Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса II

Глава 8. У вас будут ваши домашние животные

Салли

Эта история о домашнем животном, которое мы принесли для моего отца, когда ему стукнуло 60 лет и он жил на маленькой ферме. Её имя было Салли и она была самая симпатичная свинка, которую я когда-либо видела. Свиньи считаются одними из умнейших млекопитающих, созданный Богом и Салли доказывала это много раз. Она весила около трёх килограммов, когда оказалась у нас, но ко времени, когда она ушла на Небеса, она весила полтонны. Эта свинка никогда не выращивалась, чтобы стать чьим-то шашлыком и я думаю, что она знала это. Её жизнь не была плоха. В её загоне был душ, который она могла сама включать и выключать, как ей угодно и тёплый угол, где она могла лежать, когда было холодно. Каждый день мой папа приходил и разговаривал с ней о вещах Бога, а свинка по-настоящему радовалась этим общениям. Моему папе просто надо кому-то проповедовать, а Салли была невольной слушательницей. В день, когда Салли умерла, она открыла тяжелую дверь своего загона, пришла наперёд дома, легла под деревом и ушла на Небеса. Мой папа нашел её, взял лопату и похоронил её на краю поля своей фермы. Они провели небольшое прощальное служение, чтобы сказать «до свидания» и хотя мой папа скучал по своей «слушательнице», он знал, что она будет ждать его на Небесах. Эта большая свинка принесла много радости моему папе за свою жизнь. Я знаю, что животные не могут быть «спасены», но я знаю, что Бог возьмёт ваших домашних животных на Небеса, потому что мы любим их.

В один из немногочисленных раз, когда мне было позволено увидеть моего отца на Небесах (он не знал, что я присутствовала), мне было показано, где наши животные находятся, ожидая нашего прихода на Небеса. Я увидела, как мой отец идёт по своему ранчо, а за ним следует свинка Салли (с двумя мышатами на её спине). За ней был строй из животных, среди которых я узнала со своего детства утку моего брата Джои, крокодила моего брата Ар Джи, Чарли, мою кошку, Малышку, игуану моего брата Рэя, Игги и много других, кто прибыл туда недавно. Поскольку мне уже за пятьдесят, вы можете представить, какой длинный это был строй. Мой папа был очень щедр, позволяя нам заводить их и хотя у нас не было много вещей и игрушек, мы любили своих животных. У нас было много собак, кошек, птичек, черепашек, хомячков, змей (включая ту, у которой был стеклянный глаз), но а также свинок, сов, крокодилов, мышей, игуан, уток, голубей, летучая мышь и множество лягушек, жаб и разных жуков! Мы даже разработали план по принесению мира на землю и представляли, как заставить кошек не есть голубей и подружиться друг с другом, а потом научить миру людей! Каждый из нас проводил похороны и у нас богатый опыт похорон наших домашних животных. Мы любили их всех и уверены, что они посланы на Небеса.

Просто знайте, что Бог даст вам ваших домашних питомцев, чтобы вы любили их в вечности. Это также один из самых часто задаваемых вопросов: «Домашние животные идут на Небеса?» Ответ будет «да»!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 3041 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Животные, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024