Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Xpmedia – Исцеление через Интернет!
Наш Бог исцеляет! И Он делает это удивительным потрясающим образом! Мы видели, как Господь исцелял на наших служениях, на улицах и даже через Интернет. На видео этой недели Rob Hotchkin рассказывает, как вы можете двигаться в Божьей исцеляющей силе везде, где находитесь – даже через сайты в Интернете, ваш блог или социальные сети!
 
У нас также есть видео от Патриции Кинг, А. А. Алена и Мэтта Соржера, через которое высвободится исцеление на вас и вы также услышите свидетельства, которые подкрепят вашу веру, чтобы двигаться в исцелении!
 
Ваше исцеляющее служение

Вам была дана власть над всеми болезнями и немощами. В этом видео Rob Hotchkin рассказывает, как вы можете начать двигаться в Божьей исцеляющей силе и видеть как чудеса происходя в вашей жизни!
ПОСМОТРЕТЬ
 
Жизнь для мёртвых нервов!
 
В этом видео Rob Hotchkin рассказывает об «Исцеляющем служении». Через час как мы поместили это видео в Facebook, к нам начали поступать свидетельства людей, получивших исцеление от повреждённых нервов. Слава Богу!
ПОСМОТРЕТЬ

Молитва Исцеления за Вас
 
В этом видео Патриция молится за исцеление прямо через Интернет. Она молится о благословении исцеления для каждого, и особенно упоминаются люди с кистевым туннельным синдром (болезненное ощущение в запястье, возникающее после долгой работы на клавиатуре, на пишущей машинке – прим. переводчика) и "теннисным" локтём (воспаление суставной капсулы локтевого сустава, вызванное игрой в теннис – прим. переводчика). Принимайте своё исцеление прямо сейчас!
ПОСМОТРЕТЬ
 
Исцелена от серьёзной сердечной болезни
 
A. A. Allen был известен как « Божий муж веры и силы» и это действительно подтверждалось тем, как он двигался в величайшем помазании чудес. В этом видео вы увидите одно из его служений и услышите свидетельство от женщины, как Господь исцелил её от серьёзной сердечной проблемы.
 
Исцеление
 
Matt Sorger рассказывает мощное свидетельство того как Господь исцелил женщину. Смотрите и пусть ваша вера укрепится в том, что Бог действительно исцеляет все болезни. Также на этом видео Патриция Кинг молится сильной молитвой исцеления за тех, кто был атакован серьёзными болезнями!
ПОСМОТРЕТЬ
Категория: Видео | Просмотров: 4246 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Вебмастер • 11:17, 21.06.2010 5
Каждую субботу у нас через интернет проходят служения исцеления и Бог явил уже массу исцелений о некоторых из них можно прочитать на сайте
http://prophetic-mission.narod.ru/skype.html
avatar
0
4 тхия • 13:32, 12.03.2010 4
Почему нет перевода на русский язык?
avatar
0
3 nebecca • 13:40, 28.01.2010 3
а для рускояз. шо ничого нема?
avatar
0
2 Мур • 13:09, 28.01.2010 2
Спасибо!
Мне кажется что это новое направление исцеления и пророчеств через интернет. Слышал свидетельства что люди получали исцеления через ТВ или через просмотр видеозаписей, но чтобы целенаправленно проводились служения исцеления за интернет аудиторию я еще не слышал.
Сергей. может рубрику такую сделать - пророчества или исцеление больных, для тех кто обратится с нуждой?
avatar
0
1 Sergey • 09:50, 28.01.2010 1
Сожалею, что видео без перевода. sad Ну а в случае с Алланом, было просто приятно посмотреть на этого драгоценного брата. Из предисловий к каждому видео о чём речь должно быть понятно.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, Свидетельства, Patricia King, Чудеса, видео онлайн, A. A. Allen
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024