Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Танец с Иисусом.
Когда Я Танцевала С Господом.Скачать Здание больницы картинки 1024x768 px

 Д-Р Тереза Филлипс

Несколько лет назад я столкнулась с очень сильной проблемой со здоровьем. Мне делали операцию и в больнице случайно меня передозировали препаратом на который у меня оказалась аллергия. Я не только столкнулась с реабилитацией после операции, но еще будучи больной, я также столкнулась с краткосрочной потерей памяти из-за лекарства,которое мне дали.

 

После выписки из больницы я была крайне слаба и очень мало весила. Я старалась оставаться верной церкви,т.к. была пастором. Я редко пропускала службу. Это было тяжело, мне нужна была помощь,чтобы дойти до алтаря. После проповеди меня медленно провожали до машины,чтобы благополучно вернуться домой.

...Медленно я приходила в себя.

В одно воскресное утро, я была настолько слаба, что растерялась,так как знала, что я была обезвожена. - Я выпила бутылку минералки, чтобы укрепить себя. И по-прежнему собиралась поехать в церковь. Я шагнула в мою гардеробную и стала плакать, когда посмотрела на себя в зеркало и увидела моё тело,: сломанное, слабое, инвалидное и немощное. Я плакала на взрыд некоторое время.

Потом снова посмотрела в зеркало и увидела Иисуса, стоящего позади меня. Он улыбался мне. Когда я
обернулась, Его руки  были протянуты ко мне. Он взял меня за руки и начал двигаться. Я услышала мягкую музыку как в фоновом режиме. Пел хор ангелов,которые вошли в комнату и я  чудесно танцевала с Господом Иисусом!

На голове у Него был простой золотой венец. Его руки были покрыты белой и алой мантией.На мне был махровый халат, которому было по крайней мере лет 15 и сейчас он был на мне слишком большим!

. Он даже не заметил моей слабости. Он даже не заметил моей болезни. Он даже не заметил, какой худой я была. Он просто улыбался мне улыбкой ,которая говорила,что Он любит Свою дочь. Я знала, что я любима.

Я чувствовала себя немного глуповатой, пока двигалась по комнате, пока не заметила кое-что - это было как в сказке ...я посмотрел на мои ноги. Мои ноги были помещены в Его! Он вел меня с каждым шагом. Он двигался в моем теле. Я отдала себя полностью Ему. Я стала Его.А Он был мой.

Через несколько мгновений я поняла, что Он и я перестали двигаться, и Он отпустил меня и протянул руку, как бы говоря “посмотри сейчас!”


Вот что я увидела...



Я посмотрела в зеркало. Я была еще худой. Я была еще слабой, но уже не на столько. Я увидела то,что не видела уже очень долгое время. Я увидела огромную улыбку на моем лице. Мои щеки были раскрасневшиеся и розовые! Мои глаза стали светлее, и я знала, что все мое лицо изменилось. Я была изменена. Навсегда!

Мне удалось собраться в церковь. Я ходила, служила, и когда служба закончилась, я пошла домой и приготовила ужин для моей семьи. Я легла в тот день и под утро... неожиданно сново пережила тот визит Иисуса с новой силой.

Танец с Господом имел место в то раннее утро, которое вновь  ожило в моем духе! Я чувствовала силу, исходящую от Него рядом со мной. Я чувствовала, как мое тело отреагировало на Его присутствие! И я почему-то знала, что со мной всё будет в порядке. Я слышала как звучит ангельский хор, который был все еще в комнате, но как бы на расстоянии,когда я спала.

Я хотела задержаться там надолго, и спать ещё в течение нескольких часов. Но я проснулась и начала молиться: “Иисус  все это был сон?” Я знала, что это не было сном, но спросила на всякий случай...

Я почувствовала необходимость поделиться этим с вами, потому что все мы живём в последние дни, в которые наступят времена тяжкие. Писания исполняются быстро. И мы знаем, что неопределенность впереди. Но я слышала голос Господа в танце. Ах, да я слышала! Он говорил, не сказав ни слова. Он ответил на мое плачущее сердце. Я была исцелена.

 Втор 31:6
 я никогда не оставлю тебя и не покину тебя.

ИС. 41:10     
Не беспокойся, Я с тобой, Я - Бог твой, Я тебе дам силы и поддержу тебя Своею правою рукой.

Луки 13:12  
Увидев женщину, Иисус подозвал её к Себе и сказал: „Женщина, ты свободна от своего недуга".


Я встала вечером и пошла сново в церковь на воскресное вечернее служение. Я делилась своим опытом утреннего танца с Господом.

В церкви было неподвижно. Я думала, что все люди подумали, что я сумасшедшая, но на самом деле, они были изменены. Надежда наполняла их жизнь и огромная хвала пошла из их сердец. Они тоже получали благодать! Когда у меня не было больше своих сил, я поняла, что это было для того времени, когда я потанцевала с Царём Иисусом. И это было не только для меня, но для них тоже! Им нужен был момент, где они тоже почувствовали, что они были с Ним одно.


Пророческое слово на это время :

 "Я здесь и снова вас вдохновляю! Вам нужна встреча со Мной"- говорит Господь !" Да Я буду танцевать с тобой и лелеять тебя Я укреплю тебя,

Я двигаюсь с места на место. Я подвожу вас всё ближе к нему. Я призываю вас : “подойди ближе. Проходи и садись со Мной"
- говорит Господь. "Я-твой покров!

О возлюбленные Иисусом, услышьте Его провозглашение : "теперь о Церковь! встань. О, женщина! Восстань о человек. Встань! Я призываю! Я призываю! Я тоскую по тебе, воспряньте и будьте тверды и мужественны! Я с вами. Я никогда не оставлю тебя. Я покрываю тебя! Я молюсь за вас! Я иду с вами! Я несу тебя! Я все, что вам нужно! Идите, идите, идите и укрепляйте других, потому что Я молюсь за вас!”

Этот стих поднялся в моём сердце:

Луки 22: 31 -32 Симон, Симон, (...напишите своё имя)  сатана просил разрешения испытать вас, чтобы отделить плохих от хороших, как крестьянин отделяет пшеничные зёрна от сорных.
    
Я молился за тебя, чтобы не ослабела вера твоя; и ты, вернувшись ко Мне снова, утверди братьев твоих в вере".


Господи, я принимаю и буду возвращаться к Тебе снова.  Я буду сильной. Я буду. И мои дорогие друзья, вы тоже сможете!

Для лучшей прочности, что я могу дать вам - это моё собственное свидетельство. ОН С ВАМИ!!!

 Достигайте совершенной любви и силы-это моя молитва за вас.

Во имя Иисуса, аминь.

С Любовью!!!

Д-Р Тереза Филлипс

перевод Ксюши Родиной.

 
Info@ChicagoPropheticVoice.net
Категория: Пророчества | Просмотров: 2828 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/23 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 svetlana_domokow • 17:46, 20.07.2015 7
Спасибо!!!
avatar
1
6 Tali0531 • 20:18, 15.05.2015 6
Спасибо!
avatar
1
5 Рут • 17:38, 15.05.2015 5
avatar
2
4 olyandrey2011 • 17:18, 15.05.2015 4
спасибо girl
avatar
2
3 Regata • 16:26, 15.05.2015 3
Спасибо!!!
avatar
2
2 Училка • 16:06, 15.05.2015 2
"Ибо сила Моя совершается в немощи"
avatar
4
1 anaidjoy • 14:22, 15.05.2015 1
Очень ободрило.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: свидетельство, танец с Иисусом, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024