Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Украинская Днепропетровская Команда Жизни JGLM
СВИДЕТЕЛЬСТВА НАШЕЙ миссионерской ПОЕЗДКИ В КРЕМЕНЧУГ, ГЛОБИНО , УСТИНОВКУ, СЕМЕНОВКУ ,Полтавской обл. 

Все кто к нам подходили за молитвой после проповеди в Семеновке , исцелялись. 
Женщина по имени Надя, получила освобождение от бесов,сначала очень испугавшись тому, что с ней происходило, затем увидев как Бог исцеляет ее ,решила стать Его дочерью и покаяться, приняв молитву покаяния . У нее был с детства подвывих тазобедренного сустава, и в следствии этого ее 1 нога была короче другой на пять сантиметров, и она сильно косолапила .Сама кость укороченной ноги была искривлена . Я повелела ноге вытягиваться и выравниваться. 
Нога медленно ,но уверенно стала ровной и начала вытягиваться . Мы молились за нее в общей сложности 3 раза по 15 мин, ноги стали одинаковыми , лишь разница оставалась 0,5 см. Я приказала суставу и в наше отсутствие встать на место и ногам стать одинаковыми. Она прошлась по помещению и не косолапила, практически не хромала ,а тело стало ровным . Увидев такие дела, она попросила нас помолиться за ее глаза и сказала, что они очень плохо видят. После 2 мин молитвы она закричала , что у нее сильно сверкало в глазах и она стала лучше видеть. 
Она не знала , что ей делать: смеяться от радости или плакать. 
По ее словам , она ощутила такое Сильное Божье присутствие ,, Шекину Божью ” что не могла стоять на ногах после освобождения от бесов. 
Нина Гуржий , пригласившая нас в Кременчуг , Глобино и Устиновку , и оплатившая наш проезд, увидев как растут по нашему приказу пальцы рук у других , уменьшаются и становятся на место , положила свою левую руку на стол. Ее пальцы были сильно скрючены , и она их после микро инсульта не могла разогнуть. Указательный был тоже скрючен ,на нем был нарост на косточке большой и все пальцы были толще чем на здоровой руке в 1,5 раза 
общая молитва составила 15 мин . Пальцы сначала разогнулись, потом исчезла шишка или косточка выпиравшая и потом они стали одинаковыми по толщине. 
Ее сын и невестка , увидев такие чудеса , решили приехать на воскресное служение в Семеновку , где мы проводили служение. 
++Коля сын Нины Гуржий 
после нашей молитвы над ним прослезился , и сказал что такое впечатление ,что с него сняли тонну груза и пришла необыкновенная легкость , любовь к Богу и людям , когда то обижавшим его . Он и вся его семья приехали на служение в Семеновку 
Так же все у кого была боль в голове или в желудке исцелились 
Дочка Колина , на служении была с температурой, когда я помолилась за нее температура прошла. 
Другая дочь Нины Гуржий , тоже приехала в Кременчуг для молитвы за нее, сказала что у нее гайморит и сильные головные боли из-за этого .Она очень боялась, что мы не баптисты ,а евангелисты(или как они нас называют протестанты) , молимся на языках , исцеляем людей и изгоняем бесов .Она так же получила освобождение от духа страха и немощи и в конце плакала и говорила что такого хорошего самочувствия у нее не было. 
Николай Гуржий получил крещение Духом Святым, вместе с женой Светланой. 
Так же получила крещение Духом Святым жена Пастыря с Семеновки Татьяна 
и знаете что ,они все сразу говорили предложениями . Какой Великий Господь. 
В Глобино мы молились за маму Иры Губарь , Любовь Ивановну , у нее на левой ноге спереди шишки от варикозного расширения вен полностью исчезли , мы приказали всем остальным тоже исчезнуть .Так же она сказала что у нее в глазу тромб и пятнышко ,которое мешает видеть .Сразу после молитвы оно полностью исчезло. 
Муж Нины Леонид несколько лет страдал воспалением простаты, после нашего служения им в Устиновке и молитвы за него , он спал всю ночь и не бегал вообще в туалет .Сначала он не хотел ,чтоб мы за него молились, после того как увидел исцеленную руку своей жены ,согласился , и закачал себе уроки Карри Блейка , сказал , что будет слушать. 
По телефону в Семеновке меня попросили помолиться за женщину , которая была несколько дней с высокой температурой , с гнойниками большими и диагнозом врачей туберкулез. Дух Святой сказал мне слово знания почему у нее температура. Во время молитвы она вся стала мокрой и Сильный жар сошел на нее. Я знаю это все грибы, вирусы, микробы и инфекции просто вышли мертвые через пот. 

