Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Стефани Херцог. Бог - ваш Сват
начало  предыдущее

Благословение моего отца

Кто-то спросил Давида, попросил ли он благословения у моего отца. Он подумал об этом и понял, что нет. Это было самое главное, что мы действительно хотели от Бога, поэтому я бросила Ему вызов в последний раз. Я сказала ему:

«Господь, до сих пор Ты был так благ и ответил мне на каждый вызов, который я бросила Тебе, и доказал, что эта связь от Тебя. Но есть одна последняя вещь, которую Ты должен сделать для меня. Я хочу одобрения моего отца и благословения брака с Давидом, потому что я верю, что благословение отца очень важно в Твоем Слове. Я знаю, что прямо сейчас это выглядит невозможным, так как он даже не будет разговаривать со мной, не говоря уже о том, чтобы дать мне свое благословение, но я знаю, что Тебе легко совершить чудо и сделать так. чтобы это произошло. Пожалуйста, сделай это чудо для меня. Я прошу Тебя, как твоя дорогая дочь, из глубины моего сердца. Это очень много значит для меня».

Ради этой цели мы с Давидом постились весь день. Когда же настал вечер, мы решили позвонить отцу. Я сделала звонок, и он ответил. Обычно он быстро передавал трубку маме, чтобы не разговаривать со мной, но на этот раз он действительно говорил. (Это было не простое совпадение!) Он сказал мне, что моя мама сообщила последние новости обо мне, и что он слышал о Давиде. Он спросил, можно ли ему поговорить с ним. Он говорил со мной в течение примерно пяти минут, а потом захотел поговорить с Давидом.

Я передала телефон Давиду, и они с папой разговаривали, по крайней мере, час. Я была в шоке. Он испытывал его, чтобы увидеть, что человек, за которого я собиралась выйти замуж, был умным человеком, а не каким-то тупым качком. Он был очень впечатлен Давидом. Они говорили о самых разных вещах, от автомобилей до политики, и Давид очень хорошо ответил на все вопросы моего отца. Прямо перед тем, как Давид собирался попросить благословения моего отца, мой отец опередил его. Мой папа сказал Давиду: «Я рад возможности поговорить с Вами и немного узнать вас. Я просто хотел узнать, что это за человек, за которого моя дочь собирается замуж. Если она счастлива с Вами, то я тоже счастлив. Я даю Вам мое благословение».

Разве Бог не чудотворец? Я говорила вам, что Бог не скряга, и что Он дает дары сверху, которые идеально подходят и самого высокого качества. Никогда не принимайте и не  соглашайтесь на меньшее! Подождите от Господа, пока Он не даст вам Свой совершенный план.

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2146 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/10 | |
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 Anele • 21:44, 02.12.2012 1
Какой наш Папа классный!))) Спасибо, Светлана, за перевод!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Стефани Херцог, благословение отца, Создание семьи
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024