Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Безрассудное посвящение | День 97: Слово и Дух

Heidi Baker
Сколько ещё нам нужно от Иисуса? Он готов и способен изливать Свой Дух без меры. Пусть мы никогда не потеряем нашего аппетита к большей праведности, миру и радости в Святом Духе. Всё это можно найти только в нашем великолепном Спасителе, со всей интенсивностью и огнём Самого автора жизни.

Сейчас не то время, чтобы нам мешали сомнения, разногласия и политика в церкви. У нас нет места для беспокойства о титулах, должностях, почёте или признании. Мы не знаем, как разработать программу пробуждения. Мы просто зависим от нашего Бога, как маленькие дети. То, что мы уже видели, слышали и пережили здесь, в Африке, подняло наши ожидания на новую высоту. Мы знаем, что Он способен сохранить нас, совершить нас, закончить то, что Он начал в нас. Мы можем доверить Ему наше сердце, наш дух, наше здоровье, наше благополучие.

Сегодня важно осознать, что Божья сила в вашей жизни не знает границ. Благодаря силе Его Духа всё возможно. Вы нуждаетесь в руководстве? Помощи? Исцелении? Слове знания? Мудрости? Он может и будет давать всё это.

Когда мы отдаёмся с безрассудной преданностью Его Святому Духу, всё становится возможным - сверхъестественная сила, мир, освежение, откровение, исцеление, ненасытная жажда большего Его присутствия, новое чувство удивления и благоговения.

Все эти проявления Божьей любви подталкивают нас к невыразимой цели, о которой писали христианские мистики на протяжении веков: единению с Богом. “А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом” (1 Коринфянам 6:17).

Когда плоды характера соединяются с дарами силы, истинно наша жизнь отражает Его славу и присутствие. Нам нужна Его любовь в наших сердцах. Мы также нуждаемся в Его помазании, чтобы достичь чего-либо. Нам нужны и Слово и Дух.
Категория: Разное | Просмотров: 1038 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Дух, Дары, Heidi Baker, слово
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024