Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ким Уолкер-Смит - "You'll Always Be" ("Ты всегда будешь") с переводом
Исаия 26:3-4 (NIV) «Ты сохранишь в совершенном мире тех, чей разум непоколебим, потому что они доверяют Тебе. Доверяйте Господу вовеки, ибо Господь, Сам Господь, есть Скала вечная».

Kim Walker-Smith: Песня “You’ll Always Be” («Ты всегда будешь») – моя любимая из альбома. Она заставляет меня плакать каждый раз, когда я слышу ее! Каждая строка напоминает мне о верности Божьей. Он всегда был только добрым и любящим по отношению ко мне. Когда этот альбом выходит, мир находится посреди пандемии, COVID-19. Так много неопределенности в мире. Люди напуганные, усталые, смущенные и злые. Посреди всего этого, я вспоминаю, что если я сосредоточу взгляд на Иисусе – не на новостях, не на соцсетях, и даже не на голосах людей вокруг – Он сохранит меня в совершенном мире. Никто и ничто не может предложить мир, как Иисус: мир, превосходящий всякое понимание. И хотя мы и находимся в этом мире, мы не от этого мира. Мы принадлежим к другому Царству! Мы граждане Небес! И истина в том, что страх, беспокойство, стресс и депрессия были побеждены давным-давно на Кресте. Иисус сказал: «Совершилось!». Теперь, когда эти вещи пытаются прокрасться назад и возобновить временное владение в нашем разуме и сердце, мы имеем власть выгнать их вон! Страх и беспокойство обязаны преклониться перед Именем Иисуса – Именем, превыше всякого имени! Есть столько силы в Его Имени. Депрессия не может противостоять Ему. Болезнь не может противостоять Ему. Помните об этом сегодня! У вас есть Чемпион в Иисусе, Который не только сражается за вас, но уже победил вашего врага! Сегодня, когда вы читаете это место Писания и слушаете песню, скажите страху преклониться перед Иисусом. Изгоните его прочь! Пусть могущественная надежда поднимется внутри вас, когда вы держитесь за Иисуса и Его истину. Напомните себе о власти, которую вам дал Иисус, и ухватитесь за Его совершенный мир.
Категория: Прославление | Просмотров: 738 | Добавил: kevgenevna191 | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: победа в Иисусе, Ким Волкер, Вера, христианские песни, Божье присутствие, Jesus Culture, божья Любовь, пророческое поклонение, спонтанное поклонение, Дух Святой, Kim Walker-Smith, мир, прославление, отношения с Богом, завершенная работа Христа, Поклонение, Иисус, проповеди, Ким Уолкер-Смит, Worship, Ким Уолкер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024