Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ричард Зигмунд - Моё время на Небесах
НачалО
«Ты должен пойти по этому пути»

«Направляет меня на стези правды ради имени Своего»
(Псалом 22:3)
.

Я оказался в месте под названием Небеса! Что за чудесное, чудесное место.

Я стоял на дороге из золота.

«Ты должен идти по этому пути». Голос, нежный и при этом твёрдый, ясно дал понять, что мне нужно идти по этому пути. Я не собирался спорить с этим голосом, который вновь, мне показалось, был голосом Иисуса.

По пути меня всегда сопровождали два ангела: один справа, а другой слева. По моему впечатлению, ангел справа много мне объяснял. Тот что слева не разговаривал много, разве что часто напоминал, что мне назначена встреча с Богом. Я считаю, что он был моим ангелом-хранителем. У нас всех есть ангелы хранители, предписанные нам от рождения. У этих двух ангелов была разная работа, но они делали её в совершенной гармонии.

 
Золотая дорога и сад

Золотая дорога была подобна туристическому пути. Она вела меня по направлению, которое мне было нужно. Она проводила меня мимо того, что мне нужно было увидеть до моей встречи с Богом.

Эта дорога была около двух метров шириной. Я шел через сад, который тянулся так далеко, насколько я мог видеть во всех направлениях. И я увидел группу людей.

С другой стороны дороги была самая зелёная трава, которую я когда-либо видел. Она была полна жизни и энергии. Сверхъестественно я знал, что если я сорву травинку и просто потом воткну назад, она продолжит расти.

На Небесах нет смерти. Нет ни одной пожухлой травинки. Смерть невозможна там, потому что Небеса – это место вечной жизни. Небеса – это место, где жизнь Бога объемлет всё; Сам Бог есть наша жизнь и Он вечен. У Него нет начала и нет конца.

«Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Римлянам 6:23)

«Ибо мы Им живем и движемся и существуем» (Деяния 17:28)


Там были цветы всех представимых размеров и цветов. Это были поля и поля цветов. Некоторые размером с тарелку! Там были розы, которые выглядели на метр и по земным меркам весили полтора килограмма. Пока я шел, цветы смотрели на меня. Воздух был наполнен их ароматом и все они пели. Я спросил, могу ли я сорвать цветок, чтобы понюхать его и мне было разрешено. Это было чудесно. Когда я положил цветок на землю, он тот час же пророс и стал расти. На Небесах нет смерти.

Когда я шел по золотой дороге, я обратил внимание на небо. Оно было розоватового цвета, но также чисто голубого. И в небе были облака – облака славы. Когда я больше всмотрелся в них, я увидел, что «облака» на самом деле были тысячами ангелов и тысячами тысяч людей, собравшихся в группе и поющих. Они прогуливались по небу.

Там был парк, в котором стояли лавочки, чтобы сидеть на них и разговаривать. Эти лавочки были повсюду. Они были сделаны из жидкого золота, но их форма напоминала мне железные. Люди сидели и разговаривали и славили Бога. Там разговаривали с людьми, которые только что вышли из завесы. Другие же, большими группами, ожидали своих любимых.

Все люди там были в подготовке к приходу близких на Небеса. Я услышал, как кто-то сказал: «Когда он увидит свой особняк, он разразится в прославлении».

Что-то прошло через меня и я подумал: «Может быть Бог имеет какое-то место для меня здесь на Небесах».

 
Деревья на Небесах

Прекрасно ухоженный парк был наполнен огромными изумительными деревьями. Они были, по крайней мере, на триста метров высоту. И их было много разных пород. Какие-то я знал; про другие я понятия не имел. Но они были высокими и крепкими, без единой сухой ветки или отростка. Не было ни одного омертвелого листочка. Некоторые из листьев был по форме как огромные бриллианты.

<...>

Я подошел к тому что, как я думал, было грецким орехом и мне было сказано поесть. Плод был в форме груши, покрытый позолотой. Когда я сорвал его, другой плод тут же вырос на месте прежнего.

Когда я коснулся плодом своего рта, он растворился и растаял в самом прекраснейшем вкусе, которое я когда-либо ощущал. Это было как мёд, сок персика и груши. Он был сладок, но не переслащён. Моё лицо оказалось всё в соке от плода. Но ничто не может испортить или замарать человека на Небесах. Тот час же, сок от этого прекрасного, сочного плода с дерева исчез, как и мёд у меня в горле. Моё лицо покрылось красивой, чудесной жидкостью, в которую обратился этот плод. Что бы то ни было, в атмосфере Небес, оно также быстро исчезало. Это было чудесное переживание, и я могу почти чувствовать тот вкус сока после этого до сих пор.

Были также деревья, листья которых по форме были как сердечки и они источали прекрасный аромат. Мне было сказано взять листочек и понюхать его, что я и сделал. Затем, голос сказал мне, что это даст мне силы идти дальше. Как только я обонял этот прекрасный запах, я укрепился.

<...>

© Перевод Сергея Назарова. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 5242 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/18 | |
Всего комментариев: 9
avatar
1
8 Rodion • 21:50, 01.04.2015 8
Даже если это и очередная выдумка - ободряет))) Всё очень хорошо описано) Даже сам Павел писал:
16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
17 а другие - из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.
18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
19 ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа,
(Фил.1:16-19)
И даже если это выдумка - она как то ободряет и вселяет радость и надежду))
avatar
2
7 smeusb1 • 15:31, 31.03.2015 7
И в небе были облака – облака славы. Когда я больше всмотрелся в них, я увидел, что «облака» на самом деле были тысячами ангелов и тысячами тысяч людей, собравшихся в группе и поющих. Они прогуливались по небу.

Я теперь только так буду смотреть на облака. Только что посмотрел в окно и представил эту картину... Чуть сознание не потерял!) Тем более, Небо полностью затянуто облаками...)))
avatar
0
1 Sergey • 09:25, 31.03.2015 1
Эта книга, на английском, был куплена на деньги церкви «Дом Мечты» из города Нефтекамск. Разрываясь между желанием донести эту книгу до русскоязычного читателя и сохранением прав, я решил, по согласованию со спонсором, что буду выкладывать перевод частично, о чём будут свидетельствовать пропуски в виде: <…>.
avatar
0
2 smeusb1 • 10:58, 31.03.2015 2
"Искусство принадлежит народу!"))) - В.И.Ленин
avatar
0
3 Sergey • 11:22, 31.03.2015 3
Это намёк на то, что автор всё придумал сам?
avatar
1
5 smeusb1 • 13:06, 31.03.2015 5
Ни в коем случае!) Я в хорошем смысле этого слова) Чтоб как с Библией) Божья творческая работа была абсолютно доступна для тела, ума и для сердца.
avatar
1
4 vine • 12:27, 31.03.2015 4
Спасибо большое за перевод и желание донести то, что за завесой. Я верю в то, что написано здесь-есть правда. Скоро настанет время, когда издательства больше не смогут контролировать эту сферу, потому что завеса будет разорвана в наших телах.
avatar
0
6 Irina2009 • 15:12, 31.03.2015 6
разорвана в наших телах?
avatar
1
9 ЕленаЛеньо • 20:48, 10.12.2015 9
Спасибо. Молюсь, чтоб Господь воздал вам за труд, который принес благословение в мою жизнь и, думаю, в ещё многие и многие жизни.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024