Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божественное откровение о Небесах
Мэри К. Бакстер

ПРОСЛАВЛЕНИЕ НЕБЕС


После того, как ангел Божий показал мне комнату слез, он повторил предложение, которое я так часто слышала на протяжении всего моего посещения Небес: «Иди и смотри славу своего Бога!»

Сияющее, блистательное, грандиозное великолепие Небес обрушилось на меня. Блеск славы, который, казалось, исходил от всего, что я видела, наполнил меня благоговением. Красоту и счастье той прекрасной земли невозможно представить, если человек не видел этого сам.


В тот момент я подумала о словах, которые однажды услышала, чью-то цитату:

Свет небесный
- лицо Иисуса.
Радость Небес
- присутствие Иисуса.
Гармония Небес
- поклонение Иисусу.
Тема Небес
- работа Иисуса.
Занятие Небес
- служение Иисуса.
Полнота Небес
- Сам Иисус.


Когда я шла с ангелом, я чувствовала радость, мир и счастье всюду. Мои мысли вернулись к моей семье на земле, и казалось, ангел знал мои мысли. Он сказал мне: «У тебя есть задание, которое ты должна исполнить для Бога. Ты должна рассказать людям на земле о том, что здесь. Бог показывает тебе часть того, что на Небесах, но не все. Иди и смотри славу своего Бога».

Когда мы достигли нашей цели, я услышала много-много голосов, прославляющих Бога.

Великолепная музыка небесных поклонников взволновала мою душу. Честь и слава повторялись эхом снова и снова через широкое пространство Небес, когда серафимы и святые пели бесконечные гимны обильной хвалы.

ПРИБЛИЖЕНИЕ К ТРОНУ

Моя душа наполнилась радостью, и дальше я перемещалась с радостью. Каким-то образом я знала, что мы приближаемся к трону Бога.

Ангел, который сопровождал меня, остановился далеко, далеко от трона Бога. Я видела панорамный вид событий, которые происходили. Я видела ту же сцену, которую Иоанн увидел в своем видении и описал в книге Откровения:

И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч.
(Откровение 5:11)

О, люди земли, если бы вы только знали, что Бог приготовил для нас, которые любят Его!

В то время, когда я в восхищении смотрела на сцену передо мной, произошло нечто-то еще более прекрасное. Я услышала, как громче, чем тысячи и тысячи голосов прославляли Бога. Потом – о, чудо из чудес! - ангел разрешил мне увидеть то, что я всегда хотела увидеть, - трон Бога.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРОН БОГА

Трон Божий был «высоким и превознесенным» (Ис. 6:1). Из-под его основания вытекала Река Жизни, красивая и чистая. Слава Божья осеняла трон. Казалось, что трон окружали молнии, громы и голоса. Иоанн, описывая видения Небес, сказал:

И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих.
(Откровение 4:5)

Над троном и вокруг его я видела радугу «видом подобную смарагду» (Откровение 4:3). Блестящие, великолепные оттенки радуги были смешаны со светом, производя ослепительно интенсивные цвета.

Это не было похоже ни на что, когда-либо виденное мной на земле. Разнообразные цвета сияющего света показывали славу и силу. Блеск великолепия вспыхивал от трона. Лучи славы излучались из него. Поскольку большая часть Небес выглядит прозрачной, те прославленные лучи, которые исходят от трона и наполнены светом, отражаются в каждой части рая!

Как долго я оставалась на этой небесной арене, я не знаю, но я была переполнена благоговением. Я думала о тысячах людях, которые пошли на Небеса, и о многих тысячах людях, которые еще придут. Я думала о святости Бога, чистоте Его величия и совершенстве Его Слова. Я громко закричала: «О, Боже! Как это замечательно – созерцать Твою славу, величие и могущество!»

Как и прежде, ангел Господень сказал мне: «Пойдем со мной. Есть много других вещей на Небесах, которые я хочу показать тебе».

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3476 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
2
4 Miracles_in_the_river • 17:04, 16.05.2011 4
я бы назвал эту книгу: "Иди и смотри славу Своего Бога"
avatar
1
3 yra • 02:24, 09.05.2011 3
Спасибо Иисус!!!
avatar
3
2 Sergey • 18:23, 08.05.2011 2
avatar
1
1 Olga_K • 18:04, 08.05.2011 1
спасибо!...
эх...ютуб бы... biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Ангелы, прославление, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024