Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (26)
Дух усыновления

Суббота, 15 октября 2005. Если бы ты не пожертвовала меня, я бы был мёртв. Мамочка, знаешь ли ты, что я был с Богом всё это время? Он учил меня Своему Слову, когда я был на небесах. Бог вернул меня к жизни, дунув Свой Дух в меня. Это был Святой прорыв.

Римлянам 8:15: «Потому что вы не
приняли духа рабства, чтобы опять жить
в страхе, но приняли Духа усыновления,
Которым взываем: "Авва, Отче!"».

Мы все переживали отвержение в какой-то степени в наших жизнях. Порой нам может казаться, будто до нас нет никому дела, как если бы мы были полностью одиноки в этом мире. Вы просто чувствуете пустоту внутри. Поэтому вы пытаетесь заполнить эту пустоту всякого рода вещами как блестящие машины, роскошные дома, красивая одежда и шикарные развлечения, надеясь, что будете приняты благодаря этим достижениям. Но пустота по-прежнему остаётся.

Я была такая же тоже, всегда ища что-то, что дало бы мне чувство полноты. Теперь я знаю, что только Божья любовь и принятие может по-настоящему заполнить эту внутреннею пустоту. Теперь я отдала свою жизнь Ему и действительно могу сказать, что я принадлежу Ему. Бог принял меня. Он избрал меня, даже когда я была в гордости и самодовольстве. Он вызволил меня из тьмы в Свой чудный свет. Я стала Его через Дух, который делает нас сыновьями и дочерьми Всевышнего. И я знаю, что Он никогда не отвергнет меня, даже если я порой подвожу Его. Библия говорит мне, что Он записал моё имя в книге жизни и на ладони Своей руки.

Утром, перед тем как Джош уходит в школу, я часто рисую смайлик на его ладошке, а затем делаю то же самое на своей. «Когда ты посмотришь на него, ты будешь знать, как сильно я люблю тебя и что я думаю о тебе весь день».

В тоже время это устрашающе знать, что мы принадлежим Богу, и это требует что-то от нас. Мы должны жить святой жизнью. Ефесянам 1:4, 5 объясняет это в недвусмысленной форме: «Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви, предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей». Ясно, что мы спасены по благодати и стали Его детьми через жертву Иисуса Христа на кресте, но зависит от нас, чтобы быть «святыми и непорочными».

Если вы не можете сказать, что принадлежите Богу, значит, что вы продолжаете сами контролировать свою жизнь! Вам нужно отдать свою жизнь в живую жертву Ему. В Матфея 16:24, 25 Иисус говорит: «Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её». Мы должны отдать всё, что мы ценим в этом мире. Это будет предпосылкой стать Его. Мне пришлось пожертвовать своего сына, также как и все свои христианские доктрины и способы служению Бога. Пока вы продолжаете думать, что можете обеспечить себя, вы никогда получите полное благословение Пятидесятницы. Вы должны отложить свои эмоции, мысли, своё сердце и большинство своих желаний. Только тогда Бог исполнит вас Своим Духом и вы сможете жить в Духе. Это радикальный и жизнеизменяющий выбор, и хотя это не легко, награда за эту жертву – вечная жизнь.

После той аварии я пришла к осознанию, что ничто в моей жизни не настолько драгоценно, чтобы это не стоило пожертвовать Богу. Я поняла, что Бог порой использует кризис в нашей жизни, чтобы привести нас к месту, где мы захотим пожертвовать свои жизни. Бог доверяет мне Свою работу, потому что Он не полагается на мои силы и возможности, но на нерушимое семя веры, которое было посажено в меня через Святого Духа, когда я родилась свыше во Христе.

Бог показывает нам каждый день, как сильно Он любит нас и принимает нас.

Мы начали новую традицию в своём доме, что бы, собираясь за ужином у стола, рассказывать о переживании Божьей любви за день. После того как мы начали делать это, мы стали видеть Его любовь повсюду. Еда остывает, а мы продолжаем свидетельствовать о Его благости.

Когда вы остаётесь в Духе, вы не зацикливаетесь на своих проблемах. Вместо этого вы сфокусированы на Его любви и принятии.
Категория: Книги | Просмотров: 2796 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/8 | |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Helen • 11:58, 18.03.2011 7
Да,истинно,если мы Божьи,то это накладывает на нас ответственность-мы должны жить святой жизнью,ревновать о чистоте и святости!!!
Спасибо!
avatar
0
6 2011 • 08:53, 18.03.2011 6
Нам есть очень многое учиться от Альдо.Спасибо ГОСПОДИ
avatar
0
5 tasya111 • 16:04, 17.03.2011 5

Прит.15:23 Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!
avatar
0
4 КСЮША • 15:08, 17.03.2011 4
У меня было много своего(в силу воспитания), свои силы, своя воля, свои мечты. свои твердыни, свои представления..........

Сейчас , когда Господь вычерпывает всё моё, Он заполняет всем Своим..... Хвала Иисусу, Он не отвергает, Он становится ближе и ближе.

avatar
0
3 DaSha • 14:03, 17.03.2011 3
Спасибо, Сережа.
avatar
0
2 Уза • 11:27, 17.03.2011 2
Огромное спасибо за слово и за перевод.
avatar
1
1 walom • 10:46, 17.03.2011 1
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DA I AMINJ !!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Retha McPherson
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024