Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Разрушение твердынь

(Из книги «Разрушение твердынь», стр. 24-25)

Возможно, сатана получил доступ к вашей семье через наследственные грехи. Если вы не знаете о том, кто вы во Христе, и о своем наследии в Нем, ваше пассивное положение по отношению к сатане — это то же самое, что и ваше согласие на наследственных духов и греховные тенденции в вашей родословной. Многое предрасполагает человека к определенному поведению (такому, как привычки или дела плоти), но если вы обратите свой взгляд назад на вашу родословную, часто вы заметите те же грехи и беззаконие, страдания и болезни. Вы не виновны в грехах других, но исповедуя и отрекаясь от этого, вы закрываете дверь и удаляете проклятие от себя и своего потомства. Иисус разрушил каждое проклятие в отношении вас, но вы должны провозгласить это и получить свободу. (Здесь идет речь о конкретных грехах, не обязательно обо всех грехах, о которых вы читали в этом руководстве).

Прочитайте Исаии 53:1-5; Галатам 3:10-13, Матфея 8:16-17.
 
Горе: Духовные и физические болезни, тревоги, немощи, болезни.
Скорбь: Духовное и физическое страдание, боль, горе, скорбь, тоска.
Грех: Наш грех в соответствии с законом, все грехи до рождения свыше (1 Петра 2:24-25; Галатам 3:10).
Беззаконие: Грех, зло, склонность ко злу, наследственный грех.
Молитва: «Дорогой Отец Небесный, я понимаю, что греховные тенденции в моих родителях и предках, которые не были исповеданы, и в которых не покаялись, могут быть переданы  мне. Они открыли двери для демонического угнетения и деятельности в моей жизни и в жизни потомков. Я понимаю, что тело Христа было изъявлено за мои беззакония, и что Он понес проклятия за меня. Поэтому я прошу Тебя открыть мне каждое наследственное беззаконие, которое было передано мне, чтобы я мог быть свободным. Я выбрал почитать моих мать и отца и прославлять Господа Иисуса Христа в моем теле. Во Имя Иисуса, аминь».

Имея дело с наследственными беззакониями, необходимо время от времени выявлять «сильного» и иметь дело с ним и с особыми проявлениями при том сильном через отречение и молитву. См. Приложение A к списку 16 сильных, в котором есть библейские ссылки.

Общие беззакония для рассмотрения:
Жадность, похоть, ругательства, гнев, гордость, употребление наркотиков, алкоголизм, прелюбодеяние, нарушение завета, ложные религии.

Другие беззакония, которые вы видите в вашей жизни или в вашей родословной:
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________

Список всех известных наследственных грехов и болезней:
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________

Беззакония (наследственные грехи) сокрушены и удалены в силу изъявленного тела Христа, так же, как верой наши грехи удалены и прощены благодаря пролитой крови Иисуса. Так и наши беззакония удалены верой в изъявленное тело Христа. Верой мы покрываем наши грехи кровью Христа. Верой мы возносим наши беззакония на тело Христа. Представьте в своем воображении, что ваши беззакония удалены от вас и помещены на тело Иисуса на кресте. Верой их положение и сила в вашей жизни будут удалены и разрушены.

Молитва: «Дорогой Господь, как Неемия, Даниил, Иеремия и другие исповедали свои грехи, грехи своих предков и своего народа, так и я исповедую идолопоклонство, грехи и беззакония моих предков и моего народа. Как твой народ, мы отвернулись от Тебя, единого истинного и живого Бога (Исайи 53:6; Неемии 1:5-11; Даниила 9:1-19).

Я исповедую наш бунт и греховность. Я прошу Тебя очистить и убелить мою семью и меня, освобождая нас от твердынь в наших жизнях. Верой я возлагаю беззакония и грехи, в том числе ________________ на тело Христа и под Его пролитую кровь. Я благодарю Тебя за освобождение меня от действия этих беззаконий в моей жизни через то, что Ты взял мои проклятия на Себя. Я благодарю Тебя, что Твоими ранами я исцелен».

Работая с наследственными беззакониями, вы должны освободиться от нефилимского загрязнения, которое в определенный момент могло повлиять на вашу родословную. Рассмотрим наставление:
 
«Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые» (Римлянам 6:18-19).

«Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке, ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам» (Тит. 2:11-14).

То, что вы однажды освободились от непреодолимой силы беззакония, не означает, что не будет соблазна вновь. Однако на этот раз соблазн и желание можно легко отвергнуть. Понимание этого поможет вам подготовиться к грядущим дням и поощрить вас быть победителем во Христе, как Он желает.

Беззаконие готовит путь
 
Тайна беззакония будет продолжать работать в душах не спасенных людей через новую операцию нефилимов, которая уже в действии. Они приготовят путь для лжепророка, антихриста /зверя и самого сатаны через обманчивую единую мировую религию.

