Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему многие верующие упускают изобильную жизнь в Боге.
Много лет назад, когда Бог дал мне откровение Своего обетования для моей жизни в Иоанна 10:10, это буквально изменило  мою жизнь.  Истина о том, что Иисус пришел: "Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком", дала мне решимость больше не соглашаться на то, что я могу жить, только сводя концы с концами в моей повседневной жизни.

Чем больше я серьезно относилась к своим отношениям с Богом и обнаруживала, как на самом деле "жить с Ним", тем больше я испытывала мир и радость, которые может дать только Иисус.  И это вызвало у меня страсть к тому, чтобы помогать другим овладевать всем, что есть у Бога для их жизни.

Так много людей страдают, пытаясь найти радость, мир и удовлетворение.  Они упускают хороший план, который есть у Бога для них, потому что они не знают, что Он хочет, чтобы у них была жизнь во Христе "в полной мере, пока она не переполнится" сейчас, в этой жизни.  К сожалению, многие, кто понимает это, часто соглашаются на меньшее, чем Божье, потому что для этого требуется решимость и усердие.

Трудные вещи могут принести хорошие результаты.

 В наши дни, используя все современные технологии, легко быть ленивым и и ожидать, что вы просто скользите по жизни.  У некоторых людей нет стойкости, чтобы преодолевать трудности, потому что большая часть жизни автоматизирована и удобна.

Я помню, когда просто сделать телефонный звонок требовал некоторых усилий. И, когда я впервые начаал изучать Библию и учить, было довольно сложно собрать хотя бы одно сообщение вместе, потому что у нас не было интернета, чтобы получить всю  информацию.

Мы любим, чтобы все было легко, но когда все слишком легко, это не значит хорошо для нас, потому что нам не хватает настойчивости и решимости, чтобы пробиться через них. Когда настанут трудные времена и проблемы (а они обязательно настанут ), нам придётся либо изменяться, либо сдаться.


Никогда не сдавайся!

 Когда я говорю о «давлении», я имею в виду, что мы должны сопротивляться  давлению, которое идет против нас, удерживая нас от выполнения того, что Бог ведет нас  делать.  Например, возможно, вы испытали неприятие, предательство, оставление, несправедливость, разочарование или подавленнось.  Вам нужно кого-то простить, но это, кажется невозможно сделать и двигаться дальше.

В своем слове Бог говорит: " А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших." (Мф. 6: 15). И в Иоанна 13: 34 Иисус говорит: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга." В послании к Римлянам 12: 21 ясно сказано: "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."

Вы можете подумать: "Джойс, это слишком сложно. Ты не знаешь, что они со мной сделали! - Я понимаю. И я знаю, что нелегко пробиться через свою боль и страх, чтобы сделать то, что Бог показывает вам делать. Мне потребовалось время и решимость, чтобы простить отца за то, что он оскорблял меня, и мать за то, что она знала об этом, но не имела смелости вытащить меня из этой ситуации. Но Бог помог мне простить, и в конечном счете, это дало мне свободу двигаться вперед в Его призвании в моей жизни, чтобы служить людям во всем мире.

Вырвитесь из прошлых чувств и доверьтесь Богу.

Ключ к достижению вашего прорыва - это принятие твердого решения преодолеть  чувство боли и делать то, что вы знаете, что должны делать, даже когда вам больно. Другими словами, вы не можете ждать, пока 
почувствуете, что поступаете правильно.

Бог хочет, чтобы вы продвигались вперед в Его плане для вашей жизни.  Но единственный способ сделать это - начать сейчас делать то, что вам нужно, то, что вы откладывали, потому что вам не хочется их делать.  Выберите,  верить, что по милости Бога и с Его помощью вы можете делать то, что вы знаете в своем сердце, а не только то, что вам нравится.

Если вы боретесь с этим, позвольте мне ободрить вас. В послании к Филиппийцам 4: 13а (АМП) говорится: "Я могу делать все, [что он призвал меня делать] через того, Кто укрепляет и наделяет меня силой [исполнить свое предназначение...]. И 2 Петр 1: 3  говорит, что Божья "Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию."

Какой бы ни была ваша проблема - избавление от долгов, укрепление брака, поиск новой работы, улучшение физического здоровья и т. д.—Божья благодать может дать вам силы для этого. Попросите Его помочь вам. Доверьтесь Ему, что Он будет с вами, и начните делать шаги веры, делая то, что вы знаете, что можете сделать сегодня. Стремитесь к великим вещам, которые Иисус пришел дать вам!

Джойс Мейер - автор бестселлеров New York Times и основатель Joyce Meyer Ministries Inc. Она является автором более 100 книг, в том числе Battlefield of the Mind and Your Battles Belong to the Lord (FaithWords). Она ведет Enjoying Everyday Life радио и телевизионные программы, которые транслируются на сотнях станций по всему миру.

Переведено с помощью онлайн переводчик
Категория: Статьи | Просмотров: 771 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 denverya • 18:41, 14.10.2019 1
Всем людям важно прислушиваться к голосу Бога в сфере работы, куда он хочет нас направить, в какую сферу деятельности, искать Его водительства не только в сфере финансов, но и во всех сферах жизни деятельности человека.

Создатель создал работу, не для того, чтобы она изнуряла человека, а для того чтобы она приносила удовлетворение от праведных трудов, которые идут на благо всем людям, это надо осознать всем, это одна из важных истин, ведь и сам Бог много трудится на протяжении вечности и предлагает и нам всем потрудится в месте с ним.

Группа https://vk.com/alexriver_nataliia и их сайт https://businessforchristians.com/ОХ_45_120412009?utm_source=vk&utm_medium=social где в плотную познают, как найти себя в сфере заработка, очень важная информация для всех, так как у многих людей есть очень большие проблемы в сфере работы и это нужно исправить всем.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: полнота, изобилие, жизнь, Призвание, прощение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024