Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Народы (март 1998) ( )

Я была в тёмном месте. Это был тяжелый период. Это видение соответствовало тому, что я проходила в естественной сфере. Я подвергалась нападкам от тёмной фигуры, клацающей возле меня. Я чувствовала себя так одиноко, очень одиноко.
На отдалении во тьме вспыхнул свет. Иисус появился, излучая святой гнев из Своих глаз. Мне захотелось спрятаться, настолько сильным он был. Он встал между мной и моим демоническим мучителем. Иисус с яростью негодования в основании Своих слов произнёс: «Как ты осмеливаешься мучить Мою возлюбленную, как ты осмеливаешься касаться её. Всё, что ты украл, БУДЕТ восстановлено и всякая боль и рана придёт на тебя в сотни раз больше. Она – Моя, убирайся прочь».

Иисус нежно повернулся ко мне. Весь гнев ушел с Его лица. Только милость и любовь, которая была, были настолько глубоки, что всякое воспоминание о прежнем ужасе испарилось. Он преклонился передо мной и положил Свою руку сзади моей головы. Жидкий мир омыл меня как тёплый летний дождь.

Он укрыл меня в золотое одеяло и мягко подхватил, держа меня в Своих руках и качая меня, когда я плакала.
Вскоре я осознала, что Он несёт меня, и мы идём к большому трону в комнате, наполненной поклоняющимся людьми из всех племён и языков. Это было яркое место, которое я когда-либо видела, но свет не вредил моим глазам. С каждым разом свет увеличивался, когда мы приближались к великому белому престолу. Я спрятала лицо в одежды Иисуса, потому что это было трудно выдержать.

Я услышала, как Он сказал: «Отец, это та, которая похитила Моё сердце. Она трепещет перед Моим словом и Я люблю её сильно. Она драгоценна и прекрасна в Моих глазах».

Отец ответил: «Как Твоя любовь обращена к ней, также она и Моя».

Иисус повернулся и поднял мой подбородок, чтобы мои глаза встретились с Его. Он сказал: «Возлюбленная, взгляни…» Я взглянула и увидела множество людей одетых в белые накидки, на которых отражались их земли. Я видела огромное количество людей, на расстоянии, сколько можно было видеть. Они были прекрасны и волны славы пронизывали их.
Любовь, которую Иисус чувствовал к некоторым из этих забытых племён, пронзила моё сердце. Они тоже были причиной, по которой Он умер. Я не захотела ничего другого как привести их к Нему, в награду за Его страдание.

Иисус проговорил ко мне, когда я впитывала эту величественную картину: «Возлюбленная Моего сердца, сегодня я даю тебе народы в твоё наследие».

Из места мучения к триумфу. Иисус был моей защитой, моей твердыней, всем для меня. Таков Он и сейчас.

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Книги | Просмотров: 3062 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 innochka • 19:15, 12.04.2010 3
Огромное спасибо!!!
avatar
2
2 Мур • 13:14, 12.04.2010 2
Спасибо!
avatar
2
1 Уза • 11:56, 12.04.2010 1
Восхитительно
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, небеса, отец, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024