Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пособие по Освобождению. Муди. Глава 4. Разум

Содержание    Предыдущее                                                                            

ГЛАВА 4. Разум     

ЧАСТЬ 3. Твой Разум - Освобождение - Восстановление - Защита  

  (2 Часть)

Что Является Душой? - По нашим самым лучшим знаниям, душа состоит из разума, воли и эмоций: личности, интеллекта и сердца.

 

Как Душа Разделяется на Части и Убирается?

1.  Вовлечение в оккультизм либо колдовство похоже дает основания для сатаны убирать части души и заменять их злыми духами на месте тех частей.

2.  Когда человек ставит что-либо или кого-либо выше Бога Отца, тогда часть души может войти в боготворимый объект или человека.

3.  Колдовство, заговоры, заклинания и некоторые формы молитв могут быть использованы для того, чтобы разделить и убрать душу.

4.  Сильные травмы, такие, как несчастные случаи, пожар, шок, и т.д. несомненно занимают место в плане разделения души (Псалом 7:2-3 «Господи, Боже мой! на Тебя я уповаю; спаси меня от всех гонителей моих и избавь меня; да не исторгнет он, подобно льву, души моей, терзая, когда нет избавляющего [и спасающего]»). 

 

Почему Сатана Хочет Разделить и Убрать Интеллект Ребенка, Подростка, Молодого Человека или Взрослого?

1.  Связывает всю семью чтобы заботиться об умственно-отсталом калеке или умственно больном.

2.  Ослабляет веру в Бога.

3.  Приносит стыд всей семье.

4.  Является причиной смущения, стыда, неловкости о браках с другими людьми.

5.  Прокладывает путь для будущих поколений чтобы они были умственно больными.

6.  Привязывает их к врачам.

7.  Привязывает их к психиатрам.

8. Иногда присоединяет семью к оккультной практике через адаптацию(привыкание) к поведению жертвы.

 

Вот истина! - Просто запомните - Не существует такого человека, как душевнобольного, умственно-отсталого и умственно больного как такового. Существует только человек, чей нормальный данный Богом интеллект был убран и умственно-больные, душевнобольные, умственно-отсталые, немые, сумасшедшие злые духи были заменены вместо нормального интеллекта.

 

Как Относиться к Умственно-Отсталым, Сумасшедшим и Старческим

1.  Помогут плакаты с местами из Писаний и обои с мощными местами из Писаний по освобождению.

2.  Проигрывание мест из Писаний по освобождению и служений с записями и записей массового освобождения 24 часа в сутки когда это возможно.

3.  Пусть родитель или опекун использует Молитвы Войны для тех, кто не может лично их говорить.

4.  Расстояние вдали от человека, за которого молишься, ничего не значит.

5.  Твои приказы и молитвы эффективны для людей в состоянии комы, когда человек спит под лекарством, или под анестезией. Злые духи все слышат.

6.  Деяния 19:12 «так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.» Используй молитвенные платки в подушках, одежде и постельных принадлежностях.

7.  Помажь собственность (здание, вещи, предметы, т.д.) маслом; также помажь одежду и постельное белье маслом.

8.  Высвободи их ангелов как говорится в Матфея 18:10 «Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.»

9.  Проси ангелов чтобы они служили им постоянно (Евреям 1:14 «Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?»).

10.     Прости им грехи, когда они не могут так сделать; возможно Бог окажет Свою милость к ним (Иоанна 20:23 «Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.»).

11.     Изгоните Контроль Разума и принца Культа Разума.

 

Защищая Свой Разум

1.  Слово «сильный» относится к Иоилю 3:16 «И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.». Господь говорит, что Он будет нашей мощью, что обозначает покровом.

2.  Мощь означает способность или крепость через и в нас. Мы должны знать свою власть и силу.

3.  Стоять означает активную честную позицию.

