Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
5 фильмов для семейного просмотра в этот праздничный сезон
Вот список из пяти семейных фильмов, вдохновлённых верой, которые стоит посмотреть в этот праздничный сезон.

"Divine Influencer" (2023)

Божественный инфлюенсер” стал фильмом №1 на американском стриминговом сервисе Pure Flix после его выхода. В фильме режиссера Шери Ригби снимается Лара Сильва, которая играет молодую влиятельную женщину, которая в фильме проходит путь от богатства до лохмотьев.

Ригби начал создавать фильм в 2015 году после работы с аутрич-центром The Dream Center в Лос-Анджелесе. Хотя она способна воздействовать на людей своими актерскими талантами, как показано в фильме “Победитель”, она считает, что её цель гораздо больше, чем актерская игра.

"Когда мы начали по-настоящему работать над этим сценарием и просто историей в целом, мы начали понимать, что, во-первых, этот фильм для такого времени, как это, и, во-вторых, это то, чем нам следует заниматься чаще, чтобы мы действительно могли говорить о том, как, будучи христианами, мы действительно можем повлиять на культуру для Христа. Так что это важная тема”, - сказал Ригби в недавнем интервью Christian Post.

“Божественный инфлюенсер” рассказывает о “титулованном влиятельном человеке, [который] унижен потерей всего. Она начинает работать в приюте для бездомных, чтобы у неё было где жить. С Божьей помощью она обнаруживает, что её истинное предназначение заключается в служении другим”, - говорится в синопсисе фильма.

Сильва призналась, что фильм был чем-то таким, что ей было нужно для её собственного хождения с Богом.

"Я думаю, что это было то, в чём, как знал Бог, я нуждалась. Со съемками ”Избранные" всё совершенно иначе, чем с "Божественным инфлюенсером", - сказал Сильва CP. "Я только что так много узнала о своей вере, о том, кто я такая, и что на самом деле означает служение. Это было так весело”.

В фильме есть моменты, когда актеры смеются, плачут и танцуют. И Ригби, и Сильва отпраздновали своё совместное пребывание на съемочной площадке. По воспоминаниям, за три недели съёмок они стали “как одна семья”.

Ригби сказала, что её главная цель - увидеть, как фильм повлияет на зрителей так же сильно, как он повлиял на Сильву.

"Мне приятно видеть, как растут женщины. И если с помощью этих фильмов мы действительно создаём важный контент, то они должны влиять на нас таким образом, чтобы говорить о том, кто мы есть. Они основаны на служении больше, чем на чем-либо другом”, - добавила основательница "Женщины в моем мире".

Наряду с Сильвой в “Божественном инфлюенсере” снимаются Джейсон Берки (“Ходячие мертвецы”), Джесси Меткалф (“Джон Такер должен умереть”) и Мика Линн Хэнсон (“Как стрелы”).

Для получения дополнительной информации о фильме нажмите здесь (КиноПоиск).


'What Rhymes With Reason' (2023)

Режиссер, удостоенный премии “Эмми”, Кайл Робертс надеется помочь подросткам преодолеть депрессию и суицидальные мысли своим новым фильмом "Что рифмуется с разумом".

Фильм рассказывает о шести подростках, которые пускаются в приключение после того, как трагедия повлияла на их жизнь. На протяжении всего фильма подростки, каждый из которых переживает свои собственные битвы, исследуют легендарные достопримечательности, которые ещё никто не открывал.

В фильме рассказывается о тревоге, депрессии, гневе и мыслях о самоубийстве.

"Когда вышли "13 причин почему" и другие подобные сериалы, прославляющие самоубийство, мы, как команда, поняли, что должен быть лучший способ рассказать об этом, настоящий и честный, как в фильмах Джона Хьюза. Но это также должно было быть семейным и не дрянным”, - сказал Робертс The Christian Post.

