Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
207. РИЧАРД МУЛЛ - Сид Рот ... Как придти к слышанию голоса Бога, чудесам, видениям и знамениям
                        В студии Сида Рота гость РИЧАРД МУЛЛ, который научит вас как слышать голос Божий. Когда МУЛЛ, совершая поездки по стране, просит людей поднять руки, кто не слышит голос Бога, более  90% людей поднимают руки. 
                   РИЧАРД МУЛЛ говорит: 
       ***... «В следующий момент я понял, что лежу на ковре в гостинной. Мне сразу открылось видение... За неделю до того, в моей молодёжной группе был один подросток, который хотел поделиться своим видением, которое ему открылось когда он упал от помазания. Я спросил его, может ли он показать места в Библии про падения под помазанием. Он не смог вспомнить ни одного стиха.Я стал думать: «Ладно, если Бог хочет говорить кому-то через видение, это - Его дело, но почему-то Он дал его не мне - лидеру служения, а одному из моих подростков, простому барабанщику группы, прости меня Господь за высокомерие.» 
      ...  «И вот я сам через неделю лежу на полу и вижу видение. Сначала я увидел Ангела, стоящего у моих ног. Он укрывал меня какой-то тканью. В это момент пророк Сисол сказал: «В этот момент Ангел укрывает тебя милотью.»  ... «Как он видит то, что вижу я» , - подумал я в тот момент. Потом я увидел меч, который вращаясь падал с небес. Падая, он зацепил что-то, чего я раньше не замечал. Это была завеса. Он разрубил её на две части сверху донизу. Затем маленький херувимчик выглянул из-за неё и сказал: «Пойдём. » 
         Я прошёл сквозь эту завесу и увидел кое-что интересное. Посередине стояло что-то похожее на круглую платформу, над которой вращался шлем Римского воина. И я смотрел на него. Он был трёхмерным и таким же реальным, как эта студия. А потом я увидел звезду, сходящую с небес. Чем ближе она приближалась ко мне, тем сильнее я ощущал энергию, будто пульсирующую через меня. Она всё приближалась и приближалась ко мне, пока я не сказал: «Хватит!» Было такое ощущение, будто я сейчас взорвусь. Пока я там лежал, моя жена наклонилась ко мне проверить дышу я или нет. Я приподнялся и подумал в тот момент: «Так, похоже моему теологическому знанию о Боге пришёл конец.» ... 
        ***...
        «В любой деноминации, где бы я не проповедывал, более 90% людей не могут сказать, что они регулярно слышат Бога. Я был в баптистком Библейском колледже, около 7 лет учился в других теологических школах. Предмета, как слышать голос Бога там не было. Был один учитель, говоривший о том, что в Библии есть 4 места, говоривших о голосе Божьем , о том, что их неправильно трактуют. Якобы те , кто утверждают, что СЛЫШАТ ГОЛОС БОЖИЙ, нуждаются в помощи специалистов. Ну а он , кстати, был профессором психологии. Вот такие мнения есть сегодня» ...
       «Мне нужно было теологически обосновать что не так с иными языками, поэтому я стал интересоваться этой книгой. Я пришёл к своему баптистскому пастору, он дал мне книгу и я «проглотил её за выходные. Но я столкнулс проблемой - я смотрел маста Писания и сравнивал с тем, что написано в книге, и нашёл слабое место. Доводы автора окончательно убедили меня в том, что иные языки реально существуют. Это было против моей воли, против моего желания. Я просто ПЫТАЛСЯ ИСКРЕННЕ РАЗОБРАТЬСЯ. 
 Я сказал: «Господи, если они и правда существуют, то ДАЙ МНЕ ЭТОТ ДАР ГОВОРЕНИЯ НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ» ...
         ... «Мой пастор и наши лучшие друзья сказали мне, что слышали от Бога о том, что я должен остаться. А я подумал: «Они просто этого сами хотят. Откуда я знаю, что это им сказал Бог.»  В то время я не умел слышать голос Божий. Тогда я помолился «безумной молитвой» для баптистского пастора: «Господи, если я должен остаться, тогда пусть с неба упадёт гранитный камень.» Я так помолился...
 Следующий момент был таким - я сказал: «Господь пошли кого-нибудь с улицы, незнакомого мне человека, который бы передал мне Твои слова о том, что я должен остаться. Если хотя бы одна из этих вещей произойдёт, то я пойму, что это от Тебя и я не задумываясь останусь.» И действительно после 4-х дневного поста я сказал лидерам своей церкви, что с сегодняшнего дня, в течении года я слагаю с себя обязанности и что собираюсь использовать этот год для того, чтобы руководить служением, но собрать поддержку. И мне позвонила секретарша. Это было в четверг, когда я вышел из поста. А в понедельник утром мне звонит секретарь и говорит: «Здесь один мужчина хочет поговорить с пастором.» Я вошёл в холл и встретил там человека с длинной бородой, длинными волосами, запачкаными руками, почти без зубов. И старый битый пикап стоял снаружи. Он представился, чуть-чуть рассказал о своём служении и сказал, что Бог велел ему придти сюда, чтобы поговорить с пастором.
          Я сказал: « Хорошо, чем могу вам помочь?» Я подумал, что он сейчас начнёт выпрашивать деньги, но он сказал: «Я знаю, что только должен сказать вам это: «Иногда мы чувствуем, что Бог хочет, чтоб мы отправились куда-то, например в другую страну. Если Он хочет так нас использовать, хотя в реальности Он хочет, чтобы мы оставались там, где мы есть. И это  - то место, где Он будет использовать нас, чтобы приносить влияние.» 
        Он начал плакать и сказал: «Я не знаю, почему говорю вам это, но Бог велел мне придти сюда и сказать об этом пастору. Я пригласил его в офис. У меня были две вещи, о которых я молился и он дал мне два конкретных ответа на эти две нужды...
          
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 5029 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Радостьмоя • 20:01, 18.01.2014 3
avatar
0
2 Olga_K • 00:56, 18.01.2014 2
Спасибо, Господь, что Ты отвечаешь на наши "глупые"вопросы...
avatar
1
1 tasya111 • 00:22, 18.01.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ричард Малл, Пробуждение, Посещение Ангелов, Чудеса, слышание голоса Бога, исцеление, видения
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
egorovv1ad, rudenko197112433


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024