4.  Сделав все для того, чтобы стоять означает завоевав все для того, чтобы быть готовым снова сражаться. Это должно говорить любому верующему о том, что они могут быть сбиты и уничтожены, если они не научатся войне.

5.  Вера должна быть живой через совершение дел, которые делал Иисус Христос. Оборона может быть быстро перемещена в головную позицию.

6.  Изучи полное значение спасения.

7.  Эти места из Писаний относятся к надежде: Иоиля 3:16 «И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.»; Колоссянам 1:5 «в надежде на уготованное вам на небесах, о чем вы прежде слышали в истинном слове благовествования»; 2 Фессалоникийцам 2:6 (ЕНЗ) «Теперь же вы знаете, что препятствует ему сейчас, чтобы он мог открыться в должное время.»; 1 Тимофею 1:1 «Павел, Апостол Иисуса Христа по повелению Бога, Спасителя нашего, и Господа Иисуса Христа, надежды нашей»; Колоссянам 1:27 «Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы»; Титу 3:7 «чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни.»

8.  Сейчас ты являешься Господним топором в битве - Иеремия 51:20 «Ты у Меня -- молот, оружие воинское; тобою Я поражал народы и тобою разорял царства».

9.  Полное всеоружие Божие находится в Ефесянам 6:10-18(ЕНЗ) «Наконец, возрастайте в силе в союзе с Господом, в союзе с его крепостью и могуществом! Используйте доспехи и оружие, данные вам Богом, чтобы вы могли противостоять коварной тактике Противника. Поскольку мы ведём борьбу не против людей, но против правителей, властей и вселенских сил, управляющих этой тьмой, против духовных сил зла в небесных сферах. Итак, возьмите всё боевое снаряжение, предоставленное вам Богом, чтобы вы могли дать отпор, когда наступит день зла, и чтобы вы, выиграв битву, могли устоять. Потому, стойте! Пусть ваши чресла будут препоясаны истиной, облекитесь праведностью, как бронёй, обуйтесь в готовность нести Добрую Весть о шаломе. Всегда держите наготове щит веры, при помощи которого вы сможете отразить все пылающие стрелы Злого. И возьмите шлем избавления, и меч, данный Духом, то есть Слово Божье; во всякое время молясь всевозможными молитвами и прошениями в Духе, неустанно и настойчиво, за весь Божий народ.» 1 Фессалоникийцам 5:8(ЕНЗ) «Но, поскольку мы принадлежим дню, давайте будем рассудительны, облекаясь доверием [Богу] и любовью, как бронёй, и надевая шлем спасения.» Галатам 2:5(ЕНЗ) «Мы же ни на минуту не поддались им, чтобы сохранить для вас истину Доброй Вести.»

 

МОЛИТВА

Я прощаю своим предкам, потомкам и всем другим, кто согрешил против меня, и проклял меня с характеристиками пассивного разума. Я прошу Бога простить меня в том, в чем я согрешил(а) против Него. Я прощаю себя за грехи, сделанные против моего тела. Я прощаю других людей за манипуляцию и контроль надо мной. Я прошу прощения за игнорирование Святой Библии, за то, что смотрел(а) назад вместо того, чтобы смотреть вперед, за недоверие Богу, за ожидание, что Бог сделает все за меня, за безнравственный разум, за то, что следовал(а) культам, спиритизму и контролю разума, и за то, что говорил(а) слишком много. Я каюсь и буду изменять свой разум и поведение. Я прошу все это во Имя Иисуса Христа, моего Господа, Господина и Спасителя. Аминь. Я повелеваю всякому пассивному духу выйти из моей воли, моего разума, воображения, способности судить, мышления, сознания, тела и всего моего существа.

 

Дополнение: 

Список бесов и их характеристик

Общие характеристики

Негодование, Непрощение

Оккультные грехи и практики

Демоническое подчинение власти

Психические силы либо рабства физической или умственной болезни

Злые проклятия, чары, досады, злые чары, заговоры, человек(либо вещь) приносящие несчастье, колдовство, магия и черная магия

Всякий темный дух, злое влияние

Гордость, надменный взгляд, лживый язык, руки пролившие невинную кровь, сердце которое задумывает нечестивые воображения, ноги которые быстры на зло, ложный свидетель и тот, который сеет раздор среди верующих.

