Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему эти маленькие слова в Писании имеют большое значение

Ruth Hendrickson
У вас когда-нибудь был один из тех разговоров, в которых всё вроде бы идет хорошо? Но внезапно у человека прокрадываются такие слова, как "но", "если" или "и". Это простые, но сильные слова. Эти маленькие слова способны изменить весь ход и исход разговора. Игнорируя их, мы можем упустить важные концепции и идеи. Когда мы их ловим, они являются приглашением заглянуть глубже в то, что говорится, и убедиться, что мы понимаем автора.

Бог внушил мне необходимость замедлиться и обратить внимание на эти маленькие слова, когда я изучаю Писание. Эти маленькие слова настолько распространены, что можно легко пропустить их и никогда не ощутить акцента. Однако всё меняется, когда мы обращаем на них внимание.

Сегодня утром, когда я читала евангелие от Луки 11:36 (в переводе NLT), слово "если" выскочило на меня и отправило меня в путешествие с Господом:

"Если вы наполнены светом, без тёмных углов, тогда вся ваша жизнь будет сиять, как если бы прожектор наполнял вас светом".

Это слово "если" говорит мне, что мне нужно убедиться, что я настолько наполнена светом, что нет никаких тёмных или скрытых уголков для грехов, неуверенности, страха и тому подобного. Это слово "если" говорит мне, что можно прожить жизнь таким образом, и "если" я могу научиться делать это, оно повлияет не только на часть моей жизни, но и на всю мою жизнь.

Найдите минутку и подумайте о прожекторе. Если свет не будет иметь никакой силы, комната останется тёмной. Однако когда свет подключён к источнику питания и ему позволено течь, он заливает комнату светом и прогоняет темноту.

Наполнены ли вы светом и соединены с источником энергии (Богом), что наполняете комнату светом Его присутствия? Иногда ключ к переключателю находится в маленьких словах, которые мы быстро перечитываем.

Сегодня притормози и обрати внимание на мелочи!

Слушайте мой настоящий подкаст "The Real Truth With Ruth" здесь.
Категория: Разное | Просмотров: 646 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: библия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024