Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости от миссионеров в Судане
Предисловие переводчика. Не так давно, после знакомства с миссионерами в Южном Судане, они подписали меня на свою рассылку, где вкратце рассказывается о событиях среди них, а также специальные молитвенные просьбы. Я решил, что эти письма будут интересны для многих и таким образом представится возможность быть в курсе замечательной Божьей работы, а также принять участие в ней, через молитвы.
 
Дорогие молитвенные воины,
 
Большое спасибо за то, что стоите с нами. Я хочу рассказать о том, что произошло здесь за последние несколько недель, после последнего письма.
 
У нас есть несколько больших свидетельств! Мишель вернулась в Йей! Моя напряженка закончилась! «Беки» возвращается в Канаду! Одна из наших девочек, которая пережила ужасную ночь и демонические атаки, учится брать власть над бесами во имя Иисуса! Она рассказала мне о прошлой ночи: «Они пришли опять, лгали мне, но я сказала им: «Вы должны уйти во имя Иисуса!» И они ушли!» СЛАВА БОГУ!!!
 
О, мы также благодарим Бога, за событие, через которое мы многому научились. В прошлом августе мы служили в деревне под названием Локвени. Там был человек по имени Конга Локку, который пришел в церковь. Этот человек был известен как «ненормальный» и он терроризировал всю деревню. Он был слепой и сумасшедший, и вся деревня знала о нём. Конечно же, мы ничего этого не знали. Мы только знали, что он слепой и нуждается в исцелении. Мы начали молиться за его исцеление и стали разрушать его демоническую связанность. Его зрение стало возвращаться поэтапно. Он оставался в церкви всю ночь, пока Бог производил исцеление и освобождение в нём. Когда мы уехали из деревни, он ещё проходил процесс освобождения. Так что мы продолжили молиться за Конга, но не знали, что происходило с ним дальше. На прошлой неделе мы услышали новости, что Конга Локку исцелён и полностью освобождён и находиться в здравом уме! Не только это, но вся деревня собралась после того, как они увидели его освобождённым. Вождь сказал: «Если Бог может освободить этого человека, мы знаем, что Он – реальный Бог и мы должны последовать за Ним». Вся деревня пришла в движение, и они сломали свои аппараты для самогоноварения. Алкоголизм был общей проблемой в этой области. Мы поддерживаем человека, который собирается быть пастором в этой деревне и мы хотим послать туда наших лидеров, чтобы продолжать наставлять и учить его.
 
На этой неделе, со вторника по воскресенье, мы проводим конференцию здесь в нашем лагере. Наши церковные лидеры со всего Южного Судана приезжают для учёбы, получить ободрение и провести совместную молитву за эту нацию. Мы примем около 50 пасторов и церковных лидеров, в дополнении к этому мы приглашаем лидеров из церквей здесь в Йей. Мы фокусируемся на мобилизации молитвенного движения здесь, и смотрим на будущее, когда будут первые выборы президента (в апреле) и референдум в следующем январе, где юг будет голосовать, хочет ли он остаться частью Судана или же отделится в свою собственную страну.
 
Мы ожидаем, что Бог будет делать что-то прекрасное на этой конференции. Мы имели войну до этой даты, включая болезни, смущения и несколько транспортных проблем. В любом случае, мы весьма благодарим вас за ваши молитвы, что вы стоите с нами за победу здесь в Судане!

Мы все собираемся поститься и молиться за Судан в это воскресенье! Можете присоединяться к нам!
 
С большой любовью
Jennie-Joy
 
(Перевод Сергея Назарова)
Категория: Миссионерство | Просмотров: 2469 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 das • 08:26, 23.02.2010 2
Spasibo za perevod
avatar
0
1 Уза • 10:49, 16.02.2010 1
Сережа, спасибо за новости. Буду молиться вместе с ними.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Молитва, Судан, Свидетельства, бесы, исцеление, Jennie Joy
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024