Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Билли Брим "Кровь и Слава" 4 глава
Откровение Славы: как оно пришло

Жизнь в начале семидесятых была для меня занятой и счастливой. Дома я была женой и матерью четверых детей.
На работе я была редактором публикаций для служителя, которому Господь поручил перевести в печатный вид
все то, чему он учил. Моя работа заключалась в том, чтобы помочь ему это сделать редактируя его учения в журналах и книгах, тираж которых в настоящее время по всей земле достиг многих миллионов.
Я знаю, что настоящим началом был мой призыв к детскому служению, хотя я как таковым им не занималась до тех пор, пока несколько лет спустя приблизительно восемь членов воскресной школы для взрослого класса церкви Друзей (квакеров (протестантское христианское движение (прим. пер.)) не избрали меня учителем приблизительно в 1973 году.
Каждое воскресенье я учила благому Божьему Слову, которое я узнала в уроках, которые редактировала на прошлой неделе. И в движении Духа, так захватывающее в те дни, класс вырос с восьми до двухсот и перешел из помещения для хора и заполнил зрительный зал.
Служитель, у которого я работала, основывал свое служение на записанном Божьем Слове и руководстве Божьего Духа. Он ходил с Господом в тесном, личном общении и направление для проведения служения было в послушании Божьему водительству. Примерно в это время Господь произвел на него впечатление тем, что ему нужно изучить все то, что Писание говорит о Славе. Он так и сделал. И время от времени, как вел его Господь он проповедовал о Божьей Славе. Обычно он начинал послание, просто читая Писания из Ветхого Завета при помощи Нового, в которых описывалось проявление Божьей Славы. Замечательное Божье присутствие часто сопровождало эти особенные проповеди. Иногда Божья Слава принимала форму яркого облака как в Ветхом Завете.
Она катилась по всему собранию словно волны. Последовали чудеса и знамения, потому что Бог подтверждает Свое Слово. Вдохновленная очевидным сверхъестественным прикосновением относительно этой темы и направляемая Святым Духом я уверена, что я получила понимание, которое повлияло на всю мою оставшуюся жизнь и служение. Если ему нужно было изучить эти Писания, значит нужно и мне. Так что я решила изучить Божью Славу.
Примерно в то же время я приняла еще одно решение. Наш быстро растущий класс воскресной школы состоял из многих новых верующих мало знакомых с полным Божьим планом. Поэтому я решила начать с книги Бытие и обзорно изобразить Божий план искупления. Оба исследования так сильно увлекли меня, что я пришла и показала Библию как «История Славы». Святой Дух направлял ход обучения и в течении нескольких лет я узнала много замечательного. Это обучение даже было вставлено в промежутках с видением Крови и Славы, которое принесло драгоценное понимание Божьей Славы Его плана.
Сейчас, моему изучению двадцать один год - размышлению над этим, проповедуя об этом, сильно желая и бодрствуя в отношении Божьей Славы, которая сгущается и является здесь, потому что она приближается.
Кровь и Слава в Божьем замечательном плане искупления действуют вместе.
О! Какой Планировщик! О! Какой План!

СОДЕРЖАНИЕ

Категория: Книги | Просмотров: 2185 | Добавил: BorisP | Рейтинг: 5.0/2 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слава, Кровь Иисуса, Кровь, Билли Брим, Божья Слава
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024