Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ричард Зигмунд - Моё время на Небесах
НачалО

ПредыдущеЕ
Книга Жизни Агнца

«Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его»
(Откровение 3:5)
.

Ангел, идущий со мной, сделал знак рукой и сказал: «Посмотри на стену». Стена была высокой и, казалось, тянулась на километры.

Внезапно я оказался у стены. (Путешествовать на Небесах можно со скоростью мысли).

«Посмотри на книги»

Затем ангел сказал: «Посмотри на книги».

Слева на золотых колоннах, которые служили как гигантская подставка, лежала книга. Эта книга, должно быть, была на километр высотой и три четверти километров шириной. Она была просто огромной. И ангелы переворачивали страницы книги.

Справа была другая книга, которая была Книгой Жизни Агнца. Её страницы были открыты, и я подошел посмотреть, что там было написано. Там, в несколько сантиметров высотой золотыми буквами с красным отливом было написано моё имя:

Ричард из семьи Зигмундов: Слуга Божий

Напротив моего имени была дата рождения и дата моего спасения. Красноватый отлив на моём имени был жертвенной кровью Христа.

«И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (Откровение 21:27)

Я подошел к стене и увидел, что она покрыта разного рода драгоценными камнями: яшма, сардоникс, алмазы, желто-золотые изумруды, кроваво-красные алмазы. Когда я коснулся стены, она поласкала мои пальцы.

Врата с языками огня

Затем мне было сказано подойти к вратам.

Врата были огромны и казались на много километров высоту. И там было три языка пламени, которые представляли Отца, Сына и Святого Духа. Врата были сделаны из золота, которое было отделано изящной ковкой – с округлым верхом, вертикальными вязками и филигранной работой внизу. Золото представляло милость Божью. Тысячи индивидуальных путей проходили через эти врата.

Парящие в воздухе и в хрустально чистой воде

Через врата на протяжении моего пути шли прекрасные дома – особняки. Они имели множество веранд на втором, третьем и даже четвёртом этажах. Люди прогуливались на своих верандах и легко парили вниз на землю. Или же оставались в воздухе. Казалось, что они могли делать что угодно. Законы физики, похоже, не применялись на Небесах.

Я оказался возле маленького озера, где я заметил, люди парили над водой и под водой. На озере не было волн и вода была хрустально и красивой. Она казалось даже чище, чем воздух здесь.

<...>

Позже я узнал, что у Престола Божия есть четыре источника. Это озеро подпитывалось от одной из этих рек, которая была сотню метров шириной и очень глубокое в некоторых места, и мелкое в других. Когда река вытекает из Престола, вода начинает прибывать.

Казалось, что Иисус был везде

Золотая дорога вела к зданиям впереди. Внезапно я оказался там. Дорога привел к улице, сделанной из прозрачного материала, наподобие драгоценного камня с вкраплинами золота. Эта дорога выглядела как основная дорога в городе. Я оказался среди группы людей и заметил, что они смотрят как я удивляюсь всему.

Пока я шел по дороге я мельком увидел Иисуса где-то впереди. Он разговаривал с людьми, любил их, обнимал их. Они смотрели на Него с таким выражением восхищения и поклонения, что мне захотелось просто пасть к Его ногам. При этом ангел сказал: «Продолжай идти. Тебе назначена встреча с Богом и ты встретишься с Господом». Возмущение клокотало во мне. Я лишь хотел быть с Иисусом. Но я знал, что мне надо подождать.

На Небесах у всех есть возможность видеть Иисуса на прямую и поэтому никто не беспокоится на счёт этого. Они радуются возможности видеть Его, но с уважением относятся к другим людям, желающим видеть его; никто не создаёт толпу. Я почувствовал глубокое спокойствие, потому что понял, что настанет мой черёд и это будет славный момент во всей вечности. Я присоединюсь к другим, кто в этот момент экстаза видит Иисуса и общается с Ним.

<...>

© Перевод Сергея Назарова. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 4031 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/17 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 valkar • 07:55, 04.04.2015 4
Мне хотелось бы узнать о чем пишет автор этой книги. Если это вышний город Иерусалим, то почему вход в город сделан из золотых ворот, а в Писании говорится о жемчужных вратах? От престола Бога исходят четыре источника, а в Писании говорится, что один источник? Может быть автор пишет о чем-то другом и я этого не понял?
avatar
0
5 ludmilanesterenko1962 • 13:22, 11.11.2017 5
Бытие 2 глава, 10 стих: ,,Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки..."
avatar
0
3 anndrey • 17:57, 02.04.2015 3
Спасибо большое!
avatar
1
2 rouslanming • 16:01, 02.04.2015 2
Здорово! Спасибо за перевод брат!
avatar
0
1 yra • 15:21, 02.04.2015 1
Спасибо за труд
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024