Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ким Уолкер-Смит - "Come Through" ("Придешь на помощь") спонтанное поклонение - с переводом
Ефесянам 2:10 (TPT) «Мы стали Его поэзией, пере-сотворенными людьми, которые исполнят предназначение, данное Им каждому из нас, ибо мы присоединились к Иисусу, Помазаннику. Даже еще до того, как мы родились, Бог заранее спланировал нашу судьбу и те добрые дела, которые мы совершим, чтобы исполнить ее!». (перев. с англ.)

Kim Walker-Smith: "Во время исполнения и записи «Come Through», был очень красивый, откровенный момент спонтанного поклонения. Когда я пела слова припева «Все, что я когда-либо знал, и все, что Ты когда-либо являл, – это любовь, готовая идти до края земли ради меня», я внезапно почувствовала себя переполненной Божьей добротой. Я осознала, что было время в моей жизни, когда я не была способна сказать эти слова.

Мои родители развелись, когда мне было четыре года. У меня было три отчима после этого, я пережила грубое обращение, и ко времени, когда я стала подростком, я была поглощена болью и гневом. Когда я, в конце концов, подчинила свою жизнь Иисусу, Он повел меня в путешествие, чтобы стать целостной, исцеленной и вырваться из рабства и цепей, связывавших меня. В этом процессе, я осознала, что много моего гнева было направлено на Бога. Я чувствовала себя преданной и оставленной. У меня было так много вопросов, на которые я никак не могла найти ответы. И только когда я выбрала Бога превыше моих вопросов, и полностью отпустила свое сердце к Нему, я стала способна видеть новыми глазами. Я внезапно увидела, как Бог был рядом со мной все время, в каждый момент боли. Я увидела, что справедливость, в соответствии с мнением Бога, выглядела больше как то, что я была жива и мое сердце в единстве с Его сердцем, чем как месть тем, кто ранил меня. Я увидела, как Бог использовал боль прошлого, чтобы создать силу и стойкость внутри меня. Я поняла, что значит искупление, и как оно выглядит. Новая жизнь, которую Иисус дарует нам, – это такая жизнь, которая переписывает нашу историю и берет сокрушенность нашего прошлого и оборачивает ее. Искупительная сила Иисуса – это то, что позволяет мне оглянуться на свою жизнь и видеть не только боль, но видеть моего Небесного Отца, Который любит меня и никогда не оставлял меня через это все. Он Бог, Который придет на помощь вам. Он не подведет вас. Его время не всегда может быть понятно, но оно совершенное!"
Категория: Прославление | Просмотров: 1015 | Добавил: kevgenevna191 | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 marinaastafeva1971 • 12:48, 11.02.2021 1
Замечательно!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Kim Walker-Smith, Jesus Culture, душевное исцеление, Kim Walker, Ким Уолкер-Смит, прощение, Ким Волкер, Worship, новое творение, спонтанное поклонение, пророческое поклонение, Искупление, Поклонение, свобода, Ким Уолкер, свобода от прошлого, завершенная работа Христа, надежда, христианские песни, внутреннее исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024