Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе (продолжение)
начало   предыдущее
 
ЛЮБОВНЫЙ РОМАН ИЗ МОЛИТВЕННОГО ДНЕВНИКА
 Лоис Хетрик (первая дочь Одена)

**************
В этот день, когда мне было двадцать четыре года, мне захотелось предпринять что-то другое, чем отдых в особняке, поэтому мы отправились в прогулку по главной улице. Мы прогуливались около кристальной реки на золотой улице. Многие люди отдыхали на траве около реки,  другие шли по улице. Мы увидели Иисуса, идущего навстречу нам, и побежали к Нему, окружив с обеих сторон. Когда Его рука обняла меня, я поднесла Его руку к моим губам и поцеловала ее в благодарность. Иисус - причина того, что мы были здесь, и Жизнь, которая поддерживает нас. Мы шли некоторое время вместе с переплетенными руками. Потом Иисус взял некоторых детей за руку и пошел дальше. Мы наблюдали за Ним некоторое время. Мимо нас пронеслись несколько колесниц со счастливыми людьми.

Мой спутник сказал: «Это главная улица Небес. Все готовятся к возвращению Иисуса на землю, Который соберет их близких, которые все еще там. Те, которых ты видишь здесь, ждут, чтобы приветствовать любимых, теперь входящих в ворота Небес».

Пройдя еще одно небольшое расстояние, мы сели на качели, откуда могли наблюдать эту праздничную встречу. Красивые люди обменялись с нами приветствиями.

Мы продолжили путь около Реки Жизни, прыгая и бегая вдоль улицы. Мой спутник предложил попить из фонтана чистой воды жизни. Это было восхитительно. Скоро мы пришли к другому фонтану с водой цвета радуги. Когда мы пили из него, мы опьянели от смеха.

Наконец мы пришли в Сад Фонтанов. Когда мы шли туда, я вспомнила, что это - место, где я была в свое первое посещение. Только на сей раз я могла услышать стремительное движение этих могучих фонтанов. Было очень увлекательно идти под падающей водой, видеть цвета и слышать величественную музыку, которую производят ревущие фонтаны. Это немного напугало меня, и я крепко держалась за руку моего спутника. Но это показало мне, как много Божьей силы может использоваться для нашей помощи. Мы, слабые люди, никогда не должны сомневаться относительно того, что может сделать наш Бог. После прохождения нескольких фонтанов мы начали славить Бога с поднятыми руками. Вскоре, казалось, вся атмосфера была успокоена перед Богом. Подняв глаза, мы увидели Господа, едущего над нашими головами в яркой блестящей колеснице. Он проехал над нами, и мы были охвачены обожанием и любовью к нашему Спасителю.

**************
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2190 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 wowyk • 16:17, 02.09.2010 3
ааа...просто над каждой главой дочери Стоит имя самого автора без показания что это говорит дочь.. вот это и смутило наверно...
avatar
0
4 Светлана • 17:02, 02.09.2010 4
Спасибо, wowyk! Благодаря тебе подкорректировала автора и название smile
avatar
0
5 wowyk • 08:45, 03.09.2010 5
такенемазашо))))

а благодаря тебе мы вот читаем это.. спасибо...

avatar
0
1 wowyk • 10:28, 02.09.2010 1
супер спасибо....

но только во второй части я узнал что Оден это тетя)))

Думал это дядя.

в начале вроде пишется что это дядя..

или я что-то не понял?

нуда лана... не в этом суть...
классс...

avatar
0
2 Светлана • 11:01, 02.09.2010 2
Первая часть книги состоит из свидетельства самого Одена Хетрика, вторая - из свидетельств его родных: жены, матери, первой дочери. Сейчас печатаются переводы свидетельств первой дочери.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024