Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Краудер. Экстаз любящего Бога
Ангелы – бармены

Игра - такой приоритет с Богом, что небеса полны ее. Пусть в вашей игре будет сверхъестественный элемент. Ангелы - очень игривые существа. Знаете ли вы, что на самом деле есть ангелы, назначенные, чтобы помочь вам пить?

У нас есть много ангелов-барменов, которые путешествуют вместе с нами в нашем служении. Мы видим их регулярно; они типа маленького толстого монаха Тука, которые катят бочки прямо на наши собрания и начинают пьянить людей.

Это не огромные, возвышающиеся ангелы типа ангелов-воинов, которых вы, возможно, видели или о которых читали. Они больше похожи на розовых, пьяных маленьких купидонов! Но Господь показал мне, что они являются одними из существ высшего уровня, и что не следует недооценивать их силу. Радость Господа - их сила! И они пьют много веселого сока. Эти маленькие жирные монахи очень интенсивны, если этого требует ситуация. Хотя они веселые, крепкие маленькие херувимы, демоны знают, что с ними лучше не связываться.

Повсюду, где мы путешествуем в эти дни, что люди впадают в экстаз. Ангелы начинают приходить и дергать за руки и ноги. Тела начинают трястись и массово падают на пол. Иногда ангелы приходят и начинают крутить людей вокруг. Некоторые ангельские порталы иногда открываются в областях комнаты, и каждый, кто приближается, не может не крутиться! Это часто является пророческим признаком того, что ангелы помогают людям перейти к новому сезону, карьере, помазанию или перспективе в Боге. Но когда появляются эти ангелы, вы не пытаетесь проанализировать, что могут означать все пророческие знаки. Вы просто переполнены, когда попали подшофе.

Один из наших сподвижников, Шон Габи, с открытыми глазами встретился с ангелом, который играл с ним в Моравском водопаде, Северная Каролина. Наш друг Тодд Бентли подошел и «удивил» ангелов в лесу Моравского водопада. Эти ангелы игриво боролись друг с другом и, похоже, среагировали на внимание, когда поняли, что за ними наблюдают. Роланд Бук, Бойсе, Айдахо, пастор, у которого были многочисленные ангельские встречи в конце 1970-х годов до его смерти, также отметил расслабленное поведение ангелов. Они заверили его, что небеса гораздо более непринужденные, чем мы это себе представляем!

Иисус сказал, что «если не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» (Мф. 18:3). Это имеет много общего с игривой природой небес. Мы никогда не должны презирать детское качество игры больше, чем самих детей. Господь также предупредил: «Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного» (Матфея 18:10).


© Перевод Светланы Никифоровой
ПРОДОЛЖЕНИЕ 
Категория: Книги | Просмотров: 3071 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/11 | |
Всего комментариев: 7
avatar
0
5 angelver3 • 12:08, 25.07.2017 5
Друзья мои, я не знала, что все эти проявления от ангелов. Т.е.присутствие Бога, Его интенсивность это от ангелов? Я запуталась).
avatar
1
6 Рут • 15:14, 25.07.2017 6
Присутствие Бога - это присутствие Духа Святого на служения...а Дух Святой внутри вас ... Не надо путаться...читайте ПИСАНИЕ, там все написано...

1Кор.3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий
живет в вас?


Там где собираются верующие - там есть присутствие Бога...
Матф.18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
avatar
1
7 anaidjoy • 16:50, 25.07.2017 7
angelver3,

Все эти проявления от Бога, а ангелы просто служат и присутствуют на служениях по воле Божьей.
avatar
1
4 angelver3 • 12:02, 25.07.2017 4
Спасибо Богу, что Он устроил все лучше, чем мы думали в 1000 раз!
avatar
1
3 smeusb1 • 19:17, 22.07.2017 3
О, Халилюя! Благослови, Папочка, Свету за смелость!)))
Я раньше думал много лет, что таких Ангелов быть не может. Когда-то я прочитал у Лиардона, что таких Ангелов не бывает, что они всегда выглядят большими и сильными! И только недавно я стал понимать, что Лиардон просто видел только больших, но есть и другие. Он просто ошибся... Но я из-за его авторитета умышленно пропускал подобное, то о чём пишет Краудер.

Но Господь показал мне, что они являются одними из существ высшего уровня, и что не следует недооценивать их силу. Радость Господа - их сила! И они пьют много веселого сока. Эти маленькие жирные монахи очень интенсивны, если этого требует ситуация. Хотя они веселые, крепкие маленькие херувимы, демоны знают, что с ними лучше не связываться.
Маленький, жирный, но пьяный херувим-монах - ночной кошмар сатаны.
Кстати, с пьяными христианами тоже лучше не связываться. Их накачали своим вином розовые пьяные купидоны и ходят рядом с ними. Поэтому пьяные христиане тоже страшны. Особенно для религиозников.

Они заверили его, что небеса гораздо более непринужденные, чем мы это себе представляем!
Я вам говорю, вы ещё поймёте (те, кто пока ещё не понял), что Иисус - классный чувак! Да, Он откроет вам Себя и с такой стороны)
avatar
0
2 yra • 18:41, 22.07.2017 2
!!!
avatar
0
1 серж • 14:38, 22.07.2017 1
Палата №6 пустовать не будет.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, Джон Краудер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024