Неверие и сомнение, забота(в знач. беспокойства), беспокойство, волнение

Дьявольские душевные связи

 

Кандалы, цепи, узлы и оковы, будь они посредством слова или дела

Разделенный разум, воля и эмоции

Умственная отсталость, умственная болезнь и старость (в знач. проявлений слабостей и болезней в пожилом возрасте), сумасшествие

Контроль разума и принц культа разума (оккультной практики разума)

Грехи кровных предков

Культы, Восточные религии и ложные религии

Лекарства, изменяющие разум, такие как Валиум, Либриум, Серекс, Фенобарбитал, таблетки для сна, и т.д.

Ранний уход на пенсию, поражение, легко сдаваться, автоматический мехинизм неудачи

Забывчивость, клятвы, смущение, зависть, ревность, сплетни, компромисс, страстные желания, пристрастия

Болезнь, бедность, угнетение

Курение, никотин, страстное желание курева

Прелюбодеяние, проституция, внебрачная связь, развратный секс, сексуальные домогательства

Актерство, обман, ролевые игры, фантазия(вымысел)

 

Депрессия, воображаемое(негат. смысл), грезы, интеллектуальное идолопоклонство, немощь, слепота, оцепенение (недоверчивость, изумление) сердца 

Злоба, ненависть, низкий уровень интеллектуальности (IQ), страх неудачи, старение (старческий возраст), антихрист, страх человека,

Развод, эгоцентричность, эго(негат.), нервные привычки, утомление, религия без Христа и суицид

Диабет, камни в почках, рак, гепатит, артрит, почечная инфекция

Все страхи и фобии

Само-удовлетворение и эгоистичное удовольствие, излишество

Замешательство (безумие), немой, сумасшедший

Поклонение объектам либо людям

 

Заклинания и психические молитвы

Травма(сдвиги, тоска, боль, беспокойства) в результате несчастных случаев, пожара, шока, и т.д.

Ничем не побудимый (не стимулируемый), жертва случайности, умственное принятие посредственности и низший(нестремящийся, безнадежный, второсортный) человек по весу

 

 

 

