Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Церковь последнего времени
В последнее время, когда Святой Дух говорит со мной о будущих событиях, то я не только вижу или слышу пророчества, но Он окунает меня в эти события и я ощущаю духовную атмосферу этого времени.

В субботу, 22 декабря, вот таким образом на меня сошел Святой Дух и окунул в церковь будущего. Я расскажу, что я увидела и ощутила.
 
Меня поразило единство. Была огромная единая церковь. Армия. Сплоченная. Каждый человек имел значение и был важен. Многие движения и конфессии стали историей. И эта церковь готовилась нанести важный удар. Матф 24:14 "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". Вместе с тем, что я увидела, Господь напомнил мне сон, который приснился мне 11 лет назад. Я шла по Тверской улице (это в Москве)и видела различные группы, которые говорили, кричали об Иисусе. С первой группой я шла, но меня то пихали, то толкали, то ставили подножку. Я не могла свободно двигаться, потому что зажимали со всех сторон и вели туда, куда я не хотела идти. Мне удалось вырваться. Дальше я пошла одна и увидела толпу, которая размахивала знаменами и все в ней кричали "Слава Иисусу!". Проповедовали до хрипоты. Находиться с той толпой было страшно. Они все были черные - одежда, лица, знамена. Очень я была удивлена увиденным. Со мной никого не было рядом, но я задавала вопросы и получала ответы на них. Об этой толпе я услышала, что и такое будет, только не все увидят их такими, как они есть. Пока я шла и смотрела на тех людей, то не заметила, как опять оказалась среди людей, где можно было идти свободно и никого рядом близко не было. Шел человек, устал и упал. Все перешагнули и пошли дальше. Опять я ушла из этой толпы. Иду грустная по улице. И вдруг, не заметно, рядом оказывается один человек, потом другой и т.д. Я думаю, что сейчас опять будут зажимать, но этого не происходит. Начинаю присматриваться, а они в белой одежде. Смотрю на себя - я тоже в белой одежде. С ними было хорошо и спокойно. Мы шли в одном духе и нас становилось все больше и больше... И я поняла, что это церковь последних дней.
 
Дорогие, молитесь и поститесь о том, чтобы предстать чистыми и не порочными ко дню Его пришествия, в неоскверненных одеждах.
 
И еще Господь сказал, что счастливы будут церкви, которые вырастили пророков в своем собрании и не гнали их. Они вкусят достойный плод. Наступят времена, когда Дух Святой будет говорить и предупреждать церковь через них об опасности. Горе тем церквям, которые прогнали пророков. Еще есть время покаяться и молиться.

Говорить мне легче, чем писать.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3107 | Добавил: Уза | Рейтинг: 4.9/14 |
Всего комментариев: 6
avatar
3
6 Мур • 13:55, 23.12.2009 6
Уза спасибо. Видно что Дух Святой в последнее время все больше говорит об этой теме через разных помазанников. У нас недавно была конференция с апостолом и пророком Ральфом Хоу и одна из тем была предложена им самим неожиданно по вдохновению т.к. он раньше нигде не говорил об этом и особенно не готовился: пасторская церковь сегодняшнего дня и апостольско - пророческая церковь будущего.
avatar
0
5 Татьяна • 13:39, 23.12.2009 5
Спасибо большое за видение. Думаю, что каждый небезразличный христианин мечтает об этом времени. Но все начинается с каждого из нас. Поэтому я согласна, что нам надо больше молиться и поститься о том, чтобы предстать чистыми и не порочными ко дню Его пришествия. Всех благословений!!!!!
PS Не так давно узнала об этом сайте. И когда читаю, многое так трогает мой дух. Я чувствую, что люди очень близкие мне по духу. Просто такая радость, такой трепет вызывают некоторые откровения, сны, видения. Дух Святой просто свидетельствует в нас об истине.
avatar
0
3 tit • 11:39, 23.12.2009 3
Уза эти "до хрипоты которые" это наверное мы в 1993. А может и ещё будут. Или были всегда. Но видение сильное!
avatar
0
4 Уза • 11:51, 23.12.2009 4
Возможно, Тит. К сожалению, такие есть и сегодня. Недавно где-то парень писал, что довольный вернулся с молитвы, где они рычали. Хорошо, говорит, так прорычался. А этот сон где-то в 1994 году приснился.
avatar
1
2 Нина • 11:16, 23.12.2009 2
Большое спасибо, Уза! Важное слово!
avatar
1
1 walom • 10:58, 23.12.2009 1
walom OGROMNOE SPASIBO!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: церковь, сон, видение, Последнее время
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024