Так же еще одна женщина сказала , что прошлый раз мы молились против опухоли на руке , и что она стала в 2 раза меньше и переместилась вниз. Так же сказала что одна рука так и не поднимается, после молитвы рука начала подниматься. 
Люди спрашивали когда мы приедем еще , Коля Гуржий сказал что двери его дома всегда открыты для нас. 
Я хочу поблагодарить Александра Губарь , который возил нас на машине ,тратя свое время и Газ на нас. Он отказался ,от того чтоб мы его заправили. Я прошу Господь воздай сверхъестественно , пусть откроются двери твоего изобилия в их жизнь. Поблагодарить Нину Гуржий и попросить Господа воздаяние в ее жизнь : полную свободу Коли Гуржий и восстановление его в отношениях с Господом. Я так же хочу присоединить их в наши команды Скайп и чат. 
Нас так кормили, что я попросила Сашу Кухаренко и Филину Марину помолиться за мое похудение. За ночь я похудела на 4 кг. и теперь очень быстро наедаюсь и мне не хочется есть вообще , я точно знаю что когда мы сидели в последний день после проповеди в Семеновке, было столько блюд , что раньше несмотря не на что, я не отказалась бы все отведать, а после их молитвы , не хочется . Вот такой прекрасный Господь. 
Так же меня благословили финансами ,которых мне хватит на осенние туфли, которых у меня нет. Бог благ! Вся Слава Ему одному , Он солист, а мы на подпевках 
Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категория: Новости | Просмотров: 2370 | Добавил: svetlana | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 12
avatar
0
10 nebecca • 21:07, 23.08.2012 10
а дать видео тяжко?
avatar
0
11 svetlana • 11:39, 24.08.2012 11
Небеса-сьемка служения не велась.Мы за 2 неполных суток послужили в четырех городах .Я молюсь к Господу чтоб он в мою команду привел видеооператора.Который будет заниматься только сьемкой . smile
avatar
1
12 svetlana • 11:41, 24.08.2012 12
Пригласите нас к себе-и все увидите собственными глазами и услышите,собственными ушами.Ну а если еще и заснимете--выложим сюда точно.
surprised
avatar
0
6 Goldish • 23:15, 22.08.2012 6
Слава Богу, последнее время очень сильно поднимается исцеление , пришло наконец здравое учение и оно распространяется, Бог открывает нам глаза на простые истины евангелия, Аминь !!!
avatar
0
9 svetlana • 00:54, 23.08.2012 9
аминь
avatar
0
5 yra • 21:45, 22.08.2012 5
Алилуйя! Это настоящее пробуждение.
avatar
0
7 svetlana • 00:51, 23.08.2012 7
да, я молюсь,чтоб каждый христианин пробудился и начал делать то,что сказал Иисус : Марка16:16 Кто поверит и примет крещение, тот будет спасён, а кто не поверит, будет осуждён.
17 И вот какие знамения будут сопровождать тех, кто поверит: Моим именем они будут изгонять бесов и станут говорить на новых языках,
18 и смогут они брать змей голыми руками, и, если выпьют они смертельный яд, это не причинит им вреда. Они будут возлагать руки на больных, и те излечатся". Матф.10:8 Исцеляйте больных, воскрешайте мёртвых, очищайте прокажённых, изгоняйте бесов. Даром получили, даром отдавайте.
1 Иоанна 2:5-6 В том же, кто повинуется учению Божьему, воистину воплощена любовь к Богу. Вот как можем мы удостовериться, что приобщились к Богу: кто говорит, что живёт в Боге, должен жить, как жил Иисус.
Иоанна14:12Истинно говорю: кто верует в Меня, сможет исполнить то же, что и Я, и даже больше того, что исполнено Мной, ибо Я иду к Отцу. Новый Завет Современный перевод с греческого текста
avatar
1
4 anaidjoy • 16:39, 22.08.2012 4
Радуюсь за вас. Света, знаешь ли ты о служении исцеления в Питере, тут для одной сестры очень нужно.
avatar
0
8 svetlana • 00:53, 23.08.2012 8
iszelenie.wordpress.com
avatar
1
2 Светлана • 14:04, 22.08.2012 2
Светочка, слава Господу, что это служение открылось и действует!!!
avatar
0
3 svetlana • 15:33, 22.08.2012 3
У нас очень много свидетельств.Бог Великий и Он не изменился и не лицеприятен-Он хочет тоже самое делать через вас
avatar
0
1 svetlana • 13:52, 22.08.2012 1
наш блог http://iszelenie.wordpress.com
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Карри Блейк, JGLM, Свидетельства, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024