Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
КОРОЛЬ ЗУЛУСОВ
Редактор Jerrell Miller
 
ЛАГОС, НИГЕРИЯ - Я слушал, как говорил Tiger Woods - величайший человек, которого я когда-либо встречал. <...> Я спросил себя, имел ли я такой шанс встретить столь противоречивого человека как этот и это было в тот день когда я узнал, что Король Зулусов едет в Синагогу, Церковь Всех Наций. Я начал делать планы о том, чтобы поскорее встретиться с Королём Зулусов. Кто этот человек древних людей силы. Ни одно племя в Африке не является столь уважаемым как эти храбрые воины, хотя в этом веке они представляют из себя нечто другое. Они - большая группа людей, которые имеют политический контроль над всей страной Южной Африки.
 
<...>Ведущая машина имела голубые и красные огни спереди пока конвой продвигался по узким улочкам города. Они ехали за Королём Зулусов, чтобы доставить этого могущественного человека всей Африки в Церковь Синагогу.
 
Мы прибыли в нигерийский международный аэропорт, который выглядел как военный лагерь. Солдаты с автоматами патрулировали весь аэропорт. <...> Нас попросили подождать снаружи. Я был с девушкой, которая являлась дочерью Короля Зулусов. Было видно как приземляется большой самолёт. Этот красавец имел красные, зелёные, белые и золотые значки по бокам и на этом самолёте был один из наиболее могущественных людей во всей Африке. Я вспомнил историю зулусов в самом начале заселения Южной Африки. Их воинственность хороша известна Британской Империи. Шейхи Индии, Шотландская пехота и племя Зулусов известны как могущественные воины во всём мире. <...> Это был визит сильного короля нации, который смог принести новый день в жизни его людей. Один из политических лидеров великой зулуской нации говорил о движении Южной Африк к новомому правительству. "Я обеспокоен тем, что мы видим как великая мечта превратилась в кошмар". Он говорил о беззаконной борьбе, которая происходит на улицах большого города той страны, в то время как есть порядок в стране, который Бог сделал через сильного лидера племени зулусов. Когда племя представляет народ внутри народа, влияние зулусов Южной Африки способно произвести волну публичного мнения.
 
Король Зулусов пришел в Лагос искать Господа в Церкви Синагога. Не важно, что он пришел в церковь искать Бога со своей семьей, но важно то, что есть многие, кого он оставил, кто доверяет и следует за этим великим мировым лидером. Влияние христианства на зулускою нацию може начать огонь, который загорится во всей Южной Африки. Одно из основных беспокойств Южной Африки это проблема ВИЧ и СПИДа, эта проблема выросла до размеров эпидемии. Как докладывают несколько основных новостных организаций, Южная Африка имеет наибольшее число зараженья СПИДом. Эта болезнь, в своей эпидемической стадии, оказывает влияние на всё население. Многие люди искали ответы к этой эпидемии. Одна из причин, почему король зулусов пришел в церковь в том, что та же проблема существует среди основного населения всей страны.
 
Вечером в воскресенье, его величеству было устроена возможность услышать свидетельства от Церкви Синагога. В составе 60 человек, исцеленных от ВИЧ и СПИД в церкви на переднем месте король воздавал славу Иисусу. Пророк T.B. Joshua стал противоречивой фигурой в городе Лагосе среди религиозных обществ, но один факт выставляет его среди критиков. Свидетельство этих чудесных исцелений стало фактом, отрицать которого критики не могут. <...> Иисус не закрыл свои глаза на Африку, но открыл двери надежды через своих служителей, которых послал исцелять, чтобы принести жизнь в мир.
 
В конце этой встречи короля спросили три вопроса о свидетельствах тех, кто был исцелён от ВИЧ и СПИДа. "<...> Мы должны следовать слову Божьему и жить свято в нашей жизни. Секс должен быть только в рамках брака. Горе от этого во всех народах Африки и сложнейшая вещь коснутся бедных людей. Мы должны жить по слову Божьему и единственный путь для секса в святости брака."
 
© Перевод Сергея Н., июль, 2004
Категория: Пробуждение | Просмотров: 1555 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ЮАР, спид, TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024