Создателям потребовалось восемь лет, чтобы снять этот фильм. Робертс объяснил, что первые пять лет состоял из проведения большого количества исследований и бесед с “консультантами, директорами школ, молодежными лидерами, молодежными пасторами и старшеклассниками”, чтобы получить их отзывы.

Работа Робертса и подход, ориентированный на семью, привлекли огромные голливудские студии, такие как DreamWorks, Disney и Nickelodeon. Он работал над большим количеством популярного семейного контента, но его новый фильм пронизан сердцем его веры во Христа.

“Это не прямолинейный, откровенно христианский фильм и не "Внешние отмели" или что-то в этом роде. "Мы как бы посередине", - поделился он.

Обладатель премии "Эмми” 2014 года за фильм "Broken Beyond Repair" в течение восьми лет был молодежным лидером в Young Life, и именно там он познакомился со своей женой. С тех пор как Робертс покинул Young Life, он стал свидетелем роста тревожности, депрессии и самоубийств среди молодежи.

Он сказал, что социальные сети, контент, такой как оригинальный сериал Netflix “13 причин почему”, и карантин из-за COVID-19 - всё это привело к всплеску суицидальных мыслей.

"В "13 причинах почему" нет надежды, нет искупления. Это занятно, но надежды нет. Поэтому я бы [спросил]: "Почему? Почему вы снимаете этот фильм или сериал?"

По данным CDC, причиной смерти молодежи № 2, начиная с 10-летнего возраста, является самоубийство. Всего пять лет назад он занимал 10-е место. Ежегодно сообщается о 700 000 самоубийствах.

Что рифмуется с разумом” сотрудничает с 988 Suicide & Crisis Lifeline, бесплатной линией помощи по предотвращению самоубийств, чтобы пожертвовать вырученные от фильма средства на их усилия.

Сразу после выхода фильма в прокат, начиная с 10 ноября, “Что рифмуется с разумом” будет предлагаться группам по всей стране на вечер кино. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт фильма. (КиноПоиск).


"Identity Crisis" (2023)

Vertical Entertainment выпустила наполненный верой фильм “Кризис идентичности”, предназначенный для подростков, ищущих свою идентичность во Христе.

Созданный Boylan Sisters Entertainment совместно с Беном Ховардом и Эрин Мэй Миллер, “Кризис идентичности” рассказывает о Мэдисон, застенчивой учёной на первом курсе колледжа, борющейся с синдромом самозванца и неуверенностью в себе. Она придумывает, как клонировать себя, чтобы создать идеальную личность, и отправляет своего клона делать всё то, чего она боится. В конце концов, она обнаруживает, что уже создала идеальную версию себя, и у нее есть вся уверенность, которую ей просто нужно было попробовать”, - говорится в аннотации к фильму.

В полнометражном фильме снимаются Мария Каналс-Беррара (“Волшебники из Вэйверли Плейс”), Финн Робертс ("Академия Грин Хаус"), Лора Ли Тернер ("Дрянные девчонки, Бродвей"), а также сестры-близнецы Скаут и София Таюи-Лепор ("История мира, часть 2").

Фильм является “важным напоминанием о том, в чем заключается ваша истинная сущность, и убедит зрителей во всем мире в их огромной ценности", - говорит сценарист фильма Александра Бойлан о фильме для семейного просмотра.


"I Can" (2023)

Новый биографический фильм “Я могу” - ещё один вдохновляющий фильм для семейного просмотра в этот праздничный сезон.

Основываясь на истории однорукой софтболистки Кейтлин Пейви, сама спортсменка говорит, что надеется, что ее история поможет другим осознать, что они могут делать все через Христа.

Выпущенный First Capital Films в партнерстве со студией Kappa Studios, местом постпродакшена “Избранных”, фильм рассказывает о замечательном путешествии Пейви, любови её семьи и Божьей милостью", согласно описанию фильма.

Ярая спортсменка-христианка, родившаяся с половиной левой руки, говорит, что надеется вдохновлять людей своими способностями и верой.

