смотреть на Него без отрыва некоторое время) и после наполнения Своей любовью, вас поведут к Престолу, поставят на ступени пред Отцом. В Его руках вы познаете, что вы наконец-то ДОМА и что вы никогда не захотите быть без Него опять. Везде, куда вы пойдёте на Небесах, вы будете приняты и любимы; даже теми, кто когда-то на земле мог быть однажды вашим врагом.

Ваш особняк будет чудесным и совершенным, сделанным точно по вашему желанию, даже обстановка внутри будет соответствующей. Это включает и сверхъестественные вещи, являющиеся частью вашего дома, такие как каскадные фонтаны внутри дома, цветы, растущие прямо из стен. Вокруг особняка будет находиться территория такая, какую вы всегда желали на земле, но не были способны иметь её и это будет дано для вашего обитания.

Например, если вы всегда хотели лошадей, у вас будет не просто одна, но огромное стойло. Однако, они никогда не будут привязаны и им не потребуется еда, не будет грязи, болезни или немощи, а только удовольствие. Это будет их величайшим желанием угодить вам и всем вашим друзьям, чтобы вы могли покататься на них! Весьма возможно, что вы сможете и полетать.

Одно из самых знаменательных отличий то, что все живущие на Небесах делятся своими дарами и талантами друг с другом, без всякой платы! Это значит, что если вы были художником на земле, в вашем особняке будет полностью готовая студия (с безграничными средствами), чтобы создавать картины и галерея для показов. Люди придут в вашу галерею, чтобы смотреть на ваши шедевры, а вы «раздадите» их. Вы ничего не заплатили, чтобы создать их, так что вы ничего не приобретёте. Вам никогда не придётся платить за что-либо, что вы получите на Небесах, и там нет денег! Всё БЕСПЛАТНО!

Когда вы пойдёте на Небеса, одна из самых радостных вещей будет пойти «за покупками» подарков и затем положить их в особняки тех, кто ещё не ушел с земли. По прибытии друзей и семьи с земли, и после встречи у Престола Отцом, вы придёте к ним в гости в их особняки.

Одна вещь, которая всех интересует, это едят ли на Небесах и ответ будет ДА. Не потому что надо, но потому что мы любим кушать. Хорошая новость в том, что лишний вес набираться не будет и нет еды, вызывающей аллергию, так что все наслаждаются едой на Небесах! Эта еда не приходит от животных, которых надо убивать, но она сделана из света (как многие вещи на Небесах), однако вкус и запах еды напоминает земные бифштексы, пиццу, курицу, фрукты, овощи и, конечно же, ДЕССЕРТЫ! Всё, что бы вы не захотели покушать, настолько хорошо, что почти «манит» вас! Роллы из корицы размером с тарелку, а пицца размером со стол, на котором она лежит! У людей есть дары поваров и там есть множество ресторанов для посещения и наслаждения с семьёй и друзьями.

Бог забирал меня сотни раз на Небеса и всякий раз я изумлялась красотой и жизнью, которая существует там. Множество чудесных вещей предстанут пред вашими глазами, но всё ещё останется невидимая реальность внутри той реальности. Так на Небесах нет, не только «времени», как мы его знаем, но и «места». Я имею ввиду, что на земле (физической реальности), только одна вещь может находиться в одном месте, однако на Небесах (которая есть духовная реальность) более чем одна вещь может существовать в одном и том же месте. Это очень тяжело объяснить, если не переживёшь там. Например, можно идти по Небесам и видеть семью на пикнике в красивом месте и прямо рядом с ними находится дверь, которая висит без видимой поддержки, и при этом вы входите в эту дверь и оказываетесь в абсолютно другом месте на Небесах. Как же это изумительно!


У Бога для нас на Небесах есть множество фантастичных вещей посмотреть и сделать, но то, что нравится всем, это Вход. Он был создан, чтобы все живущие на Небесах могли пойти туда и увидеть и услышать членов своей семьи на земле. В послании к Евреям 12:1 говорится, что есть великое облако свидетелей, которые ушли прежде нас. Они могут приходить ко Входу когда пожелают и обычно наклоняются через перила балкона и начинают провозглашать Божью волю в нашей жизни.

Есть удивительные места в городе на Небесах и я уже включала иллюстрации некоторых сцен. Я шла по улице и видела производство фильмов, ювелира на Небесах и людей, использующих Транспортный Киоск для «мгновенного» перемещения в другую часть Небес. Киностудия была построена в конце чьего-то прекрасного особняка и название, которое висело на здании, было МПП (Маленький Папа Продакшен). Другое место, мимо которого я проходила, был ювелир из Израиля и его здание было в форме огромного бриллианта. Когда вы приблизитесь, одна из граней отпускается и позволяет людям войти в зал. Там вы можете выбрать украшение, уже созданное или же можете заказать его для друзей или семьи. Дальше по улице есть места, где есть парфюмерные изделия и масло или материалы настолько великолепные, что могли быть сделаны только на Небесах. Эта прекрасная улица граничила с Хрустальным Морем, где я наблюдала яркие лучи света. Хрустальное Море выглядит как будто бы в него были брошены миллионы алмазов.

Эта честь делиться этим откровением о Небесах и даже хотя я умру и пойду туда, я должна «умирать для себя» каждый день, чтобы открывать Его тайны! Бог доверит Свои секреты Своим друзьям, который подчинили всё в своей жизни и желают жить святой жизнь.

Вы можете не бояться человека, если вы смело провозглашаете то, что Бог сказал или показал вам! В эти последние дни Бог будет брать больше людей, так чтобы они могли свидетельствовать о месте под названием Небеса.

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 5388 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/43 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
3
6 Lena • 02:48, 25.05.2014 6
Spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
3
4 Оксана • 19:11, 07.03.2014 4
Спасибо за перевод книги! Книга замечательная! Слава Господу за Его любовь к людям! Подскажите, есть ли перевод третьей части или третьего тома?
avatar
1
5 Sergey • 09:58, 09.04.2014 5
Ответ на вопрос - жмите на "Продолжение" в конце каждой главы.
avatar
2
3 серго • 21:15, 11.02.2014 3
СПАСИБО!
avatar
1
2 Olga_K • 18:54, 11.02.2014 2
Почему-то оценки не проходят...
avatar
1
1 Olga_K • 18:54, 11.02.2014 1
О, Господи, как сложно представить все это великолепие, когда твоя страна в огне...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024