Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе
начало   предыдущее
  Оден Хетрик
ГЛАВА 20
ТРОН БОГА И АГНЦА

Бог на Троне - центр всего, и от Бога исходит Свет Жизни.

От этого Света Город Бога кажется более ярким, чем солнце на земном небе; фактически, скоро наступит день, когда Город Бога появится на земном небе, и яркость этого Города затмит солнце и луну (Исайя 24:23)

Река Жизни также начинается от Трона Бога. Эта Река - Дух Бога, вытекающий из Трона, протекающий через каждую палату в стене Храма, потом вниз в фонтаны. Далее эта Река Жизни течет в двенадцати спиралях вокруг Храма через Святилище к восточным воротам. От Небесных ворот Река движется как невидимый Дух Бога, чтобы благословить тех на земле, кто примет Его.

Если мы ходим в Свете и в Духе на земле, то мы будем ходить в Свете и в Реке на Небесах.

Трон Бога предстает опирающимся на большую белую от света овальную структуру приблизительно 160 километров шириной, 80 километров по всей длине, и 40 километров высотой. Но с другой стороны, его размеры кажутся сильно меняющимися. Трудно описать; Вы должны увидеть это сами.

Перед Троном большая область голубого сапфира, названная стеклянным морем, а с другой стороны стеклянного моря от Трона ковчег Божий, или крышка умилостивления, и жертвенник для воскурения фимиама (молитвы святых называются «фимиамом» в Откровение 5:8). Когда апостол Иоанн был в этом Святое Святых, он видел под жертвенником души убиенных, молящихся Богу, чтобы на землю быстрее пришли суды (Откровение 6:9-10). Стеклянное море перед Троном вымощено голубыми самоцветами сапфира. Его овальная форма - приблизительно 240 на 320 километров. Оно как подвижная платформа - она исчезает, когда не нужна, и ее размер регулируется.

В определенные времена есть различные методы поклонения в пространстве ниже, где иногда появляется море стеклянное. Но я считаю трудным описать эти вещи из-за священных тайн, которые, возможно, не понимают некоторые земные обитатели, которые не видели невидимые вещи. Однако я хотел бы описать Вам поклонение, как это происходит на большой площади Святое Святых перед Троном Божьим. Это первый метод поклонения называют «Чашей Любви».

Тысячи святых собираются в это пространство перед Богом на Троне, одетые в одежду очень яркого белого Света. Эта одежда украшена сверкающими драгоценностями пяти главных цветов Небес: золотой, голубой, пурпурный, красный и зеленый. Святые занимают место в круглом, как чаша, формировании, похожим на стакан идеальной формы, очень художественный и красивый. Он символизирует сосуд чести и чашу любви к Иисусу, который выпил горькую чашу смерти для этих самых святых, которые теперь выражают свою любовь к Нему. Потом чаша начинает медленно поворачиваться. Это - поклонение любви и огромное восхищение Богом и Иисусом и всеми, кто на этой арене.

«На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством»
Исайя 53:11

В другой раз я был единственным на большом пространстве перед Троном Бога. Стеклянное Море было удалено, и я выражал восторг с удивлением, любовью и хвалой. В экстазе я махал руками и танцевал, и вращался вокруг, и когда я делал так, пять цветов Небес исходили из пяти пальцев каждой из моих рук. Я ничего не записывал, но следы цвета остались в пространстве любовным письмом Богу даже после того, как я закончил свое поклонение. Именно тогда я узнал о пяти основных цветах Небес.


Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2518 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 stv7772572 • 23:56, 13.11.2016 3
biggrin
avatar
3
1 masleev • 07:38, 22.08.2010 1
Аллилуйя! Спасибо, Света!
avatar
6
2 Фаат • 14:54, 22.08.2010 2
Светочка у нас вообще молодец! Благодаря ей здесь выложено много прекрасных переводов-эксклюзивов о небесах.
Присоединяюсь к благодарности!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024