Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Преодоление страха и негатива.
" Инновационное решение: изменения, происходящие со скоростью мысли"
Ричард Хэнсон, Гранд-Рапидс, MI
 

Позвольте мне задать вам вопрос: Вы когда-нибудь смотрели страшное кино ужастики, а позже жалели об этом? Я знаю, что да. Я помню, как в детстве, смотрел фильм "Кошмары на улице Вязов" и было так страшно, что потом я не мог спать. Мне казалось, что то, что я видел по телевизору действительно произойдет на яву. Вы знаете, о чём я говорю! Вся ваша жизнь, кажется просто мигает перед вашими глазами.

Теперь, это может показаться сумасшедшей историей о моём детстве, но я делюсь ею с вами не просто так. Вы когда-нибудь слышали выражение: "Мусор, в мусор"? 
Вы видите,что всё,что вы впитываете в свою жизнь,то и будет из вас вытекать. Это огромный ключ к успеху питания своего ума, тела и духа качественным материалом, так что вы сможете потушить эпическую производительность.

Как-то недавно вечером у меня возникла проблема с тем, как заснуть, и это было не из-за страшного кино. Верите или нет, это было из-за новостей. Один из величайших тактик средств массовой информации в том, чтобы посеять страх. Они знают, что мы потребляем всё, что мы видим и слышим.

Слово "нейромаркетинг" впервые прозвучало из уст профессора Ale Smidts в 2002 году, "нейро"-часть относящаяся к человеческому мозгу,"маркетинг"-сами понимаете к торговле,т.е.речь зашла о неком управлении покупателем-без его ведома и против его воли.
Маркетинг, который влияет сенсомоторно- на потребителей стимулируя смотреть и слушать  то ,что хотят им продать. Согласно описанию в  Википедии о нейромаркетинге, исследователи используют технологии, такие как функциональная магнитно-резонансная томография для оценки изменений в видах деятельности в частях мозга, чтобы узнать, почему потребители принимают решения,которые они делают, и то, что часть мозга говорит им это сделать.

Вы знаете,что одна из основных инстинктов человека это выживание. Таким образом страх, относится к нашему выживанию. Достаточно ли у меня еды? Будет ли у меня достаточно денег, когда я выйду на пенсию? Является ли этот мир действительно безопасным? В связи с этим, основанная на страхе реклама эффективна, потому что она отражает наши первобытные проблемы для выживания. Но, я считаю, что мы призваны учить людей не тому, как выживать,а тому как жить процветая в любой сфере, ситуации, или экономике.

Таким образом, средства массовой информации являются мощным инструментом в формировании ландшафта наций, потому что она имеет возможность формировать умы людей. С другой стороны, она может быть использована в качестве оружия массового уничтожения, чтобы сломать общество через силу страха. Таким образом, лучший способ преодолеть этот шквал негатива пойти в противоположном направлении,т.е ходить в  духе Люби и истины. Любовь имеет экстраординарные
способности проявляться через обычных людей, чтобы выполнять удивительные вещи. В сущности,любовь является нашей природой от Бога.

Вы знаете, что не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять,что мир находится в беде. Но пока мы не остановим сетование и жалобы,чтобы предложить реальную надежду и решения, мы так и будем соглашаться с проблемами и просто выживать. Что я имею в виду под этим? Мы по-прежнему принимаем ложь (страх)"ложных показаний". Страх ISIS, страх Эбола,боязнь экономического краха, страх расовых беспорядков ... страх, страх, страх. Хватит!

 
Инновационное решение

 На японском языке слово кризис, имеет двукратное значение: одно определение- опасность, другое определение является -возможность. Те, кто имеет глаза, чтобы видеть за пределами суматохи в мире, и двигаются в позитивном направлении войдут в мир безграничных возможностей. Инновационные решения, в отличие от всего, что мы когда-либо видели, вот-вот вступят в мировой политической сфере, технологии, бизнесе, и каждой социальной сфере жизни.

Изменения произойдут со скоростью мысли. Позвольте мне сказать ещё раз: Изменения произойдут со скоростью мысли. Таким образом, принимая эту новую идею, спокойно отдохнув прошлой ночью, начните работать над новым проектом, потому что та идея,которая пришла вам не является просто иллюзией. Живите одним днем! Независимо от критики, это самый большой час в мире, чтобы двигаться.

Я верю в тебя! Вы РЕАЛИЗОВАНЫ и РЕАЛЬНЫ так  что ... не важно,что говорят СМИ , ваша семья, друзья, и даже тот, которого мы часто скрываем за ... Вы знаете о ком я , это ложное ты ... НЕТ! Я верю в настоящего тебя. Будьте тем кем Бог предназначил вам быть.Тем, который наполнен надеждой и несёт её для человечества.

Теперь давайте выйдем на улицу и сделаем мир лучше.Местом  которым наши дети смогут гордиться. Местом,куда мы все пришли, чтобы узнать,что это наша планета Земля.

Вот семь ключей того, что  нужно пересмотреть в своей жизни для того чтоб исполнить волю Божью в 2015 году:

1) Обнаружить и разрушить ваш самый большой страх. Который ворует ваше драгоценное время, деньги и качество жизни.

2) Вы то, что вы едите. Пересмотрите качество и количество всех тех вещей, которыми вы кормите ваш дух, душу и тело.


3) Вопреки тому, что говорят люди о том, что это не лучшее время, для осуществления и начинания бизнеса, выполняйте свою мечту.

4) Принимайте инновационные решения вытекающие из вашей жизни, работы, мечты, и семьи.

5) Токсикация вашего ума: от ТВ, Facebook и Twitter, вызывающее у вас беспокойство жить и жить в страхе, выключите его. Это достаточно просто. Верно?

6) Расширьте свой ум: Возьмите Библию. Эта книга может привести вас к таким откровениям, о которых вы никогда и не подумали бы возможно. Это небольшое изменение в образе жизни будет иметь экспоненциальный выигрыш. Потому как это личностное развитие,которое будет вам на пользу. 

7) Тренируйте свою веру: вера работает как мышцы.Чем больше вы тренируете её, тем сильнее она становится. Это как ходить в спортзал. Это не просто в начале, но с течением времени она становится привычкой.

Я  молюсь о том ,чтобы вы перешли на совершенно новый уровень жизни, любви, успеха и счастья в 2015 году.

С любовью,

Ричард Хэнсон

Служение Ричарда Хэнсон
Email: info@richardhansonministries.org
Веб-сайт: glorytimes.org и richardhanson.net

перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2460 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.9/15 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Дух, отравление СМИ, тело, душа
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024