Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
новости 2002
ПЕНСАКОЛА, Флорида -- Сегодня 23 июля 2002 редактор-евангелист Jerrell Miller на борту Боинга 777 от Французских Авиалиний полетит через Париж в Лагос, Нигерия. В конце американский репортер увидит Церковь Синагогу и пастора T. B. Joshua. Первая фаза этого путешествия начнется в Пенсаколе в местном аэропорту.

Многие американские служители уже посещали эту церковь и возвращались с новым видением исцеления. В последние дни появилось много критики этого Божьего движения и Ти Би Джошуа, которого называют оккультистом. Бывший директор евангелистов в Южной Африке Yan Vintor говорит так о Ти Би Джошуа "Не надо верить всему, что вы прочтёте об этой церкви. Ни один американский репортер не посетил эту церковь. Здесь происходят феноменальные исцеления." Лагос, Нигерия - Взгляд на движение Этот выпуск рассматривает Божье движение в Лагосе в Нигерии. Marvin Gorman и Yan Vintor из Южной Африки, вдвоём побывали в Церкви Синагога в Лагосе и видели там Божью исцеляющую силу. Они вместе высказывались против статьи, напечатанной журналом Харизма, который отозвался об этом Божьем движении как о культе. Похоже, что Африка сейчас очень горячее место и могущественное пробуждение проходит там, так что это привлекло и взгляд The Remnant. Редактор планирует поездку осенью с целью исследования того, что Святой Дух делает там.

MIAMIBURG, штат Огайо -- "Я считаю, что я достаточно бывалый человек, чтобы распознать вещи от Бога. Я собираюсь говорить только истину -- этот человек, умерший от проблемы с сердцем, был воскрешен к жизни на том собрании в Церкви Синагога в Лагосе. Я впервые услышал об этом месте три года назад. Мой брат ездил туда и был спасен там. Мы уже давно молились за моего брата. Нет ничего нового под солнцем. Я побывал в церкви пастора Ти Би Джошуа 6 раз и могущественное движение Божье продолжается там.
 
Я видел исцеления за исцелениями, покаяние людей за свои грехи " - говорит евангелист Yan Vintor из Южной Африки.<..> Сегодняшняя ситуация похожа на то время когда Иисус ходил по земле. Всегда так было, что религиозные люди, находящиеся вне пробуждения, атакуют истинную Божью работу. Одна лишь разница, это то, что они используют Charisma Magazine для этого. <..> Пастор Джошуа водим Святым Духом в том, что он делает. Он начал вместе с 8 людьми и когда исцеления стали проявляется, его служения сразу собрали более 225000 человек, ищущих исцеления. Призыв к алтарю также существует и это функционирует также как в нормальной церкви. Только одна вещь не нормальна - это когда тысячи людей приходят и стоят 24 часа, ища исцеляющей силы Бога. "Многие из людей знают, что исцеление ассоциируется с покаянием. Когда кто-то приходит за исцелением от СПИДа, они имеют знак, который включает их грехи. Колдуны также имеют дело с покаянием. За те 6 раз, что я приезжал туда, я видел рак кожи, рак прямой кишки и калек. Многие из ищущих исцеления от СПИДа возвращаются с медицинским подтверждением чуда. Можно увидеть их диагноз до и после исцеления."
 
"В ноябре мы планируем вновь приехать в Церковь Всех Наций. Я взволнован тем, что Бог будет делать в следующий раз. Я сам видел то, что там происходит и поверьте мне - это реально. "
 
© Перевод Сергея Н., июль 2004
Категория: Пробуждение | Просмотров: 1491 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: TB Joshua, Африка, спид
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024