Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сори Парк – Иисус вскоре грядёт на облаках! (7)
7 февраля 2007
Место, в которое мы приходим по вере


Иисус подошел ко мне и заговорил. Я приветствовала Его яркой улыбкой. Даже хотя Он не сказал вслух, что любит меня, я могла чувствовать Его нежную любовь. Это было подобно доверию между парой в долгом браке. Он произнёс: «Ты пойдёшь на Небеса по вере».

Я сделала исповедание веры в Него: «Господь, я верю в Тебя, как моего Спасителя и я также верю, что Небеса существуют!»

В этот момент я уже стояла перед вратами Небес как дитя. Иисус приветствовал меня, стоя в сопровождении ангелов. Я бросилась к Нему и Он обнял меня как дитя. Он склонился и прижал крепче. Забросив меня на спину, Он сказал: «Добро пожаловать. Ты пришла сюда по вере».

Это побудило меня благодарить Его за возможность попасть на Небеса по вере, что Он даровал мне. Из любопытства, я спросила: «Ты поведёшь меня куда-нибудь сегодня, Иисус?»

«Ты можешь пойти куда угодно на Небесах по вере. Иди же».

9 февраля 2007
Жертва на Кресте


Иисус сказал: «Я покажу тебе кое-что». Я сразу поняла, что это будет ад, но не засомневалась как прежде.

«Господь, теперь я знаю тяготы, что Ты перенёс и боль, который Ты принял. Я буду сопровождать Тебя, куда бы Ты ни пошел».

Когда я склонилась перед Ним на одно колено, Он показал мне свои ступни с ранами от гвоздей. Его ноги с ранами сияли белизной. Дыры были белыми. Я склонилась перед Его ногами и поцеловала их и заплакала от благодарности Его жертвы за меня.

Это не были слёзы горя сожаления за Него, но слёзы благодарности. Сперва Он подготовил мой разум, а потом показал мне Свои ноги. Он поднял меня плачущую.

Я увидела людей в той же яме огня, но их число было намного больше. Яма была переполнена. Я была удивлена, что за такое короткое время прибавилось так много, но я не выказала своего удивления. Их вопли стали громче.

Иисус сказал очень печальным плачущим голосом: «Моя жертва на кресте была напрасна. Так много людей отвергли Меня и теперь здесь…»

От Его слов моё сердце упало.

Бесы постоянно тыкали в них острыми копьями. Они же пытались увернуться от этих тычков. Но в яме было так много людей, что не было место пошевельнуться. Им приходилось стоять там и кричать от такой боли, что их рты были широко открыты. Там была другая группа людей, лежащих нагими. Бесы били по ним хлыстами. <…> Всякий раз, когда хлыст бил по спине, отрывались несколько кусков плоти. Они не могли сесть, а просто ужасно орали лёжа. Удары хлыстов не прекращались.

Зрелище было столь печальное, что я разрыдалась. Иисус промолвил очень печальным голосом: «Они вновь распинали Меня на кресте. Пойди и скажи людям не распинать Меня на кресте…никогда…»

«Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему» (Евреям 6:4-6).

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
Категория: Книги | Просмотров: 3001 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
2
2 KiDoGoD • 23:45, 05.06.2014 2
меня смутили слова: Моя жертва на кресте была напрасна... Это точно Иисус сказал? Или может напрасна для тех людей. Но для нас, верующих по Его великой милости, спасенных по Его благодати, разве она напрасна была?
avatar
1
3 Sergey • 09:24, 06.06.2014 3
Для спасённых - не напрасна! Для отвергнувших просвещения и дара небесного - напрасна, как написано в Евреям 6:4-6.
avatar
2
1 Sergey • 12:07, 05.06.2014 1
Меня тоже...люди гибнут. Надо постоянно переживать излияние Духа, через веру, чтобы быть эффективным.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, ад, крест, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024