Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Ритм народов (август 1998) ( )

Одним вечером я поклонялась одна в своей комнате. Внезапно я оказалась на небе.

Я увидела трон, из под которого выходила великая и мощная река. Я стояла на берегу и смотрела, как воды проходили мимо меня, и долго не могла оторваться. Эти воды были жизнью, что ещё может так сильно увлечь как не ЖИЗНЬ?
Потом я пошла на изумрудный луг, где я отдыхала с Иисусом. Мы были окружены прекрасной, но и опасной стеной огня. Пламя лизало небо различными цветами. Я ещё никогда не чувствовала себя столько безопасно, как когда я была с Иисусом.

Его лицо стало выразительным. Он сказал: «Пошли, я покажу тебе, что в Моём сердце». Тот час же мы стояли в комнате с огромным экраном. Не времени между действиями на небесах. Как человек подумает, так сразу и происходит. Это справедливо и для земли, но требует больше времени.

На экране были множество людей, с кандалами на шее, за которые их тянули в бездну невидимые мучители. Я могла слышать их крики и боль. «Я люблю этих людей очень сильно, но поскольку они ходят во тьме, они бояться Мой свет и отворачиваются от Меня». Даже хотя они и не думали, что они в сердце Иисуса, они были там. Кто бы пошел к ним и показал им Его любовь?

Его лицо озарилось и Он улыбнулся, когда повернулся лицом ко мне. Опять мы стояли на берегу реки. Вдоль берегов, насколько это можно было видеть, были деревья с листьями для исцеления народов. Иисус сказал: «Возьми и съешь ради слова, которое ты должна сказать для исцеления народов».

Он продолжил: «Возлюбленная, приди ближе к Моему сердцу и послушай – в Моём сердце есть ритм каждого народа». Я приклонила голову к Его груди и услышала сердцебиение, которое содержало бесконечно сложный ритм, как слои мозаики. Из этого ритма выделялся один прекрасный тон, который, казалось, был в совершенной гармонии с каждым словом хвалы на всех языках сразу. Это было больше чем звук или песня. Это была субстанция. Это была субстанция вечности.

Иисус сказал: «Смотри, теперь я помещаю эту песню в твоё сердце». Потом Он коснулся огнём моих уст. «Смотри, Моё слово будет огнём в твоих устах и когда ты будешь говорить, Мой огонь высвободиться, чтобы производить царственное священство и святую незапятнанную Невесту. Я больше не собираюсь терпеть безразличие тех, кто называет себя Моим именем. Я буду принимать подлинное поклонение от Своего народа. У Меня будут СВЯТЫЕ отделённые люди, которые поклоняются Мне в Духе и Истине».

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Книги | Просмотров: 2790 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Мур • 14:27, 27.04.2010 3
Спасибо!
avatar
2
2 innochka • 12:30, 27.04.2010 2
Спасибо!!!!
avatar
3
1 tasya111 • 11:30, 27.04.2010 1
Спасибо за перевод...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Иисус, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024