Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Нимрод появляется вновь

Итак, кем был Фаммуз? Чтобы найти ответ, нам следует вернуться к Нимроду. Нимрод правил в течение 185 лет и дожил до 215 лет, согласно историческому сообщению Книги Праведного (Книга Праведного 27:15-16). Как христианство распространилось после распятия на кресте и воскресения Христа Иисуса, так и таинственная религия быстро расширилась после смерти Нимрода и увековечила "возрождение" его как Нина, воображаемого "непорочного" сына Семирамиды. Это было поддельное евангелие Люцифера, выходящее в мир. От Вавилона до Египта, Финикии, Греции, Италии и всех других частей мира, куда эмигрировали люди.

Нимрод был известен под разными именами в разных культурах. Символ культовой матери и ребенка стал постоянной идентификацией оккультных религий. Изображение Царицы Небесной с малышом на руках можно было увидеть повсюду. После смерти Нимрода его имя было еще раз изменено, чтобы означать: "Тот, кто очень оплакивается". Персам он был известен как Тахмурз, сын Хошанга, строитель Вавилона. Финикийцам в Ассирии он был известен как Адонис, оплакиваемый, и римлянам как Либер или Вакх. Греки признали его Дионисом и Зевсом. Евреи определили Нимрода не иначе как Фаммуза. Астарта и Фаммуз для многих были образом матери и ребенка. В Египте они были известны как Исида и Гор; Афродита и Эрос в Греции; Венера и Купидон в Италии.

Как вы видите, сатана сохранял скрытой истинную подлинность в разных культурах и временах, зарабатывая для соответствующего названия "Тайна, Вавилон". Главной фигурой в этой религии был Фаммуз, сын Царицы Небесной. Пророк Иеремия бранит людей за то, что они пекли пирожки Царице Небесной во время сорокадневного фестиваля Иштар.

Преподносилось, что Фаммуз был убит, и этот поддельный спаситель должен быть вернут к жизни; Семирамида (Царица Небесная) должна быть утешена, пока он не восстановится. Как гласит история, он был возрожден и, по оккультным стандартам, царствует на высоте посредством его различных имен их спасителя. Фраза в Иезекииле: "плачущие по Фаммузе" - является более полным обвинением, которое теперь включает женщин Израиля. Чтобы убедить в том, что Бог будет прав, удалив Свою славу, Он дает нам заключительную часть улик:

Иезекиииль 8:15-18

15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь большие мерзости. 16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей [стоят] спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу. 17 И сказал мне: видишь ли, сын человеческий? мало ли дому Иудину, чтобы делать такие мерзости, какие они делают здесь? но они еще землю наполнили нечестием, и сугубо прогневляют Меня; и вот, они ветви подносят к носам своим. 18 За то и Я стану действовать с яростью; не пожалеет око Мое, и не помилую; и хотя бы они взывали в уши Мои громким голосом, не услышу их.

Теперь двадцать пять мужчин, поворачивающихся спиной к храму, присоединились к этим семидесяти старейшинам и влиятельным женщинам. Их лица были на восток, когда они поклонялись солнцу, а не Господу Богу Всевышнему.

В случае, если вам еще не были представлены многочисленные имена Нимрода, вот еще одно имя для человека с тысячей лиц: Ра. Вольные каменщики и иллюминаты на большей части их символики изображают Ра как тринадцать лучей солнца. Ра - глава египетской святой троицы: Ра, Осирис и Исида (Отец, Сын и Святой Дух). Вы заметите, что Исида - женщина. Ра - тот, кому поклоняются иллюминированные Вольные каменщики, и часто изображается как третий глаз. Он никто другой как Амрафел, Аполлон, Ваал, Гильгамеш и…. Имена Нимрода продолжаются и продолжаются.


Продолжение следует
Перевод: Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3580 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 магдалина • 23:02, 28.05.2013 3
дьявол хитер,горазд сравнивать ИСТИННОГО ЖИВОГО БОГА с разной мерзостью,к сожалению многие и многие,не искали истину в библии и поверив лжи,находятся или идут в ад...
avatar
1
2 КСЮША • 22:28, 28.05.2013 2
avatar
3
1 утренняязвезда • 19:04, 27.05.2013 1
Светлана, спасибо.
На эту тему интересную работу проделала Ирина Белл в книге "Дети падших. Как История стала Мифом." http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post275730826/
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Венера, царица небесная, Астарта, афродита, Ренди ДиМейн, иштар, Фаммуз, Семирамида, вавилон, Нимрод
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Sergey, МарияК


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024