Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
7 рождественских фильмов для семейного просмотра в этом сезоне
Фильмы, наполненные верой, продолжают доминировать в Голливуде и превосходят ожидания кинокритиков. В этот рождественский сезон в кинотеатрах и на стриминговых платформах появится ещё больше фильмов, вдохновленных верой. Далее перечислены 7 праздничных фильмов, которые стоит посмотреть в этот рождественский сезон.

My Christmas Hero

Мой рождественский герой” дебютировал на канале Great American Family после Дня благодарения. Фильм рассказывает о вере, свободе и радостях рождественского сезона.

Помимо главной роли в фильме, Кэндис Кэмерон Буре также является исполнительным продюсером фильма.

“Мой рождественский герой" - это история резервистки армии США и врача-ортопеда Николь Рэмси (Буре). Она посвятила себя служению военнослужащим и их семьям на Объединенной военной базе в Лейси, штат Вашингтон, где базируются I корпус и 62-е воздушно-десантное крыло”, - говорится в аннотации. “В это Рождество, с помощью многих преданных своему делу героев, доктор Рэмси выполняет миссию почтить память особого павшего солдата и принести столь необходимое исцеление своей собственной семье”.

В прошлом месяце Буре и президент и исполнительный директор Great American Family Билл Эбботт организовали мировую премьеру фильма “Мой рождественский герой” исключительно для военнослужащих США и их семей на объединенной базе армии и ВВС Льюис-Маккорд (JBLM) в штате Вашингтон, где происходит действие фильма.

“Мы действительно наслаждались возможностью поприветствовать этих настоящих рождественских героев на премьере фильма ”Мой рождественский герой" на объединенной базе", - сказал Буре в заявлении, опубликованном в Christian Post.

Это событие последовало за недавним объявлением о том, что просмотры канала Great American Family растут 11 месяцев подряд, что делает его самой быстрорастущей сетью.

“My Christmas Hero” - это постановка Syrup Studios совместно с Candy Rock Entertainment. Мик Маккей выступил продюсером, а Мартин Вуд выступил режиссером оригинального сценария, написанного Джимом Хэдом.

Смотрите фильм на сайте Great American Family.


The Prince of Egypt: The Musical

Мюзикл “Принц Египта” будет выпущен NBC Universal для трансляции 5 декабря.

Мюзикл “Принц Египта" был снят в прямом эфире в лондонском театре Dominion. Он наполнен потрясающими постановками библейской истории о Моисее и трогательной музыкой Стивена Шварца, обладателя нескольких премий "Грэмми" и "Оскар".

Постановка с участием актеров и оркестра из 60 исполнителей рекламируется как "один из крупнейших мюзиклов, когда-либо поставленных". “Принц Египта” основан на классической анимации DreamWorks.

“Эта эпическая постановка, получившая признание критиков, рассказывает вдохновляющую историю о стойкости и надежде. Путешествие по чудесам Древнего Египта о двух молодых людях, выросших вместе как братья в царстве привилегий, внезапно оказываются разделенными тайным прошлым. Один должен править как фараон, другой должен восстать и освободить свой истинный народ; обоим уготована судьба, которая навсегда изменит историю”, - говорится в синопсисе.

Посетите веб-сайт фильма для получения дополнительной информации.


Christmas With The Chosen: Holy Night

Fathom Events в партнерстве с Даллас Дженкинс и “Избранными” выпустили “Рождество с Избранными: Святая ночь” в кинотеатрах с 12 по 17 декабря.

Фильм объединит пилотный эпизод Дженкинса “Избранные” под названием “Пастырь” с рождественским спецвыпуском популярного сериала 2021 года “Посланники”.

Дженкинс сказал, что когда он увидел трейлер, у него на глазах выступили слезы. “Этот специальный выпуск отражает радость и смысл истории Иисуса больше, чем всё, что мы делали раньше”, - сказал Дженкинс в заявлении, которым поделился с CP.

Первая театральная презентация “Избранного” проложила путь к будущему показу телесериала на большом экране. Первое мероприятие побило рекорды среди мероприятий Fathom и собрало в кинотеатрах более 1,1 миллиона поклонников на тот момент.

“Молодая мать, на которую навешен ярлык нечистой. Мальчик-пастух, которого считают нечистым. Посмотрите на рождение Иисуса их глазами, поскольку "Рождество с Избранными: Святая ночь" объединяет "Посланников" и "Пастуха" в одну особую историю, переделанную и заново озвученную. Кроме того, невиданное ранее выступление Андреа и Маттео Бочелли выделяет семь музыкальных номеров и два прекрасных новых монолога”, - говорится в синопсисе.

