Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Глава 5. Новая норма
Задолго до того как я села на ту желтую сидушку на телевизионной передаче, я уже начала делиться своей историей с миром. Фактически, самый первый раз, когда я рассказала о своём небесном переживании, было буквально через пять секунд после того как я вернулась.

<3>

Поймите, у меня было непременное желание вернуться назад, как только я расскажу маме, что я в порядке. Это была единственная причина, почему я покинула небеса. Но всё пошло не так. Так много людей в моей палате говорили, кричали и молились и просто желали, чтобы я вернулась. Эти совместные усилия вытянули меня на землю.

Но вместо благодарности я чувствовала гнев.

<1>

В конце концов я сдалась. Я открыла глаза и признала, что никуда не отправляюсь. Казалось, будто дверь захлопнулась за мной. И как только я поняла, что не отправляюсь на небеса, к моим ангелам и Богу, я стала плакать.

Я была опустошена.
Следующие дни были долгими и трудными. Не стоит и говорить, что после того как я умерла и пошла на небеса, мне пришлось учиться жить опять. Как только я очнулась в той больничной палате, я чувствовала мощное присутствие Бога. Я до сих пор чувствовала то прекрасное свечение Его присутствия. В этом не было никакого лукавства – я ужасно скучала по Богу и хотела быть с Ним. Я прицепилась к Нему.

<5>

Интенсивность моего чувства к Богу и к небесам никогда не уменьшалась, но постепенно чувство связи, которое я имела к небесам, стало спадать. Божье присутствие в моей жизни была всё также сильно, но невозможно быть в двух местах одновременно, и мне пришлось принять тот факт, что я не отправлюсь на небеса в ближайшее время. Я поняла, почему так надо было – потому что, если бы Бог позволил мне сохранить чувство, которое было у меня на небесах, то я не смогла бы выжить в этом мире.

<1>

Затем я осознала, что моя жизнь принадлежит кому-то ещё.

Она принадлежит новой мне.

Потребовалось некоторое время, но я поняла, что пребывание на небесах полностью преобразило меня. Я стала, говоря по-простому, совершенно новым человеком. Что-то фундаментальное изменилось в самой сути меня. «Не вливают также вина молодого в мехи ветхие» говорится в Матфея 9:17, «а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое». Так произошло со мной – я нуждалась в новых мехах. Попытки влить себя в свою старую жизнь не срабатывали.

<3>
Это началось однажды вечером, когда Виргил нашел меня плачущей в спальне.

«Что случилось?» спросил он.

«Виргил, я должна стать пастором», сказала я.

<1>

«Тебе не надо становиться пастором, чтобы рассказывать свою историю», сказал Виргил тихо. Мой муж всегда всё говорит тихо, что является одной из вещей, которую я обожаю в нём, но иногда это выводит меня из себя. «Ты не понимаешь», разошлась я в панике. «Я должна пойти в школу и стать пастором и поехать в Африку, чтобы стать миссионеркой и повсюду распространять Слово Божье!»

<1>

Виргил заверил меня, что у меня будет много возможностей, чтобы рассказывать людям о реальности небес, и потихоньку стремление стать пастором и поехать в Африку исчезло. Но побуждение сделать нечто драматическое с моей жизнью только усилилось.

Одно из больших изменений которое произошло после моего возвращения с небес, было в том, что я больше не несла огромный эмоциональный груз, который был со мной все годы. Вся моя злоба, зависть и горечь ушли – я перестала раздражаться на людей. Один человек был настоящей проблемой для меня и семьи в течение нескольких месяцев до того, как я пошла на небеса, и теперь по возвращении я больше ни на кого не злилась. Этот человек одолжил у нас значительную сумму денег, и мы ни как не могли вернуть их назад через суд. Как гром среди ясного неба, я сообщила Виргилу, что хочу прекратить тяжбу.

«Я знаю, что мы никогда не вернём эти деньги, но и пусть», сказала я. «Будем молиться за них».

<2>

Было ещё другое, чему я позволила уйти, включая все мои вещи. До небес я была крайне привязана к вещам, и я лелеяла их как ценный приз. После же, всё это ушло. Я чувствовала нулевую привязанность к любым материальным вещам. Я настолько настроилась переменить свою жизнь, что предложила Виргилу отдать наш дом кому-то, кто нуждается в нём больше, чем мы.

«Ну», сказал Виргил с улыбкой, «нам он тоже нужен».

<2>

Я переменилась Если бы вам сподобилось стать моей подругой в то время, то у вас была бы прекрасная возможность пройтись по моему дому и взять всё, что понравится. Моя подруга Кара часто шутила, говоря: «На шкале от 1 до 10, насколько ты привязана к своей машине?» или «Бог тебе не говорит дать мне денег?» Но я была серьёзна. Я была готова отдать всё – всё до последней вещи. Когда я шла к вратам небес, я определёно не везла чемодан за собой. Во время моего времени с Богом мы никогда не говорили о моей новой машине или насколько большим будет мой дом. Банковский счёт или сколько пар обуви у меня не имело значения. Когда я умерла, я не взяла ничего материального из этого мира. То, что я взяла, было гораздо более драгоценным, чему невозможно назначить цену – я взяла воспоминания и уроки и приключения и победы, и более всего, я взяла любовь.

В тот момент с Богом, единственное, что имело значение, не было тем, что я имела, но что мне было дано.
Категория: Книги | Просмотров: 1556 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 natashahirvonen • 12:55, 11.07.2017 5
Спасибо за перевод!
avatar
1
4 angelver3 • 12:48, 07.07.2017 4
Спасибо, Сергей, за перевод. tongue
avatar
1
3 Valentinlat • 20:57, 06.07.2017 3
Круто ))
avatar
1
2 lifelove1313 • 14:51, 06.07.2017 2
Спасибо)
avatar
1
1 Dmitry1980 • 10:18, 06.07.2017 1
Спасибо! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024