Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
    Оден Хетрик
ГЛАВА 19
ГОРОДСКОЙ ОСОБНЯК

В Святилище мы видели кристальную Реку, Дерево Жизни и золотые улицы. Мы видели загородные особняки, приятные и восхитительные, и не слишком отличающиеся от земных. Мы также видели, что святые там во многом похожи на земных людей. Но особняки, существа, святые и одежда, которые Вы увидите, будут очень отличаться. Эти святые живут близко к яркому Трону Бога, и они одеты в Свет, настолько яркий, что Вы можете видеть их, только если Вы - один из них. Святые, которые живут в загородных особняках, видят святых, которые живут в храме, как очень яркий свет. Павел говорит нам в 1 Послании к коринфянам 15, что те, кто воскреснет в день воскрешения, или изменятся в мгновение ока, столь же будут отличаться друг от друга в славе и яркости, как солнце, луна и звезды отличаются друг от друга. Итак, если Вы действительно желаете всем сердцем и душой быть рядом с Богом, идите со мной.

В первый раз, когда я вошел в свою Городскую палату в стене Храма, я не знал, где нахожусь. Казалось, что я вступаю в место, выходящее за рамки человеческого существования - место, содержащее предметы украшения, далеко превосходящие по красоте такие знакомые вещи как цветы, деревья, облака и радуги. Свет в этой восторженной области был настолько ярок и силен, он не был остановлен моим телом, и у меня не было тени! Я боялся идти дальше, чтобы не оказаться поглощенным пронзительной яркостью Света. Три раза Дух Божий пытался показать мне это священное место, но мой дух был слишком слаб. Наконец, будучи укрепленным Богом, я был взят в место, которое трудно описать.

Не имея ничего, с чем можно было бы сравнить, я начну свое описание с того, что я называю цветком. Его стебель был приблизительно 70 сантиметров высотой и напоминал прозрачную пластмассовую соломинку для питья. Он был увенчан сверкающий красный рубин 5 сантиметров в диаметре. Из этого красного рубинового центра отходили три «лепестка» 35 сантиметров длиной, сделанные из твердого мерцающего алмаза. Эти лепестки с той стороны, где они присоединялись к рубиновому центру, были полсантиметра диаметром, и к концам сужались прямыми сторонами до острого острия иглы.

Тогда я заметил, что все было сделано из вещества, похожим на чистое стекло или кристалл, и что каждый предмет отражал все цвета радуги свойственным только ему образом. Смешанный с этими цветами, я услышал музыку, и мое внимание было привлечено к небольшому ручью сверкающей кристаллической воды, которая являлась источником музыки. Когда я начал двигаться по направлению к этой музыкальной воде, я ощутил сильный восторг, наполняющий и волнующий мою душу. Я смешивался с окружающей атмосферой и был в гармонии с музыкой от небольшого ручья. Глядя в воду на дне ручья, я обнаружил источник музыки. Драгоценные камни были расположены в симметричном положении так, что музыка производилась водой, текущей по ним.

Внезапно я заметил двух странных человек столь же прозрачных как стекло, и был очень удивлен присутствием этих существ «потустороннего мира». То, что они не заметили меня, было небольшим облегчением, поэтому я пристально смотрел с удивлением и изумлением на этих двух странных красивых существ - одно мужское и одно женское. Они были столь же гладкими и прозрачными как прозрачное стекло, и все же они, казалось, отражали свет как серебро. Они перемещались в унисон как марширующие солдаты и были как у себя дома в своей среде.

Потом они заметили меня! И внезапно я почувствовал себя столь же неуместным как свинья в комнате. Я хотел повернуться и бежать, но Святой Дух, мой Гид, заставил меня считаться с печальным фактом, что я был не достойным жителем этого Небесного местожительства в моем настоящем, греховном теле. Но я знаю, что придет день, когда у меня будет прославленное тело как у Иисуса, и что это было видением моего будущего состояния с моей спутницей завета в нашей палате.

Слово «Скиния» (название Дома Божьего) означает «Ясный яркий дом, легко замеченный на расстоянии». Таким же образом палата в Небесном Святое святых - ясный яркий дом, легко замеченный на расстоянии. Эта палата приблизительно три с половиной метра высотой, семь метров шириной и шесть с половиной километров длиной. Сад, который мы сначала посетили, находится к дальнему концу палаты. Впереди этой палаты гостиная. Стены похожи на мягкие облака с цветами радуги на них, с постоянно изменяющимися и смешивающимися оттенками. Из мебели – очень большой диван. Он ярко-белый и похож на большой ватный шарик. Он быстро и легко меняет форму в соответствии с тем, как на нем сидят или лежат - очень удобный.

Вся передняя стена - открытое окно. Через него мы можем видеть и входить в Святое Святых и его мероприятия. Это Святое Святых - круглая область приблизительно полкилометра в диаметре и приблизительно полтора километра высотой. Трон Бога и Иисуса находится на вершине западной стороны, лицом на восток. С этого положения Бог может легко видеть все Городские палаты особняка, потому что они украшают поверхность внутренней стены Храма. Также и святые в палатах могут легко видеть Бога на троне и Иисуса по правую руку от Него.

«И узрят лице Его,
и имя Его будет на челах их».
Откровение 22:4

Палаты располагаются рядами или поэтажно, достигая двух третей пути вокруг внутренней части стены Храма от левой стороны Трона к правой его стороне. В одном ряду 144 000 палат, всего 288 000 рядов. Наша палата находится на высоте более чем 1200 километров над садом внутреннего двора и к левой стороне Трона.

На Небесах предметы на расстоянии не выглядят маленькими. Хотя они находятся далеко за много земных километров, кажется, что они увеличены или расширены, как если бы внутри духовных глаз находились телескопы как глаз орла. Пророк Исайя видел это Святое Святых. В главе шесть он сказал:

«видел я Господа,
сидящего на престоле
высоком и превознесенном,
и края риз Его наполняли весь храм».
Исайя 6:1

Продолжение следует.

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2297 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Изабелла • 04:46, 12.09.2010 3
Cпасибо большое за всю книгу о Небесах на этом сайте.
avatar
3
2 wonima • 11:13, 21.08.2010 2
Так прекрасно знать и понимать, что есть надежда и будущность, даже когда здесь на земле испытываешь скорби, печали, трудности, боли, понимаешь, что есть реальное будущее, ради которого, земные проблемы становятся легче и даже эти тяжести на земле помогает Господь нести. Слава нашему Господу за Его долготерпение к нам.
avatar
2
1 DaSha • 10:54, 21.08.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024