Среди других выступлений - “Благодарность” Брэндона Лейка, “Послушай, как поют ангелы-вестники” Мэтта Махера, “Как ты велик” Боннер Фэмели, “Иди и скажи это” Зака Уильямса, “Что это за ребёнок” детского хора One Voice и “Радость всему миру". Финал ”World" с участием Фила Уикхэма и Maverick City Music.


Jingle Smells

Премьера рождественской комедии “Jingle Smells” состоялась эксклюзивно на Rumble в ноябре.

В фильме, исполнительными продюсерами которого выступили Логан Секулоу и Шон Хэннити, задействован звездный актерский состав, включая Джона Шнайдера (“Герцоги Хаззард”), Эрика Робертса ("Неудержимые”) и Бена Дэвиса (‘Мужественный”).

“Jingle Smells” - первый полнометражный фильм, который не является документальным, дебютировавший на Rumble.

“В фильме показан ветеран войны Ник Гутман (Бен Дэвис), который вынужден устроиться на работу к изворотливым приятелям своего отца (Джон Шнайдер) — мусорщикам, которых нанимают для выполнения дикой секретной миссии — уничтожения совершенно хороших игрушек к сочельнику. Эти популярные игрушки были изъяты с полок магазинов после того, как их "отменили" из-за патриотических взглядов персонажа. Вместо того, чтобы уничтожить их, Ник принимает секретного агента — ”Джингл Смеллс" и становится Робин Гудом праздников", - говорится в описании фильма.

В "Jingle Smells" также снимаются Джим Брейер, Виктория Джексон, Дилан Постл, Брэд Стайн, Жаклин Стэпп, Шон Хэннити. Майк Хакаби.

”Мы отходим от мейнстрима Голливуда и делаем что-то совершенно другое", - сказал Шон Хэннити в заявлении, которым поделился с CP. ""Jingle Smells" - это веселая и трогательная история, наполненная отличным посланием и лишенная всех безумных планов, которые представляют другие развлекательные платформы. "Jingle Smells" - это фильм, которым вся ваша семья может насладиться вместе в этот рождественский сезон".

“Jingle Smells” был снят режиссером Дэниелом Ласко и написан Бартом Скоттом и Логаном Секулоу. Посетите JingleSmells.movie для получения дополнительной информации.


Miracle of Christmas

В первую неделю декабря Sight & Sound покажет свою постановку “Чудо Рождества” в кинотеатрах по всему миру.

Современный театр, известный своими постановками с полным погружением, представляет рождение Иисуса в фильме “Чудо Рождества”. Фильм рассказывается с помощью декораций высотой в три этажа, живых животных и актерского состава из 50 профессиональных актеров, которые возвращают зрителей к путешествию Марии и Иосифа из Назарета в Вифлеем.

“Возможно, в гостинице и нет места, но у Бога есть скромная конюшня, приготовленная для того, чтобы ангелы возвестили о пришествии Мессии”, - говорится в описании постановки.

“Вот уже 30 лет семьи со всего мира присоединяются к нам, чтобы сделать "Чудо Рождества" частью своих праздничных традиций", - сказала Кэти Миллер, директор по маркетингу и коммуникациям Sight & Sound, в заявлении, которым поделилась CP. “Однако мы знаем, что не каждая семья может совершить поездку и посетить нас лично. Это трехдневное потоковое мероприятие на Sight & Sound TV предоставляет нам возможность встретиться с семьями, где бы они ни находились, и вместе отпраздновать главный подарок Рождества”.

Во время пандемии COVID-19 служение запустило потоковый сервис Sight & Sound TV. Это позволяет людям из более чем 100 стран смотреть их выступления в прямом эфире.

“Страстно желая поделиться этими историями с как можно большим количеством людей, мы хотели найти способ донести опыт живого театра до дома”, - добавил Миллер.

Посетите веб-сайт для получения дополнительной информации.


Because of Bethlehem

Автор бестселлеров по версии New York Times Макс Лукадо проведет рождественское мероприятие, которое пройдет в кинотеатрах 5, 6 и 7 декабря.

Max Lucado's Because of Bethlehem”, представленный Fathom Events и Educational Media Foundation, представляет собой рождественский концерт в прямом эфире с выступлениями Сиси Винанс, Мэтью Уэста, Энн Уилсон, Мэтта Махера и Эвана Крафта.

Вдохновленный своим бестселлером "Because of Bethlehem: Love is Born, Hope is Here", Лукадо делится воспоминаниями о празднике, а также историей рождения Христа. Рассказ будет сопровождаться множеством выступлений с участием звёзд.