“Жизнь не всегда легка, но моя вера в Бога помогла мне пройти через это”, - сказал Пейви в интервью Christian Post. “Я надеюсь, что они (кинозрители) поймут, что у вас есть цель, и у Бога есть планы на вас, и он будет направлять вас во всем, что бы вы ни делали в жизни”.

Студентка Христианского университета Кентукки сказала, что она поощряет людей использовать сомнения других в своих способностях в качестве мотивации, чтобы попасть туда, куда хочет привести их Бог. “Преодоление невзгод - это образ мышления, и вам нужно ставить цели и упорно трудиться для достижения этих целей”, - сказала она.

“Используйте сомнения людей, которые говорят вам, что вы не можете, как топливо для того, чтобы стать лучше. Если я могу это сделать, вы тоже сможете”, - заявила она. “У меня одна рука, и я удостоилась чести в "All-American". Я хочу, чтобы люди знали, что Бог дал мне платформу и возможность заниматься любимым видом спорта, и у них также есть возможность делать то, что они хотят — с Богом на их стороне”.

Пейви сказал, что выход фильма “кажется сюрреалистичным”.

“Я могу” не только рассказывает чудесную историю Пейви, но и дает зрителям представление о трудностях её семьи.

Фильм режиссера Тайлера Сэнсома получил награды за лучшую картину, лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль на кинофестивале "Вера и семья" во Флориде. В фильме участвуют местные актеры из Индианы Аманда Веркамп и Джефф Армстронг, а также голливудские актеры Дэниел Робак (“Беглец”), Вернон Уэллс (“Безумный Макс”) и Кэмерон Арнетт (“Победитель”).

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт фильма. (КиноПоиск)


"Journey to Bethlehem" (2023)

Наконец, “Путешествие в Вифлеем” будет иметь как мейнстримную, так и христианскую привлекательность в первом в истории театральном мюзикле на Рождество.

Фильм Sony/AFFIRM films представит новую интерпретацию истории рождения Иисуса с использованием поп-песен и современных сюжетов, в том числе изображающих Марию и Иосифа молодыми волевыми личностями.

В фильме, снятом в Испании, актёр Антонио Бандерас играет царя Ирода; певец “Кинг энд кантри” Джоэл Смоллбоун играет сына царя Ирода; рэпер Лекрэй изображает ангела Гавриила; Майло Манхейм играет Иосифа, а актриса "Внешних отмелей" Фиона Паломо играет Марию.

“Это история, которая превратила нашу эру в новую эру. Всё изменилось с рождением Иисуса”, - говорит Смоллбоун в новом клипе под названием "Сердце "Путешествия в Вифлеем"".

“Рождественская история - это своего рода мюзикл в основе своей”, - говорит он. “Появляются эти ангелы, и они поют пастухам”.

Лекрэ добавляет: “Это история, которая была важна на протяжении тысячелетий. Её нужно рассказывать и пересказывать. Какая удивительная возможность стать первым музыкальным воплощением столь значимой истории”.

В недавнем интервью The Christian Post Лекрей сказал, что отошел от своего типичного музыкального стиля и “вынужден был использовать вокальные партии” для фильма. “Мне пришлось брать уроки актерского мастерства. Они не заставляли меня петь так, как я умею. Это был феноменальный опыт. Мне действительно нравилось играть”.

Согласно описанию проекта, мюзикл “вплетает классические рождественские мелодии в новые поп-песни в музыкальном пересказе вечной истории Марии и Иосифа и рождения Иисуса”.

Режиссером фильма является Адам Андерс (“Хор”, “Школьный мюзикл”, “Страсть”), который объединился с Питером Барсоккини для написания сценария. Музыка была написана Никки Андерс (“Glee", “High School Musical”) и Пеером Астромом.

Посетите веб-сайт “Путешествие в Вифлеем” для получения дополнительной информации. (КиноПоиск)

Категория: Видео | Просмотров: 301 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | Christian Post |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2023, фильм, кино, самоубийство, спорт, рождество, подростки
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024