Другие Демонические Характеристики

Бунт, Моральная Утечка, Умственная Утечка, Пассивный разум, Стоицизм, Несвязность, Плотской разум, Грязное мышление, Колебание, Аморальность, Условная любовь, Пытаемый(страдающий) разум, Нечистота, Двойственное мышление, Повторный скат вниз, Неприличность(нескромность), Жадность, Неспокойный(Беспорядочный) разум / эмоции, Магия, Слабовольный, Манеризм(Причудливые черты характера), Контроль разума, Лекарства, Незаконный, Напрасный разум, Неприязнь, Недостаток концентрации, Злое замышление/планирование, Борьба, Регрессия(Обратное движение), Запугивание, Ревность, Вялость, Сомнение, Злоба, Летаргия, Неверие, Больной Темперамент(Характер), Скептицизм, Нерешительность, Транжирный дух, Душевное Волнение, Странные(жуткие) Мнения, Забывчивость, Ереси, Страхи, Откладывание, Зависть, Компромисс, Бессонница, Пьянство, Безнадежность, Бродить (без определенного места назначения), Пирование, Само-обольщение, Болезненность, Тяжесть, Помешанный, Отчаяние, Страх Неудачи, Предчувствие со страхом и волнением, Пораженчество, Нервность, Самообман, Неосновательные Страхи, Напряженность(Напряжение), Само-заблуждение, Умственное заболевание, Гордость, Разочарование, Сумасшествие, Страх людей, Мрачность, Старость, Оккультные духи, Бремя(Ноша), Шизофрения, Духи Спиритизма, Отвращение, Паранойя(умственное состояние охарактеризованное заблуждениями преследований, негарантированной ревности, либо преувеличенной само-важности, типично тщательно оранизованное в систему), Умственное Идолопоклонство, Вывод(Отвод, Выход,Прекращение), Беспечность, Интеллектуализм, Грезы, Подозрение, Рационализация, Гримасничать, Ложная любовь, Несвятой Смех, Фантазия, Страх Женщин, Эго(негат.), Притворство, Недоверие, Суета(Бесполезность), Безразличие, Автоматическая Неудача, Ненависть к Мужчинам/Женщинам, Нереальность, Смущение(Неопределенность), Истерия(Бешенство), Избежание, Расстройство, Насмешка, Обман, Само-праведность, Надменность, Важность(Преобладание), Высокомерие, Несопротивление Злу, Вера в Ложь, Лжи, Безответность Богу, Демоническая Манипуляция, Взаимные Обвинения, Непродуктивное Поведение, Беспокойство, Нераскаяние, Безнравственный разум, Затемненный Разум, Ослепленный Разум, Культовые духи, Истерическое Бормотание, Чрезмерное Говорение, Отговорки, Непродуктивность, Толкание к Крайностям, Разногласия, Чрезмерное Рыдание, Бесконтрольная Воля, Непринятие Решений, Неправильный Суд, Мнение Непогрешимости, Гордость, Стыд/Смущение, Неспособность Рационально Объяснять, Неспособность Слушать, Умственная Летаргия, Лень, Нервное Раздражение, Нетерпеливое Недовольство, Неспособность Быть Наученным, Злая Позитивность, Бессилие в отношении Выбора, Дух Разделения, Предрассудки, Поврежденное Чувство Суда, Вражда к Истине о Нечистых Духах, Повышенная Эмоциональность, Недостаток Морального Видения либо Судебного Баланса, Игнорирование Слова Божьего, Угнетение Себя и Других, Ярость, Вера в Учения Бесов, Напрасные Воображения, Хороший либо Плохой Преувеличенный Вид Себя, Негодное Послушание Бесам, Подделка Бога, Присутствия Бога, Божественных, Человеческих, Ангельских и Сатанинских Вещей, Сверхъестественных Видений и Голосов.

 

 

 

Частичный Список Оккультных Духов:

Предсказывание Судьбы, Доска Ouija (доска с цифрами и буквами, используемая на оккультных сеансах), Карты, Чары Хорошей Удачи, Сеансы, Эдгар Сейс(Edgar Cayce), Джин Диксон(Jean Dixon), Контроль Разума, Магия, Четырех-листный Клевер, Заячья Нога (Чары Хорошей Удачи), Дужка (загадывание желания разбивая эту кость птицы), ESP (способность различения через телепатию либо ясновидение), Трансцендентальная Медитация, Йога, Гипноз, Уличные Наркотики, Транквилизаторы и Слабители Боли, Сжигаемый Ладан,  Подземные Тюрьмы и Драконы, Маятник, Чтение по Ладоням, Автоматический Почерк, Проколотые Уши, Гороскопы, Знаки Зодиака, Вуду, Волшебство, Левитация(поднятие в воздух через волшебную или магическую силу), Водная Магия (поиск воды посредством опущенной в воду удочки), Чтение по Листьям Чая, Секретные Организации, Восьмой Шар (черный шар в бильярде).

 

 

Продолжение следует

Перевела Алла

Категория: Книги | Просмотров: 2728 | Добавил: alla_r_s | Рейтинг: 4.7/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 angelver1966 • 16:51, 30.09.2013 2
спасибо!
avatar
0
1 valleb • 08:10, 28.09.2013 1
Алла,большое спасибо за перевод.Большая работа проделана,и, самое главное,очень нужная.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, разделение души, защита разума, список бесов, восстановление разума, душа
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024