“Лукадо показывает, как история Вифлеема, со всеми её неувязками, неловкостью и тоской, иллюстрирует, что Бог с нами так, как мы никогда не могли себе представить”, - говорится в описании фильма.

“Рождество говорит нам, что Бог знает, каково это - быть человеком”, - объясняет Лукадо.

Снятый в Нэшвилле, штат Теннесси, перед живой аудиторией, фильм призван напомнить зрителям, что дух Рождества “это гораздо больше, чем красивая ёлка с подарками, сложенными под ней”.

“Я люблю Рождество”, - добавил Лукадо. “Оно призывает нас поверить в самые смелые обещания: Бог стал одним из нас, чтобы мы могли стать едиными с Ним. Уберите со стола; очистите календарь. Позвоните детям и соседям. Рождество наступило. Христос здесь”.

“Благодаря Вифлеему нам дана честь общаться с Богом, слышать Его мысли и быть свидетелями великолепия Его Славы как в хороших, так и в плохих сторонах жизни. Иисус принес нам Послание, чтобы мы познали истину и были истиной в темном мире”, - утверждал он.

Нажмите здесь для получения дополнительной информации о фильме.


Journey to Bethlehem

Путешествие в Вифлеем” стремится привлечь как основную, так и христианскую аудиторию к театральному музыкальному выпуску этой вымышленной версии Рождества Христова, которая позволяет себе творческую вольность в отношении библейской истории.

Фильм представляет современную версию истории рождения Иисуса, которая сильно отличается от библейского повествования, с использованием поп-песен и современных тем, в том числе изображающих Марию и Иосифа молодыми волевыми личностями.

В фильме, снятом в Испании, актер Антонио Бандерас играет царя Ирода; певец “Кинг энд кантри” Джоэл Смоллбоун играет сына царя Ирода; рэпер Лекрей изображает ангела Гавриила; Майло Манхейм играет Иосифа, а актриса "Внешних берегов" Фиона Паломо играет Марию.

“Это история, которая перевернула историю от Рождества Христова до нашей эры. Все изменилось с рождением Иисуса”, - сказал Смоллбоун. “История Рождества Христова - это своего рода мюзикл в основе своей. Появляются эти ангелы, и они поют пастухам”.

Лекрей добавил: “Это история, которая была важна на протяжении тысячелетий. Ее нужно рассказывать и пересказать заново. Какая удивительная возможность стать первым музыкальным воплощением столь значимой истории”.

В недавнем интервью The Christian Post Лекрэй сказал, что отошел от своего типичного музыкального стиля и “должен был использовать вокальные приемы” для фильма. “Мне пришлось брать уроки актерского мастерства. Они не заставляли меня петь так, как я умею. Это был феноменальный опыт. Мне действительно нравилось играть”.

Согласно описанию проекта, мюзикл “вплетает классические рождественские мелодии в новые поп-песни в музыкальном пересказе вечной истории Марии и Иосифа и рождения Иисуса”.

Режиссером фильма является Адам Андерс, который объединился с Питером Барсоккини для написания сценария. Музыка была написана Никки Андерс и Пеером Астромом.

Посетите веб-сайт “Путешествие в Вифлеем” для получения дополнительной информации.


The Shift

Новейший релиз Angel Studios “The Shift” предназначен для зрелой аудитории, и хотя это не праздничный фильм, это хорошо снятый фильм, который можно посмотреть в кинотеатрах с друзьями или на вечернем свидании.

Сейчас в кинотеатрах "The Shift" рассказывает о человеке по имени Кевин, которого играет актер Кристоффер Полаха, "который оказывается в антиутопическом мире, сталкиваясь с таинственным незнакомцем, известным как "Благодетель" (Нил Макдоно), который бросает ему вызовы, когда он борется за изменение реальности и возвращение к женщине, которую он любит", - говорится в аннотации к фильму.

"Кевин встретится лицом к лицу с дьяволом таким образом, чтобы разоблачить его уловки и ложь, проливая свет, который рассекает всю эту тьму", - говорится в обзоре фильма. "Кевину будут представлены конкретные искушения, с которыми большинство из нас может столкнуться, и мы увидим, как его выбор изменит мир вокруг него".


Minnos Laugh and Grow Bible for Kids Christmas Special

Для самых маленьких в вашем доме "Minno's Laugh and Grow Bible for Kids Christmas Special" теперь доступна на стриминговой платформе Christian children's.

Рождественский спецвыпуск, адаптированный по мотивам бестселлера Минно, отмеченной наградами детской Библии, полон веселья и оживляет рождественскую историю в увлекательной форме для детей.
Категория: Видео | Просмотров: 184 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | Christian Post |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: фильм, 2023, кино, рождество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024