Тайна Вавилона - компиляция действия тайны беззакония. Мы должны избавиться от действия беззакония в нашей среде, потому что дни Ноя возвращаются перед последним занавесом.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 4202 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.3/15 | |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Iriska800 • 23:23, 30.10.2011 5
Карри Блейк сильный Муж Божий. Буквально поедала каждое его слово, по нескольку раз прослушивая уроки.
Как я сейчас понимаю, дело в нашем разуме.
По вере вашей, да будет вам.
Если мы можем принять, что никакое проклятие не коснется и это работает в жизни - супер!
Если мы еще не доросли до этой ступени и для того что бы избавиться от негативных проявлений прошлого нам нужны конкретные отречения и молитвы, то этим можно и нужно воспользоваться.
Это мой личный опыт , то что помогло мне.
avatar
0
4 Lana_1997 • 23:49, 28.10.2011 4
3 syabr , прежде,чем обвинять кого-то прямо в ереси, стоит спросить Бога о последствиях.Во все времена клевета на помазанников дорого стоила клеветникам.Ренди помазан в большой мере.Он человек и может ошибаться, но глупо обвинять его безосновательно,-только потому,что у кого-то другое мнение. Пока вы не получили личное твердое утверждение от Господа, ваши выпады просто грех. Подобные заявления нужно аргументировать. Получать личное подтверждение от Христа.И еще раз перепроверять,чтоб не принять свое мнение за Истину. Это не первый ваш подобный выпад. Вам, брат, нужно покаяние в таких поступках и таком образе мышления. Любовь никого не обвиняет просто так... Я вас не осуждаю. Надоело видеть клевету и критиканство в церкви. Вообще. Этому не место в Теле Христа.Пусть Бог благословит всех, народ Божий ! smile
avatar
1
3 syabr • 21:55, 27.10.2011 3
Карри Блэйк прав, так как учение обосновал на Слове Божьем - Библии.Он соответствует пророчеству Джона Лейка- http://outpouring.ru/news/2011-07-03-3530 - "... Я буду использовать его сильно, ибо он не только продолжит поток этого служения, но он доведет его до еще больших глубин" и его учение подтверждено результатами,подобно Джону Лейку - исцеление больных, изгнание бесов и т.п. А эти полуфантазии О НЕФИЛИМАХ - обыкновенные ереси, отвлекаюшие христиан от изучения и слушания актуальных тем здравого учения Слова Божьего!
Иисус Христос никогда не упоминал эту тему, Апостолы - тоже, в Посланиях Ап.Павла об этом не упоминается...
Интересное наблюдение, что всемирно известные мужи Божьи, "генералы" Божьи и лидеры пробуждений по всему миру - никогда такую тему "О НЕФИЛИМАХ" не проповедывали и не упоминали - такие люди, как Йонги Чо, Т.Л.Осборн, К.Хейгин, Л.Самралл, Р.Боннке,Смит Виглсворд, Кэтрин Кульман, М.Серулло, Бенни Хинн,Ти Би Джошуа,Карлос Аннакондия,Стив Хилл, Ульф Экман и т.д.
Если эта тема "О НЕФИЛИМАХ" такая важная, то почему они о ней не говорят, да и в канонической Библии нет для неё оснований.
Кстати использоване термина "помазанник" , не основано на Новом Завете.
А если вы скажете, что учение основано на чьих-то видениях, то вспомните, что и Елена Уайт тоже говорила о своих видениях, которые стали основой для целой деноминации "Адвентистов 7-го дня". Похоже, что следует ожидать появления новой деноминации, верящих в реальность нефилимов.Кальвинисты, Лютеране, ну а теперь - "Последователи учения "ДиМейна" ...
avatar
2
2 angelver1966 • 21:35, 26.10.2011 2
А может все-таки существует 2 пути веры. Один - который здесь предлагается, другой - о котором говорит Карри Р.Блейк: никакое проклятие нас не может коснуться, мы уже абсолютно избавлены от него.
avatar
1
1 христианин • 16:42, 26.10.2011 1
Просто и ясно определена одна из граней тайны беззакония. Беззаконие сейчас вошло во многие церкви. Это беззаконие называется компромис с грехом. Как Израильский народ осквернялся женясь и выходя замуж за язычников, так в современную церковь вошёл мир. Большинство пастеров закрывают злаза на мирское поведение прихожан боясь их обидеть и потереть не только их, но их десятины. Некоторые пастора сами люди мирские, пришедшие в служение или по своей душевности или по другим причинам. Повторяю: пришедшие, но не призванные и не признанные Христом см. 1Тим 1:12. Не очистившиеся и не имеющие силы. Они сами не стали Христианами, поэтому и свою паству не могут привести ко Христу, а не в церковь. Мне так открылось определение христианина или ученика: отрекшиеся от всего последователи Иисуса Христа, пребывающие в слове Его и исполняющие Его заповеди. Сатана готовит отступление церкви, и оно произойдёт см.2Фес.2:3. Господь же готовит сейчас своих служителей, которых никто не знает, обновлённую церковь. Эта церковь описана в Евангилиях, как двенадцатилетняя девочка, которую воскресил Иисус.
А современная церковь описана как женщина, страдающая кровотечением. Кстати, от прикосновения к Иисусу эта церковь может очистица. Новая церковь описана и у Рика в его книге "Факел и меч". Они не пойдут ни на какие компромисы и не похожи на тех телевезионных шоуменов от религии, которые ставят памятники себе (авесаломовские, мирскии памятники) и служат по плоти. Они выполняют работу для Господа, но без Него. Светлане: да благословит Господь твоё служени и все дела рук твоих для утверждения Царства Небесного.
Брат во Христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, нефилимы, Освобождение, тайна беззакония, консультирование
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024